Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 28   СветЛана   12.08.2008 19:03
    Очень люблю этот сериал! И не смотря на то что его показывают уже по неизвестно какому кругу я всё равно смотрю его с интересом!
  • 27   тётя Таня  (москва)  9.07.2008 18:06
    Смотрелось сначала с интересом,потом с любопытством, потом с недоумением ,разочарованием потом "забила " и не забыла.
  • 26   Лена  (Кременчуг)  22.06.2008 16:55
    Хороший юморной сериал для семейного просмотра.Сейчас, если попадается на глаза ,смотрю с грустью из-за преждевременной смерти Л.Полищук.Видела несколько серий американского первоисточника - наш сериал не хуже.К Заворотнюк отношусь спокойно,больше нравится пара Смолкин-Прокофьева.
  • 25   Ира   14.06.2008 19:07
    Сериал хорош тем, что сколько его не показывают, он мне не надоедает. Его и повторяли на 1000 раз, и серии новые делали, а он все нравится и нравится.
  • 24   Виктория  (Санкт-Петербург)  14.06.2008 05:57
    Кому не нравится тот может не смотреть, но если Вы не поленились и зашли на страничку сериала только для того, чтобы облить его грязью, значит создатели не зря получают свои деньги. Я очень люблю этот сериал, он добрый и веселый, всегда поднимает настроение.
  • 23   Natalia  (Novgorod the Great)  19.04.2008 14:32
    Пробовала смотреть, больше двух минут не выдерживаю - я столько не выпью, чтобы это наблюдать без вреда для здоровья
  • 22   Роман  (Сыктывкар)  18.04.2008 23:38
    Сколько лет нам будут крутить это дешёвое "мыло" про озабоченную няню? НАДОЕЛО! И надоела эта бездарность - Заворотнюк !
  • 21   Александр   15.04.2008 18:29
    Ничего против этого сериала не имею. Меня он ,по идее, должен был бы раздражать, но почему-то не раздражает
  • 20   Шевчук Елена  (Красноуфимск)  15.04.2008 18:28
    Это замечательный сериал, я смеюсь до невозможности, даже если смотрю его в сотый раз. Спасибо вам за такой весёлый сериал!
  • 19   Александр   6.04.2008 17:37
    Даша, продолжение не хотели делать: ведь Полищук умерла. Но я слышал, что её заменят на наконец-то появившегося Прутковского
  • 18   Даша  (Химки)  8.03.2008 19:40
    Надоело смотреть одно и тоже.Когда будет продолжение?
  • 17   vava  (tallinn)  25.01.2008 21:33
    Неприятно смотреть.Абсолютно не нравится.По-моему Госпожа Заворотнюк очень посредственная актриса.
  • 16   Вахрушева Настя  (С.казанское)  11.01.2008 09:22
    Мне нравится этот фильм.и его смотрю с удовольствием!
  • 15   Татьяна  (Радужный)  14.12.2007 16:47
    "Няня", которая разрушает семью, не так прекрасна... Сериал "средний". Отличная игра Бориса Смолкина и Ольги Прокофьевой! К ним бы ещё Эдуарда Радзюкевича... и будет по - настоящему смешно!
  • 14   Петрищева Татьяна  (Зеленоград)  29.11.2007 22:20
    Сериа хороший когда только начался а сейчас надоел сколько можно гонять одно и тоже

1 2 3 4 5 6 7 8