Покровские ворота (1982)

Покровские ворота кадры из фильма

Покровские ворота

1982

Смотреть Покровские ворота (1982) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 99

• 1896   juxtaposition   17.09.2019 17:06
    Никогда и никто не поставит уже такое кино.Вот случай,где деньги бессильны,сколько бы ни заплатили бы.
  • 1895   juxtaposition   17.09.2019 17:00
    Пересмотрел пару дней тому назад случайно.Гениально и неповторимо!
  • 1894   Мартина  (Москва)  25.08.2019 18:12
    Ирина, Татьяна, полностью согласна!
  • 1893   Т-татьян@   25.08.2019 14:51
    №1892 Ирина Пожарская
    Какой аромат у фильма! Вчера пересмотрела в очередной раз. Масса удовольствия. Актеры гениальны.
    Согласна с Вами. Потрясающий фильм.
    Хотя в фильме показаны разные времена года - и осень, и зима, и весна. Но лучше он воспринимается именно осенью под "Живописцы, окуните ваши кисти". Но это просто ИМХО.
  • 1892   Ирина Пожарская  (Запорожье)  25.08.2019 12:47
  • 1891   Лукьян Чесноков-Сельдереев   17.08.2019 17:55
    №1890 pescados
    Вообще, в этом произведении драматург Зорин однозначно прыгнул выше головы!
    Всё остальное, что он написал - такая унылая банальщина...
    Лучше бы он ( Зорин ) сидел спокойно , и не прыгал никуда ...Ни в высь , ни в ширь .)) Это во мне говорит , как Вы поняли , горячий ''поклонник'' Казаковского фильма ...Дошёл я однажды до этих самых ворот ...Глянул - всё , боле не надо ...Лучше у Никитских посидеть ..В 7 часов ...По песенному , '' синептичьему'' ..))
  • 1890   pescados   17.08.2019 16:38
    Вообще, в этом произведении драматург Зорин однозначно прыгнул выше головы!
    Всё остальное, что он написал - такая унылая банальщина...
  • 1889   Вайра   1.08.2019 13:38
    1886, это вы так шутите, или просто прикалываетесь? Да, уж...
  • 1888   GaryVan  (Санкт-Петербург)  1.08.2019 13:16
    №1887 Белогорец.
    "Лев Евгеньевич,я вашу бургундскую полечку перепёр на родной язык." Здесь Костик как человек гуманитарный демонстрирует своё знание Тургенева и слегка его пародирует.А именно:
    Вот ещё светило мира,
    Кетчер, друг шампанских вин,
    Перепёр он нам Шекспира
    На язык родных осин !
    Эту полечку, ещё в фильме "Женитьба Бальзаминова" пели! Так, что Лев Евгеньевич не мог её сочинить!
  • 1887   Белогорец.  (Белогорск)  1.08.2019 12:08
    Вот ещё светило мира,
    Кетчер, друг шампанских вин,
    Перепёр он нам Шекспира
    На язык родных осин !
  • 1886   Кот Моррис  (Зурбаган)  26.07.2019 13:15
    Скажу без натяжки -самый гениальный фильм всех времён и народов!
  • 1885   Галина Львова 1963  (Москва)  20.07.2019 09:42
    №1882 Виталий Иванов
    ... У Михалкова Митя вовсе не "экстра-класса пианист". С чего Вы взяли? По фильму он просто учился музыке до революции, а потом в эмиграции играл на рояле во всяких варьете и тд.

Митя - профессиональный пианист, поэтому и был знаком с отцом Маруси Борисом Константиновичем, учился у него. Помните, Митя вспоминал, как он с маленькой Марусей был в Консерватории и повёл её в туалет, там их увидел Рахманинов, спросил, чей ребёнок такой симпатичный? - Бориса Константиновича. Передайте Боре, чтобы купил ему брюки.
    А в эмиграции Мите пришлось работать тапёром в варьете, и тапочки шить и ещё др.
  • 1884   Фрагмент   16.06.2019 00:33
    №1839 Виталий Иванов
    Приятно, когда актёр в кадре что то делает сам. Вот видно, что Броневой сам играет на рояле свои частушки. Читал его биографию - он реально сам играет на рояле.
    Даже могу подтвердить - лично видела и слышала)
    8 марта 1990 года артисты Ленкома были в нашем городе с творческим вечером, я туда случайно попала, и Леонид Броневой пел "Дорогой длинною". Зал ревел от восторга.
  • 1883   Немакейн   15.06.2019 14:11
    №1882 Виталий Иванов
    ха, тонкий момент. У меня приятель очень сильный профи насчёт фортепьяно, правда, больше в джазовом репертуаре, но и второй концерт Рахманинова тоже играл не раз и принародно. Так вот была забава "вульгарных" аранжировок популярным фортепьянных тем "под недоучку", "под новатора" и пр.в том же духе. До сих жалею - не было тогда смартфонов, это я вам скажу было нечто. Вот и Меньшиков просто развлекался, отдыхал и наигрывал как там у них говорится - "не прикладая рук". Кстати, это тоже ещё уметь надо, чтоб выглядело естественно и неоскорбительно для слушателей
  • 1882   Виталий Иванов   15.06.2019 13:58
    №1881 Галина Львова 1963
    Насчёт Меньшикова можно сказать, что он человек способный, музыкальный. Но его исполнение в "Утомленных солнцем" любительское, не профессиональное. Вроде Митя пианист экстра-класса, а исполнил популярную пьесу просто на слух. Это был ляп в фильме Михалкова.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 99