Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 58   Zlata  (СПб)  5.12.2009 12:40
    Сериал,конечно,потрясающий!
    НО!Он на самом деле уже поднодоел(
    Не понимаю сколько же можно его показывать?
  • 57   Ярослав  (Москва)  13.11.2009 13:44
    Не сериал, а верх идиотизма! Настолько надуман сюжет, настолько утрирована игра актеров.Про Заворотнюк просто даже и говорить не хочу.
  • 56   КоДа  (Челябинск)  27.10.2009 10:37
    Сериал ОЧЕНЬ хороший! Все Актёры здорово сыграли! Сколько раз можно смотреть, и всё равно будет нравится!
  • 55   гликлих игорь  (псков)  17.10.2009 13:47
    класный сериал и актеры правильно подобраны.
  • 54   Татьяна  (Москва)  7.10.2009 22:07
    Обожаю как сериал, так и Любовь Полищук! Молодцы!
  • 53   Александра   6.09.2009 07:33
    согласна с Вадимом Тюльпановым, думала, смерть Полищук скажет актерам, дескать, хватит, сколько можно делать из ситкома (!) мыльную оперу? ан нет, народу нравится, значит будем снимать тоже самое, только без мамы Любы. так, постойте! у нас же есть не менее веселая бабушка! теперь что, будем ждать, когда отбросит коньки Александра Назарова?
    п.с. похоже, нет такого актера(актрисы), певца(певицы) и проч., который/ая не снялся/ась в этом сериале...
    накипело.........

• 52   Вадим Тюльпанов  (Невский район)  2.08.2009 18:49
    Считаю, что после ухода Любови Полищук, нужно было бы вообще "прикрыть лавочку". Долгоиграющий сериал реально поднадоел=(
  • 51   Антон   1.08.2009 16:06
    И хорошо, что второй сериал не показывают. Он гораздо менее интересен.
  • 50   Ольга  (Керчь)  1.08.2009 11:01
    Мою прекрасную няню крутят почти каждый год. когда будут показывать моя прекрасная няня2. На новом канале уже показывают, когда будут покказывать на канале украина и на 1+1?
  • 49   Ирина   25.07.2009 14:58
    Лёгкий комедийный сериал с тонким юмором!
  • 48   Терезочка  (Тернопіль)  6.07.2009 19:18
    Я очень люблю етот сериал!
    Он оч прикольний,смешной))
    Моя сем"я его всегда смотрит!

Я дуже люблю сей серіал!
    Він дуж прикольний,веселий,смішний!))))
    Моя сім"я його завжди дивиться!
  • 47   Лена  (Украина)  12.03.2009 01:40
    Что греха таить, этот сериал однозначно внёс оживление в телеэфир, чья в этом заслуга, судить трудно: кому-то нравится Вика, кому-то образ идеального мужчины-продюсера, но налицо вдохновенная работа хорошей команды. Вторую часть не видела, но могу предположить, что она сильно проигрывает по сранению с первой - это закон и он крайне редко нарушается, во всяком случае, я не могу припомнить примеров нарушения этого закона. Поэтому, всем удачи...
  • 46   Злата  (СПБ)  15.02.2009 19:40
    А мне кажется что актёры то играли хорошо но из няни вики какуюто дурочку сделали(во второй части)
  • 45   Юлия  (Тверь)  15.02.2009 15:15
    Сериал был интересен, по-своему, в первой части, нельзя сказать, что я была сильно увлечена им, но так иногда смотрела. Похоже что во второй части Заворотнюк сильно устала от этой своей роли, или проблемы личного плана мешают ей вжиться в роль, в итоге получается очень наигранно и не правдоподобно, хромает игра и других актеров.
  • 44   Мария Х.  (Москва)  30.01.2009 16:30
    Согласна, Заворотнюк замозолила уже глаза.
    Но "Няню" смотрю, иногда, когда хочу посмеяться и просто позитива.
    Особенно нравиться игра актеров Бориса Смолкина, Ольги Прокофьеввой.
    !
    [quote]!