Московская борзая (2014)

Московская борзая кадры из фильма

Московская борзая

2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34

• 569   Анна Кравец   14.08.2017 22:18
    Николай Николаевич просто бесподобен!
  • 568   Эмили Стивенс   11.08.2017 00:04
    №566 StellaVerde
    Смотрю по второму кругу и не надоедает! Какие все молодцы! Красько, Ратников- браво! Жаль расставаться.
    Вы по второму, а я по пятому;- и каждый раз смотрю с неизменным удовольствием! Из актеров выделила бы еще Шеховцева и Алмазова, отлично вписались в свои роли!
  • 567   Кнут  (Ростов-на-Дону)  10.08.2017 17:49
    Какая добрая женщина, по ходу фильма её пожелали трое мужчин и ни одному она не отказала)
  • 566   StellaVerde   10.08.2017 10:08
  • 565   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  10.08.2017 02:22
    Зайдя, увидел 2014 год и удивился в очередной раз.
    Сериалу три года, а я только сейчас его смотрю.
    По теме. Очень нравится сериал! Не знаю, чем зацепил,
    но как то вот зацепил с первой же серии.
    А завтра уже будут последние серии. Обидно!
    Хотелось бы продолжения!
    И ещё. Мне очень нравится, когда встречаю фильмы или сериалы,
    снятые не в Москве. Ну правда, куда ни ткни, везде в кино Москва.
    Как будто есть одна большая Хацапетовка и Москва.
    Нет Урала, Сибири, Чукотки, Алтая, Волги, Приморья и многие других регионов. И это раздражает, если честно.
    Просто я, сын военного, поездивший по СССР, а потом и по России, не понаслышке знаю, какая она большая, Россия.
    Тут же уже приятное исключение. Целый сериал снят в другом городе.
    Кстати, могли бы, раз такое дело, какие то красоты по сюжету показать,
    ну там, я не знаю, героине ( и нам, зрителям, в одной из первых серий) сделать небольшую экскурсию по Нижнему Новгороду. Но этого не было или я пропустил...
    Спасибо за отличный сериал!
  • 564   Сероглазов Кирилл   10.08.2017 01:58
    №563 Sina Merk
    Побольше бы ТАКИХ сериалов с ТАКИМ актёрским составом ! Поклон всей съёмочной группе , очень порадовали .
    Приятно было видеть свой родной Нижний Новгород, где прошли моя юность, учёба в ВУЗе и работа. Молодцы! Теперь зрители России увидят, какой это красивый старинный русский город - Нижний Новгород!

• 563   Sina Merk   09.08.2017 16:50
  • 562   Жанна_1956  (Южный город)  09.08.2017 08:19
    №561 Эмили Стивенс
    Кстати, как только в жизни Борзовой наметилась романтическая линия,( еще с Дмитрием),это благотворно повлияло на ее характер;в частности, она перестала истерить по пустякам...Жаль, самоедством не прекратила заниматься;- подходит к зеркалу растрепанная,(только что проснулась!),но при этом все равно обаятельная; и при этом критически замечает;- мол,в меня такую никто не влюбится...
    Зато какое гениальное решение этой проблемы, " зеркало надо заменить".
  • 561   Эмили Стивенс   09.08.2017 02:29
  • 560   Эмили Стивенс   09.08.2017 01:19
    №556 ИринаГорчиха
    ... Да, я тоже заинтересовалась.

... Отличная сцена. Вот просто отличная.

Я люблю еще сцену из более ранней серии, где Николай будет говорить, что она обретет счастье. Такие глаза круглые: "ну... вы красивая..аа..кхехммм.. женщина". И даже сглотнул в смущении. Такой милый)) Разрывается между "хочется" и "нельзя".
    Мне эта сцена тоже очень нравится,- а еще эпизод,где Алевтина предложила влюбленному в нее Николаю стать для сына Егорушки лучшим другом;- она даже приодела Горохова в модный молодежный прикид и слегка взлохматила ему волосы...
  • 559   Эмили Стивенс   08.08.2017 01:07
    Сериал очень даже неплохой, смотрю уже не первый раз с неименным удовольствием;хоть и знаю, чем все закончится.Соглашусь со многими ораторами по поводу того, что до пятой серии сериал смотреть неинтересно, зато потом начинается все самое классное.Актриса Красько нравится, только не в имидже блондинки;- безумно рада тому,что Ольга от него отказалась...
  • 558   Жанна_1956  (Южный город)  07.08.2017 20:19
    А какие тщательные съемки. Это один из немногих сериалов, где сезоны и погода показаны в той последовательности, как это должно быть в природе, весна, лето, осень, зима, а не так, что в одном кадре зелень, а в следущем уже снега по колено, а потом опять сухо и зелень. Или вечная зима или вечное лето на протяжении всего сериала.
  • 557   Жанна_1956  (Южный город)  07.08.2017 17:34
    №556 ИринаГорчиха

Да, эту сцену тоже пересматриваю. Еще мне нравится сцена после того, как Шумова застрелили. Как ее обнимал и успокаивал Николай, какие у них обоих глаза были! А заключительная сцена в последней серии, я ее уже сколько раз пересматривала. Просто восторг, как любовь показали, без всяких пошлых сцен с чмоканьем. Я хоть и не любительница слезливых мелодрам типа ВМЛ, но тут мое сердце разомлело, так красиво показали развитие чувств и любви.
  • 556   ИринаГорчиха   07.08.2017 16:38
    №554 maa
    Давно хочу побывать в этом городе, а после сериала и подавно))
    Да, я тоже заинтересовалась.

№555 Жанна_1956
    Отличная сцена. Вот просто отличная.

• 555   Жанна_1956  (Южный город)  07.08.2017 15:04
    А моя любимая серия это где убили актера Потоцкого. Кутыркин в исполнении Наумова это высший пилотаж. А какой колоритный директор театра. И конечно объяснение в любви Николая. Я просто насмотреться на эту сцену не могу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34