Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

Смотреть Султан моего сердца (2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 123

• 2204   нетакой   05.06.2021 15:42
    2 сезон можно снимать в Австрии,именно эта страна в те годы бурлила
  • 2203   ElviraR   05.06.2021 13:45
    Приятная сказка! Смотрели всей семьёй, всем очень понравилась красивая, нежная, иногда весёлая эта сказка. Мы уже много лет смотрим фильмы: военные, шпионские, про разведку, детективы, исторические драмы. Видимо, устали. Прекрасно отдохнули при просмотре этой приключенческой мелодрамы. Спасибо всем участвовавшим в создании фильма!
  • 2202   Julia Styles   26.03.2021 23:26
    Получается - "с глаз долой, из сердца вон". ИМХО.
    Я тоже удивилась, когда Анна согласилась на предложение Николая сбежать, думала она скажет "я не оставлю султана на растерзание врагам", или что - убить султана могла только она и своим уходом она сохранила ему жизнь ? Как-то нелогично.
    А в целом сериал понравился. Я бы не отказалась от второго сезона. Столько вопросов осталось! Айпери никто не вычислил. Будет ли Салиха с Джеванмертом ? Встретит ли свою женщину Муса? Полюбит ли Намык Гюльфидан ? Согласится ли Анна стать очередной любимой женой султана ? Но по-моему турки либо снимают 2-й сезон сразу либо не снимают никогда, так что, вероятнее всего, что продолжения не будет (((
  • 2201   Федин Максим Витальевич  (Севастополь)  21.02.2021 23:56
    Смотришь,будто сюжет индийского фильма 80-х годов.
  • 2200   Эсперанса82   10.02.2021 16:30
    Этот фильм, конечно, сказка- но какая красивая сказка даже для меня, циника))). Пусть в ней есть куча несоответствий истории, пусть она не соответствует менталитету и прочее, но как приятно смотреть на красивую взаимную любовь..)
  • 2199   нетакой   04.02.2021 01:29
    № 2190 Ш-г, Алина,Анна может переехать по делам в Австрию,например.

• 2198   Скайлак  (Москва)  03.02.2021 23:16
    У нас с турками были постоянные войны. Вспомните историю из школьных учебников.. Русско-турецкая война такого то года.. Только даты меняются.( 19 век не был исключением). Ситуация, когда порядочный русский инженер поехал бы в Турцию, чтобы им военно- техническую помощь оказывать была невозможна.. Сказка она и есть сказка..
  • 2197   Скайлак  (Москва)  03.02.2021 23:10
    Сериал смотрится как красивая сказка ( о чем и было сказано в начале). Серьёзно размышлять почему поступил так или иначе кто то из героев? Сценаристы хотели угодить сразу двум народам с разными менталитетами .. В турецких сериалах сложились свои штампы поведения... Если бы все герои поступали логично, сюжет был бы другой.. Не турецкий..
  • 2196   Лиляна   16.01.2021 11:35
    №2195 Кю
    Оказаться рядом с Али Эрсаном почтут за честь многие представительницы прекрасной половины человечества, тем более на съёмочной площадке, да и ещё в роли единственной возлюбленной! Но всё не так-то просто… если не Александра .., то судя по мнениям режиссёров и жюри различных премий, места занимают одни и те же актрисы… Так на вскидку: Е.Боярская, И.Пегова, В.Тостоганова, Ю.Пересильд и другие…, исключительно немногие...... Так стоит ли ломать копья?((((((((
    Вот именно. Там 2-я вроде была Олеся Фаттахова (Надя в сериале), ей тоже пришлось бы турецкий учить, да и старше она). А далеко не все почтут за честь...ит.д. Он хороший актёр, внешность интересная, но и что с того? У каждого свои пристрастия, свои "кумиры" и это далеко не всегда турецкий актёр Али.
  • 2195   Кю   16.01.2021 10:07
  • 2194   Лиляна   15.01.2021 16:24
    №2193 Ш-г, Алина
    ... Оно ему надо?! К нему приедет сестра инженера, которая так хотела его слушать и слушать... А преподавать будет что-нибудь из технических наук - тоже хорошо... Кстати, заметила в гареме светленьких барышень - видимо, страсть султана... ИМХО.
    Да пусть себе. А на фига Анне этот бородач?
  • 2193   Ш-г, Алина   14.01.2021 21:52
    №2192 Hypothalamus
    ... Султан приедет в Россию искать новую учительницу.
  • 2192   Hypothalamus  (Tiruvanantapuram)  14.01.2021 21:29
    №2190 Ш-г, Алина
    ... Это как? - Анна все-таки уедет в Россию?
    Кстати, по-жизни, лучше бы ей, действительно было уехать. Хощьяр ей правильно обрисовала перспективу рядом с султаном. А так, остались бы хотя бы приятные воспоминания. И еще, понравился ее жених Николай - благородный всепрощающий, заботливый и любит ее.
    Кроме того, удивляет, что Анна, решив сбежать из Турции, даже не подумала сообщить любимому султану, хотя бы запиской, откуда ему ждать угрозы. Ведь если бы побег состоялся по плану и посол остался бы жив, он предпринял бы новую попытку покушения на султана. Получается - "с глаз долой, из сердца вон". ИМХО.
    Султан приедет в Россию искать новую учительницу.
  • 2191   Hypothalamus  (Tiruvanantapuram)  14.01.2021 21:28
    №2189 нетакой
    № 2188 Ш-г, Алина,продолжение можно снять.но уже без Турции
    Главное - что можно снять без Анны. Али не перестанет быть Султаном. Неважно чьего сердца.
  • 2190   Ш-г, Алина   14.01.2021 20:04
    №2189 нетакой
    № 2188 Ш-г, Алина,продолжение можно снять.но уже без Турции
    Это как? - Анна все-таки уедет в Россию?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 123