Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 104   О.Хан   16.12.2015 20:10
    Отличный сериал! Когда только вышел, был вообще хитом, а Анастасия Заворотнюк стала очень популярна. А вот закадровый смех, перенятый нашими у американцев и правда только раздражает. Когда ж мы поймём-то, что америка всего лишь денежный мешок, а в культуре она - ноль, и равняться тут на неё не стоит.
  • 103   александр суслов  (Молодогвардейск,)  3.10.2015 15:12
    В 46 серии "Что наша жизнь - игра". самих себя сыграли два замечательных эрудита игроки "Своей игры" Юрий Хашимов и Александр Эдигер. Хотелось бы чтобы их тоже добавили в список актёров.
  • 102   Р.45   8.08.2015 13:36
    Как же не помнить этот "шедевр". Тупость и плоскость шуток поражает. Пустой, неумный и неспешной сериал.
  • 101   нвч  (красноярск)  2.12.2014 11:49
    №92 nord
    Весёлый и смешной сериал для отдыха,но закадровый смех-это уже лишнее.
    Согласна с вами. Я как раз была в командировке в Москве, когда шел фильм, и наблюдала разговоры в метро и гостинице. Все дружно смеялись, перебирая выражения няни Вики и ее мамы, вроде таких, как "Очуметь!" и "Нэ мамкай!" Фильм остроумный, в нем даже президенту досталось, когда няня Вика, отчитывает Дениску за то, что не обратился к ней за помощью, как лучше соврать отцу о двойках в дневнике, ляпает, не задумываясь:"Да у меня ж черный пояс по вранью, как у президента!" Как хочешь, так и понимай. А эти бесконечные разговоры с Галей! Невозможно без смеха вспоминать.
  • 100   Ирина Здановская  (Запорожье)  26.07.2014 22:00
    очень нравится, летом пересматриваю этот сериал.
  • 99   Алекс95  (Москва)  5.03.2014 17:33
    Я думаю, что этот ситком стал легендой российского кино. Даже через несколько десятков лет, он не будет забыт.
    Актёры сыграли замечательно. В особенности Заворотнюк. До сих пор при её появлении вспоминается образ няни Вики.
    Одним словом сериал-бомба!
  • 98   АлисаБ   30.01.2014 03:37
    Ну да.... если смотреть русский перевод и не знать о чём на самом деле говорят герои. Алексей, посмотрите сериал в оригинале, тогда наверняка поменяете своё мнение. Там столько пошлости и жестоких "шуток", что после нескольких серий сериал смотреть не хочется, несмотря на не плохую игру актёров.
    Кстати, немцы тоже сделали довольно "тактичный" перевод.
    №77 Алексей А
    Сериал на несколько порядков хуже американского. Тот воспринимаешь как нечто совершенно разумное. Очень в тему еврейская специфика и ввод звезд, к примеру. У нас же бесконечный бред сивой кобылы, сдобренный одними и теми же ужимками Заворотнюк. Хавай поколение Next!
  • 97   Анютк@   14.09.2013 10:07
    сериал редкий пример того, что ситком может быть смешным и не пошлым.
  • 96   Atlantida  (Николаев)  25.06.2013 21:00
    Сериал смотрела только в начале (впрочем повороты тоже 1-2ч.) Очень понравилась игра подружки Веры жаль что ушла из сериала... Галя тоже хорошая актриса, но уже не то.... имена актрисе пишу - боюсь ошибиться)
  • 95   людмила павловна  (рязань)  9.06.2013 11:19
    Да вот только закадровый смех очень раздражает. В нашей стране он как-то не прижился. Если его убрать - то почти все сказали за это большое спасибо.
  • 94   людмила павловна  (рязань)  9.06.2013 11:16
    Сериал как развлекательный - очень хорош. Здесь не надо искать что-то глубокое. Он и создан для поднятия настроения. В нем каждая фраза с юмором. Кому-то нравится - а кому-то нет. Это можно сказать о любом произведении. Анастасия Заворотнюк сыграла героиню без комплексов. Очень удачно на мой взгляд. Любовь Полищук - супер. Талантище. Уж вот ее я могу смотреть много много раз. Хорошо что сейчас этот сериал можно посмотреть в интернете. Можно сначала и можно любую серию отдельно. Большое спасибо всем создателям сериала *Моя прекрасная няня*.
  • 93   Кассандра-сандра   7.01.2013 15:24
    Всё-таки, самая талантливая актриса здесь - Прокофьева. Хотя у неё не очень положительная роль, всё же, эмоций у неё гораздо больше.
  • 92   nord   16.12.2012 11:10
    Весёлый и смешной сериал для отдыха,но закадровый смех-это уже лишнее.
  • 90   Анют@  (Челябинск)  15.12.2012 19:06
    Очень нравится и нравится сериал,особенно начало,все так смешно и интересно...Смотрю утром по СТС,вспоминаю когда давным давно смотрела его....Эх,а ведь он всегда интересен...
  • 89   Moska  (Москва)  8.11.2012 17:24
    Пересмотрела все сезоны раз 5 очень нравится..... так же смотрю в 6 утра на СТС просто супер. смешно, с удовольствием!

1 2 3 4 5 6 7 8