Побег из дворца (1975)

Побег из дворца кадры из фильма

Побег из дворца

1975

• 11   ягостья  (Украина)  9.11.2014 10:32
    Прямо НЕУЛОВИМЫЕ путешественники! )
  • 10   mmi  (Пенза)  7.02.2014 10:33
    №9 Антон1984
    Одна из юных актрис этого фильма - Марина Лебеденко, сыгравшая роль юной балерины Олечки, есть на "Одноклассниках". Нужно посмотреть в разделе "Организации" - Ансамбль танца "Счастливое детство" , Украина, Харьков и поискать среди выступавших там в 70-е. Марина и сейчас выглядит, как будто ее только вчера в пионеры приняли! И удивительно, но красавица-балерина закончила.... Харьковский политехнический университет, факультет технологии неорганических веществ!
    Даааа. Всё бы хорошо, только Марина последний раз была 6 июня 2012 года :-(
  • 9   Антон1984  (Москва)  25.01.2014 00:38
  • 8   Вадим Вивер  (Харьков)  4.01.2014 15:23
    №6 Борис Нежданов
    Возможно, это потому, что "...запрещена публикация сообщений, содержащих прямые ссылки на "пиратский" контент (программное обеспечение, фильмы, музыка и т.п.)" (Правила Форума -- Запреты и ограничения -- п.14 )?
    Сам несколько раз сталкивался с подобным (когда, в частности, давал ссылку на некоторые фильмы в ютубе).

Что же касается "Побега из дворца" - лично мне этот фильм памятен ещё и тем, что довелось в нём сниматься (в массовке, разумеется, эпизод открытия Дворца).
    Себя в этой толпе, разумеется, не разглядел. Зато интересно посмотреть ещё и на кое-какие - пусть и весьма скудные - кадрики Харькова времён моего пионерского детства.

• 7   Гость из Донецка  (Украина)  13.08.2012 01:26
    Борис Нежданов, спасибо. Фильм посмотрела.
  • 6   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  10.08.2012 21:33
    № 5 Гость из Донецка. Я не помню точного адреса страницы, но фильм был на сайте megogo.net, доступный в онлайновом просмотре. Можно найти и через поисковую строку в Яндексе. По-моему, администрация нашего сайта периодически удаляет точные ссылки на фильмы.
  • 5   Гость из Донецка  (Украина)  10.08.2012 20:46
    Борис Нежданов, мне кажется, кому-то очень не хочется, чтобы этот фильм посмотрел ещё кто-то. Сообщение №3 вместе со ссылкой удалено. Не могли бы вы разместить эту ссылку ещё раз?
  • 4   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  30.07.2012 23:13
    №3, спасибо за ссылку. Я просмотрел по ней этот фильм. Как-то мало он известен. В кино его показывали тоже мало, только на детских утренниках. Может быть, сегодня наивным покажется, но красивый, романтичный, музыка и песни в нем хорошие. Напоминает чем-то "Тимур и его команда", причем больше довоенную экранизацию. Не знал, что Надежда Смирнова снималась уже в таком юном возрасте, помнил ее только по взрослым ролям в "Эсперанса", "Джек Восьмеркин - американец", "След дождя".
  • 2   Миша  (Пенза)  18.12.2010 17:20
    А нет этого фильма в инете! Я его тоже давно ищу :) Если найдёте - сообщите. Я найду, скажу Вам :)

• 1   Наташа  (Нижний Новгород)  29.07.2009 14:58
    Что же за фильм такой? Нет ни постера, ни одного поста на страничке обсуждения. А актёры снялись замечательные. И фильм никогда не видела, а интересно было бы посмотреть.