Дрессировщики (киноальманах) (1975-1979)

Дрессировщики (киноальманах) кадры из фильма

Дрессировщики (киноальманах)

1975-1979

• 4   Василий Калинин   30.09.2018 10:25
    Вокал Игоря Иванова в фильме "Дрессировщики. 5 фильм. В лесу" - не нашёл...
    В этом фильме на 16 минуте звучит только песня "В старом лесу под зелёным кустом" в исполнении Димы Голова.
  • 3   Альфия из Ижевска   16.05.2015 16:56
    Чудесный фильм о дрессировщиках и животных, о взаимопонимании, о доброте. В конце фильма даже поплакала, когда морской котик "Солнышко" колебался: остаться ли ему с мальчиком, спасшим его или уехать с дрессировщиком в Москву, чтобы работать в цирке. И он выбрал дрессировщика....Природа красивая... Благодарю всех создателей этого доброго фильма....
  • 2   Александр42   1.07.2013 15:46
    №1 Пчелка
    Очень хороший,добрый фильм о животных!Настроение поднимает!
    Это и понятно, кино от известного кинорежиссера и сценариста Александра Згуриди.
  • 1   Пчелка  (В)  25.08.2010 15:43
    Очень хороший,добрый фильм о животных!Настроение поднимает!