След (2007-2019)

2007-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 153

• 2482   осенний   21.01.2020 11:42
    №2481 Mmikke
    сериал в последнее время стал откровенно скучным, .
    Сериал этот стал скучным много лет назад.

Когда-то, в самом начале, он "выстрелил" оригинальностью ("следствие ведут достижения науки") и социально-психологическими мотивациями преступлений.

И надо было останавливаться на цифре 60-70 (серий), пока у сценаристов ещё сохранялась свежесть мысли и социальная острота.

Не остановились - свежесть и острота выродились в жвачку. Хоть и с обаятельными (в большинстве своём) актёрами.
  • 2481   Mmikke   21.01.2020 00:51
    С ноября прошлого года, почти два месяца, ни одного комментария. Неудивительно, помимо мутной идеологии сериал в последнее время стал откровенно скучным, как правило все развивается по накатанной схеме, есть преступление и есть главный подозреваемый в самом начале, но он конечно же не преступник, к середине появляется ещё один подозреваемый но и он тоже не преступник. Все это ясно изначально и к середине почти всегда уже понятно кто преступник, по той простой причине что иных подозреваемых уже и не осталось. И ладно была бы хоть какая-то игра ума, хоть какие-то логические умозаключения, но ничего этого нет и в помине, есть только слепой случай и торжество техники, порой даже кажется что все эти болванчики из конторы лишь прилагательные к современным приборам. Скучно, скучно, скучно.

• 2480   Девочка с моря   29.11.2019 05:14
    Я не говорю чтобы из них делали пару. Просто их перепалки, переходящий в легкий флирт даёт немного пикантности сериалу. Это лучше чем смотреть перепалки Белой и Соколовой или как Соколова подначивает Амелину. Зачем добавлять эту женскую неприязнь друг к другу. Лучше бы наооборот показали бы сплочённость женского коллектива. А Амелину показывают в коротких юбках и на каблуках, чтобы показать, что женщины с хорошими фигурами не всегда дуры, а чаще всего в пару к привлекательной внешности прилагаются мозги.
  • 2479   LoraWik   23.11.2019 13:00
    №2478 Девочка с моря
    Я например жду. Мне нравится эта пара, и по отдельности они мне тоже нравятся. И флирт между ними мне тоже нравится. Так что не надо за всех говорить.

Говорить "за всех" действительно ни к чему :)
    Если судить по форуму, то зрители разделились на 3 группы : меньше всего тех, кого эта "лабораторная парочка" оставляет РАВНОДУШНЫМ.
    Есть те, кому эти персонажи в принципе ИНТЕРЕСНЫ, но вот, как "пару", их не воспринимают : считают, что Иван выглядит, как младший брат Амелиной, а для отношений ей больше подходит серьезный Степан Данилов.
    Есть те, кого именно Амелина подбешивает, как абсолютно переигрывающая "секс" : высоченные каблуки, микроскопические юбки, походка от бедра и т.д. Короче, ФАКТОР, отвлекающий мужчин от работы.
    А у кого-то на ней "глаз отдыхает" :)
    В подавляющем большинстве нет никого...
  • 2478   Девочка с моря   23.11.2019 06:20

№2472 LoraWik
    ... Интересно : кто же эти "многие" ? Здесь, на форуме, достаточно часто требуют, чтобы Оксану Амелину вообще убрали из сериала - типа БЕСИТ.
    А Вы говорите "ждут флирта"...
  • 2477   r154  (SPb)  23.11.2019 00:06
    №2472 LoraWik
    ... Оксану Амелину вообще убрали из сериала - типа БЕСИТ...
    Если уберут, смотреть не буду
  • 2476   nikolainb  (Москаа)  22.11.2019 21:23
    Как называется серия в которой психолог женщина объясняет девушкам как подбирать мужчину по доходам. Если 50 т. в месяц у него, то это мусор. А если 500 ,то можно дела иметь. А психолог мужчина объясняет парням как овладеть девушкой, не имея денег.
  • 2475   Инга- Елена-Виктория   14.11.2019 18:33
    Здравствуйте. Я очень люблю этот сериал ! Просто растворяюсь в нем! Просто СУПЕР! Смотрю его всего лишь три года . При просмотре такое ощущение что я там , вместе с сотрудниками ФЭС . ОЧЕНЬ нравятся все актеры , особенно Рагозина ))
    Дорогая Ольга! Я Вами восхищаюсь! Вы замечательная женщина , и в жизни , и в кино.
    Галина Николаевна , Николай Круглов , Валя, Борис , Белая , Майский , Ваня , Андрей , Арестов ..... И все все.... Когда я "живу в телевизоре" вы моя семья ) Я вас люблю))
    Инга.
  • 2474   Mmikke   12.11.2019 22:42
    Глянул ради интереса последнюю серию "молния убивает дважды" может что интересное. А вдруг! Лучше бы не смотрел. Нашли убийцу только тогда когда иных подозреваемых просто не осталось или умерли или виновны в других преступлениях. Стыдоба.
  • 2473   Magdalena Ivankva   4.11.2019 23:17
    Посмотрела сейчас новую серию "Вера, Надежда, Любовь". Нечасто смотрю и тем более что-то пишу. Но тут потрясла игра девочки-подростка. Давно не видела, чтобы дети так играли. Настоящий талант. Просто мощь. Не знаю, как ее зовут, но очень хочется пожелать ей огромных успехов и продвижения. Заслуживает!
  • 2472   LoraWik   25.10.2019 01:37
    №2471 Nikto
    Занятно. Многие, очень многие ждут в каждой серии Ванечку и Оксаночку с лёгким флиртом и намёками. Но Ванечки и Оксаночки очень мало в новых сериях даже меньше чем раньше. Это что такая тонкая издевка над фанатами со стороны авторов сериала?
    А Вы говорите "ждут флирта"...
  • 2471   Nikto   24.10.2019 20:54
  • 2470   Артем Цокур  (Когалым)  23.10.2019 14:28
    ну кто нибудь скажет какая актриса играла роль по Сериал След. «Занимательная нумизматика» Верхоглядова Светланы Сергеевны.
  • 2469   Артем Цокур  (Когалым)  22.10.2019 15:22
    ну какая актриса играла роль по Сериал След. «Занимательная нумизматика» Верхоглядова Светланы Сергеевны
  • 2468   ПЛЮ  (Александров)  21.10.2019 19:59
    Безмерно раздражает оперативница Дунаева. Даже не могу объяснить, чем. Но бесит до белых глаз просто.
    Может, тем, что играет, как рыба вареная - ноль эмоций на лице, голос однотонный, тоже без малейших изменений интонаций.
    Отвратительная игра. Как только вижу ее в титрах, выключаю серию.
    Не возвращайте ее больше в сериал, пожалуйста!

ПОДДЕРЖИВАЮ ДАВНО И БЕСПОВОРОТНО! МУМИЯ, А НЕ ОПЕРАТИВНИК!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 153