Родное сердце (2017)

Родное сердце кадры из фильма

Родное сердце

Смотреть Родное сердце (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 19   lom770   19.05.2018 11:56
    Весь фильм снят в Звенигороде
  • 18   Суккуб  (Украина, Харьков)  11.12.2017 22:37
    Смотреть можно
  • 17   Анна18   21.04.2017 08:17
    Поздравляю с дебютом Артема Высотского и Сашу Высотского! Мальчики, в молодцы!
  • 16   Денис Иксанов   8.04.2017 01:14
    Это просто бомба! Никита тут сыграл очень хорошую роль как и Дарья! Мне очень понравилось, хотя я не сильно люблю сериалы!
  • 15   VD  (СПБ)  5.04.2017 23:45
    Уровень школьного утренника
  • 14   Касл   31.03.2017 16:27
    Ира и Цыпа из ZKД)) только из-за них гляну, а так не поклонник мелодрам
  • 9   Виктория_Ка   20.03.2017 16:31
    Хороший, жизненный фильм!

Фильм приятно удивил новыми лицами. Очень удачный актерский состав. Понравился актер, который играл Кузю. Главная героиня на высоте.

Добрый, жизненный фильм.

Рекомендую к просмотру!
  • 8   Fredahuli   20.03.2017 13:04
    №7 Анюта1982
    В целом приятный, добрый фильм, легко смотрится. Но сюжет, когда за короткий срок привязываются к чужим детям и пытаются их усыновить, уже заезженный становится. Ребята совсем молодые, ни жилья, ни работы нормальной, какие из них родители.
    ну не скажите, Даша вроде как работает в детсаду после института, а квартиру у нее отобрал герой которого Кот играет. Но она за нее не перестает бороться. Да и не считает она детей чужими -кровь у них одна....
  • 7   Анюта1982  (Омск)  20.03.2017 05:53
  • 6   Fredahuli   19.03.2017 21:21
    Сериалы не моё хобби , но тут почему то досмотрел. Может потому что хвораю и дома сижу)) или потому что нет в нем фальши, короче жизненная история в общем на один раз под пиво даже интересно. А кому скучно(тут писали), вопросец : когда это это мелодрамы на канале Россия 1 веселые и бодрые были ?
  • 5   Тане4к@   19.03.2017 20:29
    Фильм вполне себе может быть фоном для домашних дел, если особо не вникать в сюжет. Из молодых актеров играющий только Павленко, все остальные либо никакие, либо совсем никакие.
  • 4   Jigalina  (Moscwa)  19.03.2017 19:58
    Пока готовила , пока семью кормила посмотрела от начала до конца . Ставлю хорошую оценку! Сюжет понравился . Ребята играют отлично , диалоги жизненные .
  • 3   Woo   19.03.2017 19:48
    Фильм ни о чём... Посмотреть и забыть. Нет, лучше не смотреть. Осилила фоном 1 и 4 серии...
  • 2   Ирина (Вологда)   19.03.2017 18:06
    №1 Тётушка
    Очень скучный, затянутый фильм. История вполне поместилась бы в две серии. Герои говорят так, будто актёры не выучили свои слова. С какой - то натугой. Создаётся впечатление, что разговаривают не совсем грамотные люди. Хоть из детдома наши герои, но школу- то все они закончили. И героиню Дарьи Егоровой зачем убили? Ведь в этом не было совершенно никакой необходимости. Ставлю фильму троечку с натяжкой. Ну, может кому - то и понравится этот фильм, не знаю. На мой взгляд скучно и грустно...
    Совершенно верно .... и скучно и грустно, актеры какие-то не симпатичные (детдомовцы)
  • 1   Тётушка   19.03.2017 14:54