Личные обстоятельства (2012)

Личные обстоятельства кадры из фильма

Личные обстоятельства

2012

Смотреть Личные обстоятельства (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 574   Месяц май  (Москва)  6.03.2019 07:37
    Неожиданно для себя не могла оторваться, поклонницей ни Андрея Соколова, Ни Олеси Судзиловской никогда не была.
    Тема беззакония в нашей стране, конечно, сильно волнует, и понимаешь четко: не дай бог попасть в какую-то историю, - в этом отдаешь себе отчет.
    Настолько хорошо снято-сыграно, что переживала не по-детски. И пусть финал сказочный, пусть... Хочется , чтобы кому-то повезло. Чтобы люди не теряли достоинства, а главное - чтобы остались живыми и по возможности здоровыми.... Противостоять и не сдаваться.
    Родителям - призадуматься о том, какой ребенок растет благодаря нашему воспитанию.
    А.Соколову и О.Судзиловской - спасибо в первую очередь из-за моего недоверия.
    Режиссеру, все артистам спасибо!
  • 573   Sergey1985   26.10.2018 17:45
    Классный фильм о том как врач Герман Кузнецов становится свидетелем наезда на человека пьяной девицы дочери олигарха Михаила Сундукова. Герман Кузнецов дает показания в полицию на девицу, но полиция арестовывает его самого и вынуждает взять вину на себя. Выйдя под залог Герман Кузнецов решает похитить молодую жену олигарха Сундукова с тем чтобы олигарх рассказал правду о наезде. Герман Кузнецов удерживает жену олигарха в заложниках, но постепенно проникается к ней симпатией и влюбляется в нее.
  • 572   Игорь Кропотов   28.09.2018 21:19
    Абсолютный примитив. Через 15 минут можно с полной уверенностью предсказать не только дальнейшее развитие событий, но и финал. Зачем было выпускать аж 8 серий ЭТОГО - непонятно. По-моему, и 2-х-то было бы многовато...
  • 571   8dc1ce65  (Москва)  21.04.2018 22:29
    Фильм на пять с плюсом, но чтобы полностью его понять, надо прочитать роман.
  • 570   Uranomsk   27.01.2018 15:55
    Неплохой сериал. Правдоподобно мне кажется показан менталитет наших толстосумов, их так сказать, нутро! Я думаю, если не все, то очень многие именно такой образ жизни и ведут! Считают, что им всё можно, как говорится-что хочу, то ворочу! Но когда-то за всё приходится расплачиваться, и порой самым дорогим! Концовка фильма мне в этом плане понравилась. Справедливость восторжествовала! В принципе, актёрам удалось довольно-таки правдоподобно сыграть свои роли, или по крайней мере, близко к этому! Молодцы!
  • 569   BRODJАGA   20.01.2018 23:57
    И ничего не изменилось с 2012 года.
    И власть тьмы и тьма власти
    Гиляровский
  • 568   Динара (Кокшетау)   12.07.2017 08:16
    №335 киссска
    фильм офигенный, только первый раз вижу фильм там где похищают а потом это человек который похитил влюбляется в похищенного, ну и похищенный влюбляется в похитителя ;)))
    Катька красивая, Ирка ( сериал "детка" на стс просто супер, молодец), герман. Германа друг настоящий, не выдал его ментам))))))) ))
    А я вспомнила фильм "Заложница" с Александрой Захаровой , тоже история любви похитителя и жертвы.
  • 567   Melizanda  (Санкт-Петербург)  9.07.2017 19:50
    Посмотрела сериал в первый раз. Как же много изменилось с 2012 года. Подумать только, какие-то шествия, посты в инете, затрагивающие личную жизнь сильных мира сего, неуважительное отношение к полицейским...Сейчас такое даже представить невозможно. Особенно умилил конец: олигарх теперь будет пИсать в штаны, сидеть с ним будет старая жена-пьянчужка. Новая нашла, наконец, молодого, вот бедолага-то, намаялась, поди, с семидесятилетним. А дочка оказалась такой дурой, что даже сесть в самолет не смогла, и поделом ей. Удручающе пошлая мораль, как выразился когда-то Марк Твен.
  • 566   зритель_Семен   8.07.2017 14:46
    №553 Альфия из Ижевска
    Не понравилась дочь Глеба, актриса старовата для этой роли.
    Но актеры почти всегда старше своих героев.
  • 565   зритель_Семен   8.07.2017 14:43
    №553 Альфия из Ижевска
    Не понравилась дочь Глеба, актриса старовата для этой роли. ...
    Германа?
  • 564   Зимний Ветер  (Moscow)  8.07.2017 14:36
    Дай, Бог... никому, из обычных людей, не попадаться на пути "сундуковых, чемодановых и прочих портфельевых"...
    Дело даже не в "кино". Реальность гораздо хуже...
  • 563   зритель_Семен   8.07.2017 03:42
    №529 Базиль
    Вот, хоть в кино можно посмотреть, как должно быть, но не бывает
    Вообще-то должно быть совсеми иначе, конечно: преступников сразу должны наказывать, протоколов не подделывать, данных видеокамер не изымать...
  • 562   зритель_Семен   8.07.2017 03:36
    №561 Лина Люма
    Ну уж очень заштампованные "богатые". Такие однозначные хамы-предатели-злодеи. Ничего человеческого, кроме вскользь упоминания в конце, что Сундуков когда-то жил в коммуналке.
    Так ведь Сундуков не просто бизнесмен, но еще и чиновник. Вспомните историю с сыном Иванова, сбившим женщину.
  • 561   Лина Люма  (Воронежская обл.)  7.04.2017 14:23
  • 560   Ani Ri  (Тмутаракань)  27.03.2017 18:05
    №558 Пелагея
    Мне тоже фильм понравился. Интересный сюжет. Судзиловская и Соколов отлично смотрятся вместе!
    ДА,эта пара украшение фильма-)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36