Юрочка (2015)

2015

Смотреть Юрочка (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 19   Нижегородка   28.06.2019 11:35
    Скучно, потому что сплошные штампы! Лачина, как начала визжать в первых кадрах, так и визжит все 4 серии. И без разницы на кого - чужой незнакомый человек, сын родной или подруга. Образ истерички самый востребованный в нынешнем кинематографе.
  • 18   гал ант оле   15.05.2019 16:01
    фильм на один раз. Идея сюжета интересная, но в фильме она теряется. Характеры простые, образы героев размытые. Не успели познакомиться, уже женятся. В начале была интрига, динамика. Дальше банально
  • 17   Имяневажно  (Спб)  20.01.2019 19:00
    №16 Вредный зритель
    [quote]№10 Вlessing
    Кто кого моложе? Первой из актрис на момент выхода фильма 61 год, а второй - 43. Хотя выглядит Лачина моложе 43 лет, это правда.
    Актрисе играющей Ольгу 40 лет на момент съёмок. Она 75 года рождения. Какие 61?
  • 16   Вредный зритель  (Москва)  27.05.2017 19:01
    [quote]№10 Вlessing
  • 15   Мимо проходила  (Мурманск)  10.01.2017 03:56
    №12 Иринка Ивановна
    Досмотреть не смогла.. Лачина орет все время. Очередной раз, в дурацких фильмах показывают, что влюбляются в хамок.
    полностью солидарна! Лачина отлично сыграла Бабу Ягу!Злая, сварливая, своенравная... брррр
  • 14   Gessika  (Москва)  24.12.2016 18:13
    №12 Иринка Ивановна
    ))) точно! Одна баба другой страшнее - бедный Арсентьев)))
  • 13   Елена Ч.   24.12.2016 16:13
    Ощущение, что речку и костёр снимали в Спас-Клепиках, на Пре....
  • 12   Иринка Ивановна  (Санкт Петербург)  24.12.2016 16:02
  • 11   Leonid Krasovskiy  (москва)  24.12.2016 14:56
    Ужасная дешёвка этот фильм....
    но деньги не пахнут...
    жаль что мы живем в такое время когда мало действительно актёров, а в основном одни актёришки.
  • 10   Вlessing   12.03.2016 14:24
    Ольга выглядит на 45 в фильме, а Лачина на 35 максимум, хотя сама актриса моложе. И ничего в этой Ольге нет внешне притягательного, даже ноги коротки, а лицо ужас ужасный с этими скулами. От нее можно сбежать сразу, а не через два года... Из-за внешности. Вот это смешно, имхо... Зачем терпел так долго? Костлявым вечно худеющим "красавицам" на заметку. Худощавость с лицом больного человека старит, - внешность Катрин Денев тому подтверждение, - актриса не зря поправилась и оттого выглядит сносно.
    Лачину оператор снял не профессионально. Нос у нее не длинный, а особенное строение лица, благодаря которому она выглядит на 8-10 лет моложе, - не завидуйте, бабоньки. Умейте сами так выглядеть. :) К тому же у нее фигура отличная... :)))
    Фильм слабый, посмотрели с мужем только из-за Лачиной и Арсентьева.
    Затянут сюжет немного и очень предсказуем.
    Характеры прописаны намеками и не понятно, отчего герои так вдруг сблизились... И так далее.
  • 9   Gens   23.02.2016 04:09
    Сильвия Валерьевна, (Виктория),

Вы всерьёз или лишь бы сказать?

"Избалованный" вообще-то хотел всех в Москву забрать,
    а в деревне всё новое отстроить.
    Сыну не своему, между прочим, нашёл элитарное училище, именно в той области, где парень и мечтает работать, космос покорять, а не солдатом.
    То, что гособеспечение, так пацан об этом и мечтать не мог, чтобы мать не напрягать он вообще в ремесленное собирался.
    "жадный"? Во-первых не факт, что у него дела могут быть всю жизнь успешны, во-вторых почему не воспользоваться гособеспечением, если мечта совпадает с реальностью? В-третьих почему "сбагрил" пасынка? Его родной отец сбагрил и не вспоминает. В-четвёртых у Вас есть те, кто не является родственником Ваших детей и радостно готовы платить за их образование?
    Не смешите.

Арсентьева жаль, актёр такого класса играет в дешёвеньких мыльниках.
    В одном из интервью он иронично отзывался о персонаже графа, которого сыграл в "Институте благородных девиц",
    в сравнении с ролями таких мыльников - тот сериал просто шедевр.
    Комедия, но ни разу не смешная, всех сделали нереальными и гротескными, говорят и действуют нарочито фальшиво.
  • 8   Сильвия Валерьевна  (Виктория)  16.02.2016 21:24
    Красивый фильм, хотя музыка напрягает. Слишком жестокая сцена с битьем по голове, смотреть не хотелось бы. и как мальчишка на речке весь продрог, одеялом надо бы укутать. Актер красивый, играет Юрочку хорошо. Но когда Оля приехала с адвокатом, пусть бы адвокат говорил все при жене, только такая семья будет крепкой, когда нет секретов друг от друга.Осталось непонятным потеряет ли Юра бизнес или это угрозы тупой курицы. А то сядет этот бизнесмен, со своим слабым здоровьем на шею Татьяны, еще один ребенок у нее появится, понраволось ему там лежать, да вкусно кушать, рвется туда мужчина видно избалованный и похоже жадный, все повторял, что в суворовском полное обеспечение, как бы сбагрил пасынка подальше, ребенок слишком умный и порядочный, чтобы быть солдатом, можно ему подыскать что нибудь более интеллектуальное.
  • 7   Елена 44  (Новосибирск)  6.02.2016 22:34
    Подобный фильм можно посмотреть один раз и не более...Надо же такой сюжет было придумать! Как мог избалованный жизнью Юрочка влюбиться в Татьяну и переехать жить в деревню? Не было бы такого никогда!
    Юрочка, привыкший к роскошной жизни и красивым женщинам, никогда бы не остался жить в деревне в убогом домике, да еще с такой вредной бабой. Я бы еще поверила, если бы он встретил молодую девушку с длинной косой и естественной природной красотой. Она бы могла его увлечь своей нежностью, скромностью, женственностью...да и то он увез бы ее в Москву в приличную квартиру...а тут длинноносая деревенская баба сорока лет, простенько одетая, с двумя детьми, живёт в какой-то избушке на курьих ножках, да еще и с таким УЖАСНЫМ характером...и Юра сразу прямо влюбился в неё и решил бросить ВСЁ ради этой "курицы" Ну, кто в это поверит?
    А больше всего меня бесит то, что подобное уже было в сериале "Тяжелый песок", где главные роли также играли Арсентьев и Лачина. Там тоже красивый молодой парень, из интеллигентной семьи бросил родителей, карьеру...переехал жить к такой же ужасной тетке в деревню, которую сыграла та же самая Лачина. Как будто бы других актрис больше нет, кроме нее.
  • 6   Надя Милейко  (Бердянск)  2.02.2016 02:32
    Фильм даже не второй сорт -- минус второй.

За Арсентьева просто стыдно. Играть Шекспира в театре -- и рядом вот... ЭТО... У меня даже определения нету, что это за чепуха такая, как и назвать-то её.

О работе оператора и говорить не хочется. Снято так, что лиц героев не рассмотреть. Или это специально делалось, чтобы зритель не заметил, что не так они хороши внешне, как авторам фильма хотелось бы? Но разве красота нужна героям фильма, чтобы их зритель любил их и верил им?

А тут героев любить не за что. Лживые они насквозь и ходульные какие-то.

Сценаристы, конечно, прежде всего в этом виноваты. Но взялась я смотреть ради Арсентьева, а разочаровалась и в фильме, и в нём. Самый низкий ширпотреб, который можно только придумать.
  • 5   Нельчик  (Киев)  14.01.2016 17:48
    Такая идиотская роль у Лачиной, досмотреть не смогла, просто противно!

1 2