Приключения Солнышкина (1997-2000)

1997-2000

10 / 1 голос

• 5   AL188  (SPb)  19.10.2020 19:02
    №4 Марк Кириллов
    Судя по оценкам актёрам, фильм посмотрело не менее 72 человек. Народ, колитесь, где смотрели? Мы тоже хотим.
    Я уже не первый год пытаюсь найти. Глухо. Был на ютубе отрывок с Васькой-бичом, который тортик на камбузе пробовал, так и его, похоже, выпилили - не могу найти. Ругаю себя, что не скачал тогда.
  • 4   Марк Кириллов   1.07.2019 00:03
  • 3   Франсуа Пиньон   9.09.2015 17:14
    И у меня тот же вопрос: разве этот фильм вышел в прокат? Думаю, книга в любом случае лучше. Ее невозможно экранизировать...
  • 2   Slad  (Dnepr)  6.05.2009 14:55
    Хочется посмотреть! Редкая вещь.
    кто -нибудь встречал в инете?
  • 1   Марк Кириллов  (СПб)  18.04.2009 16:07
    А этот фильм вообще-то хоть раз где-нибудь показывали?