Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 73   ДЖУЛЯ  (РОСТОВ)  23.08.2011 19:40
    сериал оч смешной
  • 72   Катя228   1.07.2011 16:58
    Сериал и правда замечательный, очень смешной, игра актёров просто на высшем уровне, отдельно хотелось бы отметить Любовь Полищук, вот эта актрисса, очень жаль, что её нет больше....

Скажу грубо, но это правда, последний сезон лажа! Я конечно немного преувеличела, но "Жизнь после свадьбы" хуже, гораздо хуже, почти не смеялась, когда смотрела, тут же игра актёров подкачала, особенно мне не понравился сценарий.....
  • 71   Анонимочка  (Сочи)  26.06.2011 23:10
    На мой взгляд потрясающий сериал, тобеж ситком) Смешной, добрый и БЕЗ чёрного юмора! По-моему этот сериал можно смотреть и смотреть. В особенности хорошая игра актеров- Константина Смолкина и Ольги Прокофьевой и ну и конечно же Любовь Полищук. Несмотря на новизну сериала на данный момент, он самый лучший. Былобы здорово, если бы его ещё показали на стс. Или пустили в продажу диски. Сериал реально классный)
  • 70   masha_martynenko   1.03.2011 10:46
    Очень люблю этот сериал!Особенно 1-6 сезоны. Мне кажется,что лучше ничего не придумали(за исключением 6 кадров и Саша
    +Маша).Это лично мое мнение.Я знала почти наизусть этот сериал, скупила 6 сезонов. До сих пор иногда включаю его и очень он мне нравится.Спасибо!

• 69   Mariya_Mariya   19.02.2011 19:44
    На стс его не показывают только полтора года или год,второй сезон реально фигня полная,а первый классный)
  • 68   Дашутка   19.02.2011 19:37
    Сериал до 2-го сезона интересный.И серии все такие разные,насыщенные.Но 2-й сезон какой-то непонятный.Я так и не поняла,что в нем происходило.
  • 67   Наталияф  (Екатеринбург)  2.02.2011 10:33
    № 58 Zlata (СПб) 5.12.2009 12:40
    Сериал,конечно,потрясающий!
    НО!Он на самом деле уже поднодоел(
    Не понимаю сколько же можно его показывать?

Так перестаньте его смотреть, если надоело, в чем проблема?
  • 66   Наталияф  (Екатеринбург)  2.02.2011 10:28
    Смешной, добрый, на мой взгляд, один из самых лучших ситкомов!
    Если кому-то не нравится, ведь можно просто не смотреть. Смотрите "Дом-2"-верх идиотизма.
  • 65   Polina  (Izluchinsk)  3.12.2010 19:26
    Сериал супер! постоянно его вспоминаю. жалко, что его больше не показывают
  • 64   Äelita  (Коувола)  30.04.2010 10:00
    Сериал идет в Финляндии по пятницам и это ознаменует начало прекрасных и веселых выходных!
    Сериал с каждым годом воспринимается все более тепло и заряжает энергией. Игра актеров великолепная и, честно говоря, можно было бы смотреть каждый день в течение многих лет!
  • 63   Антипцева Анастасия  (Славянск-на-Кубани)  27.01.2010 22:59
    Прекрасный сериал. В нем присутствует все. И юмор, и любовь, вобщем все что нужно. Анастасия Заворотнюк играет прекрасно))) Но больше всего в этом сериале запомнилась Любовь Полищук- по-настоящему талантливая актриса, и как жаль, что мы все ее потеряли.
  • 62   My name - secret!  (Russia)  31.12.2009 09:59
    Да мне роль Дмитрия Персина в "Няне" очень хорошо запомнилась. Он ведь и во второй "Няне" снимался играл того же самого человека только был уже под псевдонимом Сергей Кайло, шансон исполнял.
  • 61   Александр   30.12.2009 20:41
    Не Пестову, а Персину.
    Да и роль у него была, а не эпизод. :)
  • 60   Гречишников Игорь  (Москва)  30.12.2009 20:36
    Смешно конечно,так это-ж мы с вами.Как говорил классик: "Нечего на зеркало пенять-коли рожа крива!" Всем актерам большое спасибо.И особенно рано ушедшему из жизни Дмитрию Пестову за его супер-эпизодическую роль.
  • 59   Серова Анна  (Москва)  28.12.2009 23:44
    У меня даже ребёнок как видит этот сериал говорит: опять эта няня! Хотя бы перерыв сделали на пол годика

1 2 3 4 5 6 7 8