Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 43   Светик   8.01.2009 15:54
    Раньше все серии смотрела, но теперь что-то не тянет. Как-то глупо, на мой взгляд. Мне не нравится. И от голоса Заворотнюк уши режет. Она на всех каналах, достала просто. А Шаталин лапочка. Найти бы такого мужа...
  • 42   Надежда  (Киев)  14.12.2008 20:05
    Очень жаль, что обнищание толкает талантливых (Заворотнюк к ним не относится) актеров на съемки в этом примитиве . Нам навязывается низкопробная телепродукция, а мы "расслабляемся" и радуемся. А вы, граждане, не напрягайтесь - и расслабляться не нужно будет. Дешевка и тупица няня Вика, к сожалению, стала чуть ли не примером для девушек, а зачем учиться, правильно разговаривать,когда можно подцепить лопуха-продюсера! Вы только посмотрите на наших старшеклассников - минимум половина - как Эллочка-людоедка. Только потреблать, потреблять и потреблять... А при этом - как Муму.
    Кстати, приятно удивлена, что в обсуждении нашла не только "сироп" о "любимом сериале", но и справедливую критику.
  • 41   Инна   7.12.2008 14:35
    Зажигательный сериал.Анастасия зажигательная.Жаль сейчас не смотрю
  • 40   Виктория   7.12.2008 13:26
    Я очень люблю этот сериал, но в новых сериях Вика резко поглупела, с чего бы это. Шаталин просто чудо!
  • 39   Екатерина Е  (Ярославль)  7.12.2008 00:31
    Спасибо каналу СТС за такой хороший сериал)) Очень нравится Анастасия в этом образе))
    Огромную благодарнось Л.Полищук и вечная ей память...
    Папочка в новых сериях - угарный)))
    Ирина Андреева потеряла свою детскость и теперь не очнь хорошо справляется с ролью(((
    Очень понравился образ нового Шаталина, спасибо сценаристам, за такую задумку!

И еще огромное пожелание каналу СТС! Сделайте перерыв в показе старых серий няни)) А то тем людям, кто его не любит - он уже поднадоел, хочется новенького - НОВЫХ СЕРИЙ например))))
  • 38   виктория  (альметьевск)  2.12.2008 01:43
    Очень смешной сериал! Все актеры на своем месте! Кому не нравится пусть не смотрят! ))) Я заметила,что люди стали очень злые и завистливые!
  • 37   Ок-сан  (Москва)  11.11.2008 12:53
    Посмотрела новые серии, после первой всплакнула: жаль что нет Любовь Григорьевны, а вторая разочаровала - дети большие уже и нет того очарования а ещё очень раздражали гасторбайтеры из "нашей раши" которых притянули за уши
  • 36   Елена  (СПб)  10.11.2008 20:23
    В Америке продолжение провалилось.... Есть подозрения, что у нас будет тоже самое... А детки действительно выросли и милая странность Ксюши - уже не вопринимается..... Да и вечно пьяный папа - не веселит....
  • 35   Андрей  (Питер)  10.11.2008 19:24
    Явно граждане хотят срубить бабки на старой теме. Очень жаль, но сериал себя изжил. Надо вовремя сворачиватся. А продюсеры СТС так и не смогли ничего придумать. Глупо, очень глупо. Дети выросли. Особенно Ира Андреева. Утратила детское очарование. Старые шутки с Любовью Полищук. Хотели сделать смешно, а получилось грустно. Александр Филиппенко явно не на своём месте. Борис Смолкин всё так же работает под Гердта. А, Жигунов, как в старые добрые времена, топит сериал своей неправдоподобной игрой. Уходя уходи - народная мудрость.
  • 34   Инес  (Пятигорск)  10.11.2008 17:34
    Ну до чего же надоел бесконечный показ этого сериала. А вчера случайно посмотрела новую серию и вообще в ужас пришла: дети вымахали и стали похожи на стадо лошадей. Маша в безумном наряде (какое-то безвкусное декольтированное платье "а-ля танцы в деревенском клубе"), Денис с бакендардами, Ксюша совсем уже большая девица, и если раньше ее высказывания на тему психологических отклонений вызывали улыбку, то теперь даже как-то неловко за нее. Слишком много времени прошло с момента съемок первой части, получается, что вот только Максим и Вика поженились, а уже минуло лет 5 как минимум, судя по виду детей. И прежние их ужимки и шутки смотрятся ненатурально и наигранно. Всему свое время
  • 33   Ксю  (Москва)  6.11.2008 21:50
    Раньше мне очень нравился этот веселый сериал. Но современем он мне так надоел!
  • 32   Яна  (Николаев)  6.11.2008 21:21
    Сериал хорош только из-за того, что в нем снимаются Смолкин и Прокофьева!
    Заворотнюк настолько переигрывает, что порой аж противно! А ее вечное стремление к сексу отвратительно! Ведь дети тоже смотрят этот сериал!
  • 31   Артур   15.10.2008 15:03
    сериал отличный.веселый мажорный. и главное не нудный и не мыльный.
  • 30   Анастасия  (Ставрополь)  22.08.2008 22:31
    1. Уже сняли продолжение "МПН" и скоро его покажут.
    2. Сериал действительно очень смешной, и юмор в нём не туповатый.
    3. Есть в нём глубокомысленные теории, есть! Вот другие ситкомы СТС, может быть, и производят отупляющее действие, но только не этот.
    4. Сколько его показывают, столько и смотрю. И мне не надоедает.
    5. Самый лучший ситком российского ТВ!
  • 29   Виктория  (Санкт-Петербург)  13.08.2008 01:38
    Кто-нибудь знает где в Питере можно купить сериал на диске?

1 2 3 4 5 6 7 8