Моя прекрасная няня (2004-2008)

Моя прекрасная няня кадры из фильма

Моя прекрасная няня

2004-2008

1 2 3 4 5 6 7 8

• 124   Karambol   13.09.2019 12:13
    Видел американскую "Няню" - все шесть сезонов. Френ Дрешер великолепна и изумительна с её поглаживающими жестами к собеседнику, меняющимися от её настроения. Меня эта фишечка зацепила. Вряд ли Анастасии Заворотнюк Френ Дрешер вообще когда либо переиграть. Из достоинств российской адаптапции ситкома могу отметить хороший юмор и запоминающуюся игру актерского дуэта - Жанны Аркадьевны и Константина.
  • 123   Ника Мятовна   3.10.2018 14:05
    №122 Риманта
    Как же я обожаю Галю:) Галя- это просто прелесть:)И Жанна Аркадьевна. Самые замечательные персонажи и актрисы.
    Мои любимые герои, у них шикарные сценки! Константин тоже неподражаем! Но всё таки центр притяжения это Вика, очень она позитивная. Максим показался бледноватым персонажем, но когда пересмотрела сериал, поняла, что он антипод няни, этакий Онегин в годах. Совсем не нравится образ Маши, какая то несуразная.
  • 122   Лета(Река прохладна и чиста)   10.07.2018 15:07
  • 120   Наталья Харитошина   13.11.2017 14:17
    Сколько людей,столько и мнений..Но это сериал скорее не ситком -комедия положений, а комедия именно остроумных шуток и высказываний.Не даром в нём участвовали очень многие наши знаменитые актёры и ведущие.И они не прогадали.
  • 118   Наталья Харитошина   27.10.2017 23:29
    №116 Виктор Вагонников
    Всё-таки время показало, что по сравнению с той мутью, которую снимают сейчас, добрая гротескная няня ещё далеко не самый плохой сериал. И как отличаются комментарии 2007 года от последних. Когда сериал шёл, многим казался верхом безвкусицы, хотя время показало, что на фоне современных сериальных "шедевров" это ещё вполне высокий уровень.
    Вот и я так думала когда-то..Меня очень бесила Вика и Заворотнюк вместе взятые! А сейчас смотрю сериал..и отдыхаю.. А ещё ностальгия по тому времени,когда ребёнок был рядом,а не в другом городе..И многие (и Любовь Григорьевна) были живы..
  • 116   Виктор Вагонников  (Краматорск)  5.08.2017 03:25
  • 114   Ирина Ильичёва  (Нижний Новгород)  23.11.2016 21:32
    Очень нравится это сериал. Особенно актёры все классные любимые мне больше всех понравились Вика, Максим ,Константин и наверное Любовь Григорьева и много кто ещё . Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ !)) я обожаю этот сериал !))). :) . ; ). Ещё мне нравится Викин ( Анастасии Заворотнюк ) смех и её речь

• 113   нвч по-прежнему  (Красноярск)  13.08.2016 02:22
    Не могу без смеха вспоминать, как няня Вика (А.Заворотнюк) собирается на свидание с "кинозвездой" и попутно дает советы Маше, как пользоваться духами. А сцена ее возвращения ночью, после того, как она " с горя" выпила с подружкой и возмущение по поводу "проклятых ф-ф- феминисток" бесподобно смешная. Этот сериал из тех немногих, что можно посмотреть, посмеяться и отдохнуть.
  • 112   Елена2121212   11.04.2016 10:01
    Одна только Любовь Полищук тут чего стоит
  • 111   юиф  (воронеж)  24.02.2016 15:17
    Согласна. часто смотришь фильмы из-за актеров, на которых приятно смотреть. Сюжет легкий, смотреть приятно, отдыхаешь.В миллионы раз приятнее смотреть, чем иностранные сериалы!...Что там в этом Брэде Питте?! не понимаю. В России гораздо интереснее и привлекательнее мужчины, в том числе и артисты!Да еще и более чувственные и глубокие. Слава российским актерам!...
  • 110   Dina_2   26.01.2016 22:46
    А сценаристов-то, продюсеров... Море разливанное! Слава те, перестали показывать по СТС. А то совершенно невозможно же.
  • 109   Лизаветк@   21.01.2016 17:11
    Сериал, конечно, далеко не интеллектуальный, но иногда можно посмотреть, вечером, например, дабы расслабиться и отдохнуть (наверное, для того такие сериалы и снимаются). Смотрю в основном из-за Бориса Смолкина, Ольги Прокофьевой, Любови Полищук, Александры Назаровой и Александра Филиппенко. Хорошие актеры, из-за которых этот ситком можно назвать смотрибельным.
  • 108   нвч по-прежнему  (Красноярск)  6.01.2016 10:57
    №15 Татьяна
    "Няня", которая разрушает семью, не так прекрасна..
    Интересно, какую семью "разрушает" няня? Здесь обсуждается фильм, а не личная жизнь актеров. В фильме няня ничего не "разрушает".
  • 107   Фролов   17.12.2015 07:50
    Согласен с Ханом, американская киноиндустрия - дешёвый ширпотреб. И пора бы уже вслед за выдворением Ротшильдов из российской банковской системы, выкинуть из России и их кинопродюссеров. Кстати, сейчас российская сериальная индустрия начала избавляться от дебильного закадрового смеха - в таких сериалах, как Интерны, Анжелика, Светофор, Кадетство, Папины дочки, Молодёжка, 80-е, Мамочки, Как я стал русским - этого смеха уже нет. И почти все они, кстати, идут на СТС!
  • 106   О.Хан   16.12.2015 23:51
    А всё как раз очень просто - в этом сериале снимались НАШИ актёры, на которых в любом случае мне приятнее смотреть, чем на всяких там Бредов Питов. Наши аналоги пиндосских проектов всё равно по шуткам больше адаптированы к России. Вот импортные аналоги таких сериалов никогда не смотрел и смотреть не буду.

1 2 3 4 5 6 7 8