Дачная поездка сержанта Цыбули (1979)

Дачная поездка сержанта Цыбули кадры из фильма

Дачная поездка сержанта Цыбули

1979

Смотреть Дачная поездка сержанта Цыбули (1979) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 84   Лукьян Чесноков   13.02.2020 15:11
    №83 Сергей4
    Я думал в этой теме будет интересно узнать о фильме поближе, так сказать. Я знаю много подробностей, моментов не вошедших в картину, только у меня есть более 300 фото непосредственно со съемочной площадки, которые я лично снимал.
    Жаль, что не все меня правильно поняли.(
    Ну вот же ! Совсем другое дело ..)) Вы сами посудИте : ну как удержаться от подначки , когда в тексте такое - ШИКАРНАЯ экспедиция ..Тут сразу видится лукавое подмигиванье , с намёком на всё то , о чём я написал прежде ..)
  • 83   Сергей4  (Киев)  13.02.2020 15:06
    Жаль, что не все меня правильно поняли.(
  • 82   Сергей4  (Киев)  13.02.2020 15:05
    №81 Лукьян Чесноков
    ... А вы , милок , научитесь формулировать
    Напрасно обижаетесь. Мне кажется я достаточно понятно сформулировал. Шикарно, в моем понимании, это не бухать, и не амуры, как вы говорите, а прекрасно проведенное время, хоть и на работе.) Ну а если у кого то возникают какие то мысли, простите, я ни при чем.
  • 80   Uroboroz   13.02.2020 13:52
    №76 Константин и точка
    Безвкусная недокомедия с неуместной пургой.
    Если у Теодора Вульфовича хотя бы была пародия на стереотипы военного кино, то это "нах нагель-цум фогель" - начало скатывания к "поручику Ржевскому против Наполеона".
  • 79   Сергей4  (Киев)  13.02.2020 10:19
    №78 Лукьян Чесноков
    Количество выпитой горилки )
    Вот же. Всегда найдется человек, готовый какнуть везде. Зачем так, я говорил о солнце, воздухе, воде, прекрасных актерах, о самом процессе съемок. А вы, горилка, амуры.)

• 78   Лукьян Чесноков   13.02.2020 09:41
    №76 Константин и точка
    ... Сомневаюсь, что у меня в среднем школьном возрасте пошла бы эта клюква.
    После "Горячего снега", "Живые и мертвые", "Они сражались за Родину", "Батальоны просят огня", которые я смотрел маленьким?
    Безвкусная недокомедия с неуместной пургой.
    Именно так ..А восторги Киевского участника ''шикарной экспедиции'' , связаны скорее всего с делами , напрямую к Кино мало относящимися ...Количество выпитой горилки и скушанного сала , например .) .Ну и прочие шуры-муры , любовные амуры , на лоне природы ...Конечно - шикарная ''икс-педиция'' ))
  • 77   Сергей4  (Киев)  13.02.2020 08:49
    №73 Дмитрий Г.
    что-нибудь о рано ушедшей Надежде Смирновой.
    Очень приятная, нежная девушка, нравилась всем членам съемочной группы.
  • 76   Константин и точка   13.02.2020 01:57
    №64 Сергей Жуков
    Для советского среднего и младшего школьного возраста - вполне на уровне.
    Сомневаюсь, что у меня в среднем школьном возрасте пошла бы эта клюква.
  • 75   Анатолий Николаевич   13.02.2020 00:28
    Специально посмотрел внимательнее. Грузовик с солдатами под откос и взорвался, а там человек 30 было... Всё-таки "никого не убили" - это неправда ваша...
  • 74   Анатолий Николаевич   12.02.2020 22:38
    Что интересно,в фильме никого не убили.
    Только полицая в исполнении Кокшенова живым закопали, а так никого. А с предателями так и надо!
  • 73   Дмитрий Г.  (Волжский)  12.02.2020 19:24
    №72 Сергей4
    Если интересуют подробности, спрашивайте.
    Если можно, вспомните что-нибудь о рано ушедшей Надежде Смирновой. Ваши впечатления о ней, не только как об актрисе, но и просто как о человеке. Думаю, не только мне будет интересно.

• 72   Сергей4  (Киев)  12.02.2020 18:24
    Для меня этот фильм особо дорог. Работал в съемочной группе. Шикарная была экспедиция. Если интересуют подробности, спрашивайте.
  • 71   Вилия  (Черкасская обл.)  12.12.2019 06:30
    Замечательный фильм!
  • 70   Бабай-Ага  (Москва)  19.07.2019 10:46
    №64 Сергей Жуков
    Для советского среднего и младшего школьного возраста - вполне на уровне.
    Для коллективного воскресного просмотра подразделениями Советской Армии - самое то.
  • 69   Бабай-Ага  (Москва)  19.07.2019 10:40
    №68 фан телевизора
    фильмы еще менее достоверны,чем
    А вы историю по комедиям изучаете?
    Ну-ну...

1 2 3 4 5