Пейзаж с убийством (2002)

Пейзаж с убийством информация о фильме

Пейзаж с убийством

2002

Смотреть Пейзаж с убийством (2002) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 17   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  24.08.2019 13:26
    Сериалы не воспринимаю как класс . За реееедчайшим исключением. Боевики - тоже не моё. Даже отличные. В 90е насмотрелся , была новизна. ТВ уже года три не смотрю.
    ,,Старший сын'', ,, Три тополя на плющихе'' , ,, Дневной поезд '', ,, Мама вышла замуж'' - несколько примеров интересного мне кино. И смотрел и обсуждал. И ещё десятки тысяч такого же,высокого,уровня. Зачем тратить время на неоднократный просмотр и разгадывание картин,подобной обсуждаемой? Есть же совершенно неудачные поделки , которые смотри,не смотри,разгадывай,не разгадывай ,ничего из них не получишь.
    Все жанры хороши,кроме скучного !
    Прочтя ваше сообщение ,долго пытался вспомнить о чём фильм,кто играл,свой отзыв прочёл. Какие-то смутные образы всплывают......
    Одним словом - скучища.
    ,, В топку !'' - просто выражение,не нравится ,пересматривать не буду.

• 16   Arseny   21.08.2019 12:44
    №14 Саздинец- Актюбинск
    ... А я смотрел на диске. Там есть хорошая функция - перемотка. Она сильно мне помогла, по-другому смотреть не получается. В топку !
    А что, интересно, для вас не гадость и не в топку? Какие-нибудь бесконечные сериалы или тупые боевики?
  • 15   Arseny   21.08.2019 12:33
    Очень сильный, очень атмосферный фильм. Потрясающий сюжет, необычная музыка. Картина очень явно выбивается из ряда типовых фильмов как того, так и нынешнего времени. Основная масса критиков этого замечательного проекта до него просто не доросла.

• 14   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  11.07.2018 13:45
    №13 Любитель своих сериалов
    Какая гадость! Посмотрела целиком только из уважения к поклонникам. На самом деле хотелось выключить минут через тридцать и забыть как кошмарный сон. Жаль было потратить на это 4 часа. Это не детектив, скорее, заявка на триллер или психологическую драму. Не получилось.
  • 13   Любитель своих сериалов   11.04.2018 13:37
  • 12   filokot  (SPb)  23.10.2016 09:52
    Пересматриваю пару раз в сезон обязательно. Лучший из тех единичных фильмов, которые можно пересматривать бесконечно и как угодно часто. В лучшие моменты нулевых казался именно таким Петербург.

• 11   Марианна С   28.12.2015 20:30
    Вчера посмотрела на канале "Феникс +кино" 1-ю серию, чтобы освежить в памяти. Видела в начале 2000-х годов. Оставалось общее впечатление, что фильм интересный и нужно внимательно смотреть, потому что с каждой серией открываются новые подробности.
  • 10   Ольгуша я   4.03.2014 18:38
    Совсем ушла или еще вернется? Чем Ольга занимается? Почему ушла? Как жалко. Хорошая актриса, такая глубокая и умная. Ольга живет в России? Она здорова? Антон вы друг Ольги? Передайте ей что мы ее любим и всеравно ждем. Пейзаж с убийством интересный и умный сериал а это редкость.
    №9 антонн
    №7. Ольга Понизова ушла из актерской профессии.
  • 9   антонн   26.02.2014 22:28
    №7. Ольга Понизова ушла из актерской профессии.
  • 8   Лис@Алиса  (Запорожье)  24.09.2013 00:54
    Сериал смотрела давно, но он мне запомнился своей неординарностью. После первой серии думала, что обычный детектив. В начале второй серии - недоумение "так это ж уже было". Только потом поняла, что одно и то же событие показано глазами разных персонажей, соответственно открывается что-то новое и меняется отношение к нему. Так и в жизни бывает - каждый видит своё или то, что хочет видеть.
  • 7   Домашний Кулинар  (Москва)  1.10.2012 01:15
    Кто знает, что стало с артисткой - исполнительнице главной роли? Почему ее больше нигде не видно?
  • 6   Шумелка Мыш   25.12.2011 18:07
    Скучно, надумано, псевдоглубокомысленно ... Правда, это о первых 30 минутах, больше не выдержала.
  • 5   gnom_slava  (Київ)  9.07.2011 22:49
    один из лучших минисериалов! и даже не только среди отечественных фильмов. интрига сохраняется до последней серии и развязка не совсем ожидаемая... даже не так: после каждой серии ожидаемый финал и отношение к героям меняются
  • 4   Лина Люма  (Воронежская обл.)  22.05.2011 08:14
    Убедительно прорисован характер "мальчика".
    Интересный, сильный, живой получился.

Но его "взяли" в конце? Что это он, как юный партизан в старых фильмах, "ушел в вечность", застыв на экране?
  • 3   Дарья777  (Тольятти)  30.03.2011 14:03
    Фильм классный. Коля, ты там лапка...

1 2