Порода (2002)

Порода

2002

Смотреть Порода (2002) онлайнСмотреть онлайн

• 10   viktor21081965   2.01.2020 12:39
    Сериал может быть и неплохой, но ротмистр в старшинских погонах советского образца и с медалью " За храбрость " для нижних чинов, создает какое то негативное впечатление о создателях фильма. Можно и в интернете посмотреть как погоны выглядят и какими знаками отличия награждали офицеров Русской императорской армии.
  • 9   Маланья  (Москва)  4.09.2019 00:15
    фильм интересный, но вне времени и пространства. Когда случилась эта история? Сегодня? Двадцать лет назад ? Не понятно. Отшельник для 92 лет довольно молод и резво бегает по тайге. защищая золото. Девушка историк очень странная и невыразительная. ворчит на подругу. как старая бабка , а ведь главная героиня! История любви-легенда одной деревенской пары производит впечатление. Правда напоминает страшилку из пионерского лагеря.
  • 8   Татьяна Викторова   8.02.2017 16:40
    Хороший фильм, который заставляет задуматься...и конечно актерский состав жившие своими героями даже эпизодическими сыграл на 100% отлично!
  • 7   ВИКТОР МОСКВИЧЕВ   21.06.2015 20:12
    Олеся Федоровна! Посмотрите фильм до конца. Не пожалеете! И обязательно оставьте свой комментарий и мнение о фильме! Безумно интересно услышать Ваше мнение , как знатока и поклонника Российского кино!
  • 6   ВИКТОР МОСКВИЧЕВ   8.07.2012 14:24
    №5 Ахуныч
    Почему-то еще один несправедливо забытый фильм на интереснейшую "золотоискательную" тему.Вроде и актеры сыграли здорово,и операторы не подвели -съёмки такие,что закачаешься,сюжет привлекатеьный и увлекательный,а что-то не сложилось,не отпечатался он в памяти народной -всего один голос "за" -и тот мой. Обидно,черт возьми, за создателей фильма.уж они-то этого ну никак не заслуживали? То-ли рекламы стоящей не было,то-ли нам всем мельком это все показали. Славу богу.успел записать на ДВД,а то сейчас его нигде и не найдешь.А жаль- прекрасный фильм!
    Согласен полностью!Классный фильм!Просто по телевидению к сожалению предпочитают показывать свежую тухлятину типа лесников,ментов в законе и тому подобное!Филь очень толклвый!Рекламы было мало ,да и показывали всего ничего!К сожалению повторяют не то что стоит этого а как я уже сказал всякую бурду!Так чтоб тупо лупиться не соображая!И таких большинсктво!
  • 5   Ахуныч   29.11.2011 14:35
    Почему-то еще один несправедливо забытый фильм на интереснейшую "золотоискательную" тему.Вроде и актеры сыграли здорово,и операторы не подвели -съёмки такие,что закачаешься,сюжет привлекатеьный и увлекательный,а что-то не сложилось,не отпечатался он в памяти народной -всего один голос "за" -и тот мой. Обидно,черт возьми, за создателей фильма.уж они-то этого ну никак не заслуживали? То-ли рекламы стоящей не было,то-ли нам всем мельком это все показали. А жаль- прекрасный фильм!
  • 4   alll   17.01.2011 01:49
    я снимался там дублёром робака. летал на параплане. так как главный естественно не мог сам летать. ну и о моём полёте много слухов. и сцена есть в конце первой и начале кторой серии. урезаный фильм в одной серии смотреть нет смысла. а в 4х сериях фильм классный. и процесс съёмок был так же интересный. мне понравилось. проторчал на съёмках 3 недели.

• 3   Евгения  (Астана)  27.10.2009 13:58
    смотрела с интересом....
  • 2   Высоцкий Виктор  (Ярославль)  24.10.2008 07:54
    Фильм очень достойный. Работа актёров- прекрасная.
  • 1   jurij  (klajpeda)  16.01.2008 13:30
    Serial neplohoj ,no ochen zal chto sozdateli kak to ne uchli sootvetstvie formennoj odezdi i znakov razlichija Beloj armiji,ne ponjatno pochemu rotmistr Serebrjannij nosit pogoni podpraporshika? Mozet eto kak to po scenariju sposob maskirovki chto li ,no v filme etogo net. s uvazeniem Jurij.