Московская борзая (2014)

Московская борзая кадры из фильма

Московская борзая

2014

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34

• 539   GoldenFish0712  (СПб)  02.08.2017 13:28
    №537 ИринаГорчиха
    ... Да! Если я правильно помню, то придуманные им унижения - взрывчатка, анонимный звонок - несли в себе сексуальную подоплеку.
    Тогда как издевки Макса были нейтральны - рассыпанный мусор, забыли героиню на месте преступления.
    И потом комплименты Николая, сказанные друзьям, взгляд на ее слова про "фиксацию")))
    Отличная пара)
    Пойду-ка пересмотрю последнюю серию с участием Шумова... Уж такая там сцена чудесная в финале ))

• 538   Lilusha  (Smolensk)  02.08.2017 13:27
    №537 ИринаГорчиха

Отличная пара)
    Я тоже это заметила ))) А как он во второй вроде бы серии снимал место происшествия и пальцем по экрану гладил, где её лицо было )) Или провожал задумчивым взглядом, когда она забыла про Диму в субботний день и поскакала к нему на встречу )) такие душевные мелочи создали атмосферу...
  • 537   ИринаГорчиха   02.08.2017 12:31
    №534 GoldenFish0712
    ... До сих пор помню его полувопль в трубку, когда ее в машину затащили ))). Сразу вся насмешка и бравада слетели )

• 536   GoldenFish0712  (СПб)  02.08.2017 12:23
    №528 ИринаГорчиха
    ... да, я тоже только при втором просмотрела обратила на это внимание. Его симпатия чувствуется, если бы не обстоятельства, то он решился на отношения гораздо быстрее.
    Ой не знаю... Он же к ней потом подбирался как сапер по минному полю ))).
  • 535   GoldenFish0712  (СПб)  02.08.2017 12:21
    №533 ИринаГорчиха
    ... Ратников - актер, задействованный на протяжении всего сериала.
    Береснев - одна серия.

Пришлось залезть в список каста. Я этого Береснева даже и не вспомнила-то сразу, кто таков )). Но сцену в такси помню - забавная )))
  • 534   GoldenFish0712  (СПб)  02.08.2017 12:17
    №528 ИринаГорчиха
  • 533   ИринаГорчиха   02.08.2017 06:47
    №531 анна45
    А как же Ратников он же капитан комитета , смотрела не все.
    Ратников - актер, задействованный на протяжении всего сериала.
    Береснев - одна серия.
  • 532   Galina G   01.08.2017 23:13
    смотрю первый раз, мужчины в группе не то что просто удивляют, а просто мерзко удивляют, непрофессиональные, тупенькие, мстительные, мелкопакостные... просто недоросли какие-то, если бы женщина была сценарист, то подумала, что мстит мужскому племени, а так сплошное недоразумение, такой чисто "бабский" коллективчик...

• 531   анна45  (москва)  01.08.2017 20:09
    А как же Ратников он же капитан комитета , смотрела не все.
    №530 ИринаГорчиха
    ... С ним будут расследовать преступление.
  • 530   ИринаГорчиха   01.08.2017 19:35
    №529 Альбина34
    Кто такой Денис Береснев ?и какую роль он там играет ?
    С ним будут расследовать преступление.
  • 529   Альбина34  (moskva)  01.08.2017 18:42
    Кто такой Денис Береснев ?и какую роль он там играет ?
  • 528   ИринаГорчиха   01.08.2017 16:55
    №526 Goldfish0712
    Соскучилась я по этим свинтусам, оказывается... Не ожидала, но с довольствием пересмотрела сегодня первые серии... И как-то в глаза бросилось, как НикНик с самого начала все ее разглядывал и оценивал )
  • 526   Goldfish0712  (СПб)  31.07.2017 23:57
  • 525   luca!   31.07.2017 21:43
    №522 Кира456
    Главная героиня останется с героем Дениса Береснева ?
    Вы вообще какой сериал смотрите?
  • 524   luca!   31.07.2017 20:48
    №523 молодёжка
    Как "правильно" назвать противный голос Алмазова (решетников)? Видишь в титрах фамилию этого актёра и .....
    Вы что-то хотели сказать? Тогда прежде чем начинать кого-то критиковать, хоть формулируйте внятно Ваши мысли.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34