Юрочка (2015)

2015

Смотреть Юрочка (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 4   Совунья   8.01.2016 15:40
    Ждала этот фильм, очень хотелось увидеть Александра Арсентьева в новой роли. Конечно, фильм легонький, слабенький, если бы не Арсентьев и Лачина, выключила бы, не досмотрев первую серию. Понравился Паша, сын Юрочки - роль крошечная, но сыграна хорошо.
  • 3   МАРИНА В.М.  (Москва)  8.01.2016 04:01
    Ну актёры то все известные...Дело в другом - вроде лёгкая мелодрама,немного комедии,вот только какой-то перебор у Лачиной стервозности с истеричностью ,даже неуравновешенность какая-то.Я понимаю - женщину одиночество не красит и когда ты "я и баба и мужик" - всё на характере сказывается....Но тут перебор ,мягкости не хватает.Бизнес с таким характером не ведут.Люди шарахаться будут.И почему местный Анискин сразу с наручниками приходит - вы знаете .....уже надоело и не смешно...Здесь хоть комедия ..вроде,но раздражает сильно.Давайте хоть через кино людям о законах рассказывать,может кому-то поможет..А пока нам всё больше про беспредел......

• 2   Алексий Московский  (Москва)  7.01.2016 21:46
    Посмотрел фильм. 2 сорт. Один раз посмотреть можно. Ни одного известного актера. Все сильно притянуто. Начало было на высоте, но потом как то все потухло. Заметил пару ляпов. Не думаю, что захочется, когда-нибудь, посмотреть второй раз.
  • 1   papa1951deda  (Темиртау)  7.01.2016 13:59
    А сколько серий, и расписание показа?

1 2