Дальше полёта стрелы (1990)

Дальше полёта стрелы кадры из фильма

Дальше полёта стрелы

Далi польоту стрiли

1990

ваш голос будет первым

• 5   Александр42   30.07.2011 13:35
    Я хоть и не житель
    какого-нибудь Китай-города
    , а самого центра Украины, из Полтавской области, все-равно считаю кино неудачным. И замысел какой-то расплывчатый, я бы сказал - слишком много "воды", а исполнение и результат - просто ужасное!
    Хотя, если такое кому-то нравится, значит у авторов есть свой зритель и это хорошо!
  • 4   скрипач  (Кизикермен , херсонская обл.)  2.07.2011 12:33
    Никакой мешанины. Просто максимально информации и ни у каждого хватает возможностей "процессора". В этом фильме есть всё , что есть в ближней и дальней истории . Куча подробностей из которых и мы состоим. Знаешь историю Батькивщины , знаешь себя , тогда и фильм ясен. Познай себя ,как говорили язычники. Жителю Пекина или другого какого-нибудь Китай-города смотреть нецелесообразно.
  • 3   батюшка  (херсон)  21.06.2011 02:58
    Мдя-а-а. Сыровато, серовато.Эдакий политико-революционно-религиозно-философский ультиматум, тех времен.Замысел хорош, но...
    ..."смешались в кучу кони,люди....".
  • 2   сирко  (чонгар)  3.04.2011 13:49
    "Шкода , що таких фільмів більше не знімають" , інша шкода - не показують , але - щастя , що цей фільм є!
  • 1   кондратюк ирина  (нетишин)  21.03.2010 20:53
    обожнюю цей фильм. Шкода,що таких бильше не знимають.