Московская борзая (2014)

Московская борзая кадры из фильма

Московская борзая

2014

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34

• 523   ktljgbnsq   31.07.2017 20:15
    Как "правильно" назвать противный голос Алмазова (решетников)? Видишь в титрах фамилию этого актёра и .....
  • 522   Кира456  (москва)  28.07.2017 19:41
    Главная героиня останется с героем Дениса Береснева ?
  • 521   viktoriya12   24.07.2017 22:48
    №506 Viola7
    Чудесный, душевный сериал! Великолепный подбор актёров!Ольга Красько и Александр Ратников - украшение сериала, и так хочется продолжения! Режессура, музыка, диалоги, юмор - всё на высоте! Всей съёмочной бригаде огромное СПАСИБО за отдых у экрана и просьба - снимите продолжение такого чудесного сериала!

Согласна полностью! Сначала было противно за таких мужиков, изводящих женщину. Зато потом, как они извинялись, с ней подружились, за свою приняли. А в последней серии вообще на генерала Макс попер за нее. И за ней все рванули. Макс оказался вообще хорошим мужиком и другом хорошим. Украшение сериала конечно Красько, ну и Ратников! Обожаю его. Я ЗА продолжение! Как Марфушенька в "Морозко"-Хочу!Хочу! Хочу!
  • 520   viktoriya12   21.07.2017 21:24
    Забыла написать: кто нибудь знает, что это за домик -дача (в начале сериала героиня там на качелях качалась и с генералом разговаривала.) Вижу его уже в 3 сериале.
  • 519   viktoriya12   21.07.2017 21:18
    Сюжет сериала похож на сериал Ищейка с А.Банщиковой-мужской коллектив не принимает женщину начальницу, у нее на прошлой работе был роман с коллегой. А потом они подружились и коллектив за нее горой.
    Этот сериал села смотреть из-за А.Ратникова, уж очень он мне нравится. И О.Красько интересная и милая. Будем смотреть.
  • 518   Mata Hari 73   02.07.2017 14:34
    Смотрим вторую серию. Фу, какие мерзкие мужики. Кроме отвращения ничего вызвать не могут. Даже если после они подружатся с Борзовой, осадочек останется.
  • 517   Наталья (Ростов н/Д)  (Ростов-на-Дону)  24.06.2017 19:45
    Очень понравился сериал! Из всех " ментовских " сериалов - этот : один из лучших. Состав, игра актеров - все на высоте! Создателям сериала - спасибо!
  • 516   Гульназ Фаттахова   19.06.2017 20:58
    С удовольствием посмотрела данный сериал. Актерский ансамбль великолепен, мне понравились не только главные герои, но и эпизодические роли артистов. Не могу не отметить и любовную линию сюжета, как она зарождалась и расцветала. Благодарю всех кто работал над фильмом, спасибо!
  • 515   Татьяна Викторова   27.05.2017 22:56
    Спасибо всему актерскому составу за то что жили своими героями. Сериал посмотрела на одном дыхании и за один день, потому -что сразу интересно посмотреть развитие событий в следующих сериях. Благодарю за прекрасное кино!
  • 514   МультиК  (Москва)  07.04.2017 12:13
    №513 Сергей Краусов
    ... Я знаю весь город от Верхних Печер до закоулок Автозавода и Сормова. А что касается видов... Когда я в 2007 работал на т/х "Иван Кулибин" мАсквичи,питерцы, и даже НЕМЦЫ просто балдели от того, как наш город выглядит с воды.Нет на Волге равных нам по красоте ! Будь то подход снизу или сверху(течение Волги).
    Да,...Нижний Новгород никогда не был взят врагом ;) Питер тоже,но он моложе <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 10:27</div>
    Да классный город, но я не увидел, того о чем вы указываете... Нижний великолепный! Дружелюбный! Москве ничем не уступает. В сериале всё прилично и дозированно.
  • 513   Сергей Краусов  (Нижний Новгород)  07.04.2017 09:47
    №512 МультиК
    ... Нижний шикарный город, где есть все прелести и новострой и бараки, памятники и помойки, а не только витрина на показ, есть и задний двор. А что сериал про Минина и Пожарского? Все натуры и интерьеры брались в Нижнем, так что... что есть , то есть или надо было чтоб всё приукрасили, сплошной лоск? Или вы не видели ветхого жилфонта в 300-х метра от памятника Минина и Пожарского? Это лирика, хотя каждый видит то что видит...жаль что вы не заметили шикарные виды города показанные в сериале, может тоже решили, что эти красоты вид на Миссисипи...
    Да,...Нижний Новгород никогда не был взят врагом ;) Питер тоже,но он моложе

• 512   МультиК  (Москва)  07.04.2017 09:07
    №511 Сергей Краусов
    ... Я приношу свои искренние и глубочайшие извинения! Просто мне,как аборигену,больно видеть,как из Нижнего сделали какое-то захолустье. Нижний Новгород (ополчение Минина и Пожарского) спас Россию.
  • 511   Сергей Краусов  (Нижний Новгород)  03.04.2017 06:35
    №510 Янн
    ... Господин Сергей Краусов, спасибо за урок географии , но отвечать в таком тоне и в таком повелительном тоне ( открой! Посмотри!)- это называется хамить .
    Тем более , утверждение о том , что сериал снимался не в России , исходило от совсем другого лица . Я надеюсь , что Вы - то и без карты узнали в фильме Волгу, памятник Чкалову на набережной и проч. виды Нижнего.... Вот об этом бы и сообщили Американке, как абориген.
  • 509   Сергей Краусов  (Нижний Новгород)  02.04.2017 11:18
    №507 Ястреб
    ... Не понял...А где у нас Нижний Новгород находится? И Волга с Окой? Неужто в Америке? Или где?
    Вот так живешь-живешь, и бац- вторая смена...(с), или географические новости из Америки...Айболит Лимпопо завоевал... И прочие ужасти...
    Нижний Новгород расположен на стрелке слияния Оки и Волги.Открой карту и посмотри
  • 507   Ястреб  (Москва)  11.03.2017 00:13
    №486 Американка
    не хочу показаться пессимистом но второго сезона не будет.
    Фильм снят в 2014, интернет релиз был в 2015, на тВ вышел сейчас. По моему потому что фильм снимали не в России. Хоть и компания "Русское" и холдинг их в Москве.
    Мое личное впечатление=3+, и я голосую против. Уж извините.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34