Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 13   Наталья  (К.)  19.11.2007 13:23
    Неужели это кто-то смотрит?Кому это интересноя?(вопрос ритор.)
  • 12   богомаз екатерина  (днепропетровск)  6.09.2007 21:08
    я хочу все серии моя прекрасная няня
  • 11   Елена  (Санкт Петербург)  5.09.2007 21:09
    Клёвый сериал!Хороший способ вером расслабиться ,после трудового дня и посмеяться над хорошо сделанным туповатым юмором!
  • 10   Зара  (Гудермес)  1.09.2007 22:47
    Легкий сериал, прятно смотреть и отдыхать .Замечательно подобраны актеры,просто супер,
  • 9   Анастасия  (Димитровград)  12.07.2007 22:04
    Классный сериал, а Анастасия Заворотнюк там вообще супер! Хочется еще новых серий.
  • 8   Светлана  (Новосибирск)  13.04.2007 18:54
    Сериал вполне достойный, куча других за ним последовало подобных, но этот смотрят все в сотый раз, немного утомил, правда, но ругать его нечестно по моему. Чего только стоит Любовь Полищук, которая очень украсила фильм.
  • 7   Федоровская Виктория  (Луганск ( Украина))  21.03.2007 13:46
    Господи, какую пустую голову нужно иметь, чтоб смотреть это, с позволения сказать "кыно"?! Хотя америкосовский сериал еще тупее. Наш по сравнению тем, та просто блещет умом и фантазией! Даже "великая актриса всех времен и народов", коей сейчас считают Заворотнюк ( я к таким, слава Богу, не отношусь), и то выглядит пристойно на фоне ихней няни.
  • 6   Наталья  (Москва)  31.01.2007 20:22
    Порядком поднадоел. Согласна с предыдущим мнением- ОДИН ГЛАМУР.
  • 5   Даша и Маша  (Балашиха)  30.01.2007 19:50
    Классный ситком!Пусть таких весёлых и лёгких сериалов будет побольше, потому что сериал не содержит жизненных проблем и с ним можно просто отдохнуть!
  • 4   Мария Морозова  (Москва)  25.01.2007 03:45
    Жаль детей и подростков! Нормальный человек не может жить одним "гламуром" и постоянно веселиться. Это уже симптомы психического нездоровья, когда постоянно весело, смешно и беззаботно. И действительнно начинает сводить челюсти от всех этих тиражированных в шоу образов "няни" по всем каналам. Чувства и мозг должны работать, иначе они атрофируются. И теперь у нас модно постоянно отдыхать и расслабляться. Вот только непонятно, от чего так устают и должны отдыхать, если ничего не делают, а только "тусуются", "тащатся", смотрят сериалы, "делают шопинг" и т.п.
  • 3   Т.В.У.  (Москва)  7.12.2006 05:15
    Без прекрасной Любови Полищук нет смысла его продолжать.... Ее просто будет не хватать как глотка свежего воздуха, чудесная, великолепная....Упокой ее Господи с миром...
  • 2   Мария  (Волгоград)  21.11.2006 15:45
    Отличный сериал! Может быть в нём нет глубокомысленных теорий, но зато он позволяет отдохнуть и расслабиться. Юмор в нём действительно интересный, а не плоский "американский". Конечно, все знают, что это лишь копия американского сериала, но копия весьма удачная и захватывающая. Не зря ведь в течении продолжительного времени миллионы людей разного возраста были прикованы к телеэкранам... Прекрасный сериал!
  • 1   Оливка в мартини   20.07.2006 19:24
    Неплохая попытка адаптировать "американскую" нюню к нашим условиям. Нравится актерская работаОднако сериал скучен до того, что сводит челюсти. Ничего нового и уж тем паче интересного в ней нет.

1 2 3 4 5 6 7 8