Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 88   Greta   27.10.2012 23:12
    Спляшу джигу, когда его уберут из эфира, сил больше нет
  • 87   мур. маруся   14.10.2012 22:29
    даааааааа. сколько людей эту киношку сомтрело многим понравилось а мне увы нет
  • 86   Десса   20.09.2012 18:39
    Ситком - и этим все сказано - ржач за кадром в записи.
  • 85   Ann23  (Москва)  5.08.2012 12:13
    Замечательный сериал,мой самый любимый.Когда нужно поднять настроение-самое оно.

• 84   alex1  (Калининград)  10.06.2012 15:17
    Сериал был интересен поначалу, прежде всего новизной сюжета. Нет, киноисторий о том, как няня приходит в богатый дом и сначала влюбляет в себя детей, а потом в неё влюбляется и хозяин дома, очень много, но в таких случаях няня обычно – добренькая, скромненькая, образованная девушка и смотреть такие сюжеты неинтересно, потому что набили оскомину.. Здесь же главная героиня – полная противоположность – глуповатая, нагловатая, вульгарная девица, и именно это на контрасте привлекало внимание и создавало интерес. Потом, правда, всё равно всё свелось к банальщине – он влюбился, они поженились. Пожалуй, было бы интереснее смотреть, если бы она так и оставалась няней, только боюсь, что зрители, которым непременно нужно, чтобы все переженились, этого бы не поняли.
  • 83   Asya  (Томск)  10.04.2012 06:17
    Вроде бы только недавно первую серию смотрела. А оказывается ещё в 2004 году. Обожаю этот сериал. Правда к концу он уже порядком надоел, а то что его по СТС крутили несколько раз на дню (про это я лучше промолчать...)
  • 82   maria.5  (orhei)  15.02.2012 20:12
    Sinteti super!
  • 81   Люля   18.01.2012 15:38
    Как здорово, что сериал вновь показывают на "Домашнем", да еще утром. На работу идешь в прекрасном настроении. Да здравствует "Моя прекрасная няня"!

• 80   galja   4.01.2012 03:23
    samechatelnij serial prosto super
  • 79   Эра  (МОСКВА)  13.12.2011 18:19
    Слабый сериал. Хороша только Прокофьева.
  • 78   Крок   11.12.2011 12:53
    Сериал классный, получше всякого псевдонатурального бреда типа "Женщина без прошлого". "Кармелита" и т.д. В этом сериале нет притензии на правду, он для отдыха и хорошего настроения. А те кто воспринимает его в серьез, пусть лечит сначала мозги, а потом уже смотрит.
  • 77   Алексей А   10.10.2011 13:06
    Сериал на несколько порядков хуже американского. Тот воспринимаешь как нечто совершенно разумное. Очень в тему еврейская специфика и ввод звезд, к примеру. У нас же бесконечный бред сивой кобылы, сдобренный одними и теми же ужимками Заворотнюк. Хавай поколение Next!
  • 76   Девчонка   5.10.2011 15:22
    Отличный фильм мне очень нравится.
  • 75   Moka   27.09.2011 14:48
    Было время, когда я не видела этот сериал. Но много-много лет назад у меня была знакомая девушка, которая насмотревшись "Прекрасной няни" отправилась в Санкт-Петербург "чтобы стать няней у олигарха и выйти за него замуж". Не знаю подробностей, но стала она няньчить детишек у владельца типографии, попутно готовять к роли светской леди, пока жена хозяина не выставила её, попутно поставив ей бланш под глазом (видно было за что). С тех пор этот сериал у неё - "пошлость, туфта, враньё и т. д. " Вот тут-то я этот сериал и посмотрела. Остроумнейшая вещь! Мы смотрели и смотрели всей семьёй, а потом купили на дисках и теперь принимаем вместо антидипрессантов. Только вот есть одно "но"... Когда в "Коде Апокалипсиса" Настя появляется первый раз, всё время ждёшь, что она начнёт характерно хохотать, "гекать" и шутить... и разочаровывает. Няня Вика не может без Насти и наоборот. Жаль.
  • 74   Мариса  (Никель)  29.08.2011 21:53
    Я очень люблю этот сериалю. Особенно мне нравится 173 серия где Вика ЗАБЕРЕМЕННЕЛА. Я посмотрела все серии и жду продолжения (надеюсь оно будет)

1 2 3 4 5 6 7 8