Московская борзая (2014)

Московская борзая кадры из фильма

Московская борзая

2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34

• 681   Жаклин Кеннеди   27.10.2018 23:25
    Начала смотреть со второго сезона. Уже писала свой восторженный отзыв по этому поводу и недоумевала, почему большинству так не нравится Климова в роли "следачки". Теперь, после просмотра первого сезона, я поняла. Для меня это, практически, как два разных сериала посмотреть. Не знаю, почему не переиграли сюжет по-другому. Можно было на время декрета Красько, Климову сделать другой следачкой хотя бы... Ну, в общем, если бы я смотрела с первого сезона и ждала второго, мне бы тоже не понравилось. Красько очень интересная актриса, со своей ролью справилась на все 100. Ранее фильмы с ее участием не смотрела.

• 680   Fred2013  (Haifa)  12.10.2018 13:44
    №675 Эльнинья
    Посмотрела две серии с хвостиком. Мужики в этом сериале фууууууууу (не хочется выражаться): тупые, ленивые, завистливые, но с завышенной самооценкой, приспособленцы с ужасным отношением к женщине. "Цирк уродов" - это относится не только к тем кто теперь непосредственно служит в отделе ГГ, но и к генералу, и любовнику и ...похоже эта тенденция какая-то... Даже не знаю как можно потом таким моральным уродам доверять (подставят и глазом не моргнут), хорошо если в спину не выстрелят
    Ровнехонько в десятку.
    Я тут сравнивал их с мушкетёрами, а их отношение к Борзовой - как у тех к миледи.
  • 679   Fred2013  (Haifa)  12.10.2018 13:40
    №678 Liliya8452
    ... В точку! А ещё заставили героиню влюбится в такого дегенерата. сообщение было отредактировано в 10:37
    И я поддерживаю. Это может быть разве что "служебный роман" - умиротворить распоясавшихся обормотов, хотя бы такой ценой, тем более что он наименее противный из них. Да и кто из мужских персонажей ей пара? А жизнь проходит, неплохо бы создать семью.

• 678   Liliya8452  (Москва)  12.10.2018 10:36
    №675 Эльнинья
    В точку! А ещё заставили героиню влюбится в такого дегенерата.

• 677   Liliya8452  (Москва)  12.10.2018 10:35
    Не нравится любовная линия с Ник.Ником. Какие гадости он делал, не верю, что после такого может возникнуть настоящее чувство.
  • 676   Юлия Клименкова   07.10.2018 06:53
    Ольга Красько - талантливая актриса, красивая женщина! С её участием все фильмы смотришь на одном дыхании, сопереживаешь её героиням.
  • 675   Эльнинья   07.09.2018 20:47
  • 674   VioLeta_Veta(Moscow)   26.08.2018 14:44
    Отличный сериал!Понравился куда больше,чем "Ищейка" с Банщиковой. Согласна с мама Рембо (Челябинск),там ГГ порядком переигрывает.Здесь же Красько просто умница,очень естественно.Единственное НО,периодически напрягал Тарас,благо его совсем немного)))
  • 673   мама Рембо  (Челябинск)  23.08.2018 14:55
    С удовольствием смотрю каждую серию.Нравятся ВСЕЕЕЕЕ актёры!Играют натурально,не переигрывают. У каждого героя своя изюминка! И у Тараса ТОЖЕЕЕЕ! События,разворачивающиеся на фоне древнего нижегородского Кремля, который я нынче посетила в рамках своего турне, захватывают с первого кадра. По крайной мере,более захватывающий фильм,по сравнению с "Ищейкой",который идёт в эти же дни по 1 каналу вечером. Анну Банщикову,просто,обожаю,влюблена во все её потрясающие роли.Но,вот,в "Ищейке" она,как-то,переигрывает. А Ольга Красько очень органична и естественна! Всем удачи!
  • 672   Дмитрий Шт   23.08.2018 14:28
    №664 Рокки
    ... Эх, вот это SvetikX вывернула! Это как же может быть совсем неплохо, если гг - серость, а её партнёр по любовной линии - неприятный и любовь играет просто тошнотворно! Честно говоря, сижу ржу)) Это, наверно, троллинг такой у SvetikXа. Вот уж не гадала, что надумаю заступаться за Ратникова! Думала, что если и напишу про него, то буду только ругать и сожалеть, а ругать есть за что и сожалеть есть о чём. Но только не за игру и не об игре! Игра Ратникова вообще безукоризненна, а в части любви - ему и вовсе равных нет в нынешнем кино. А о Красько тем более смешно что-то доказывать, кому это нужно!)) Даа, SvetikX, удивила))) Бывает же такое!))) Может, вдали от Родины что-то случается.

Просто БРАВО!
  • 671   ИринаГорчиха   22.08.2018 23:26
    №670 Наталья Горская
    Смотрю на Шеховцова и поверить не могу, что его больше нет… Вечная память Актёру.
    Соглашусь, очень горько. Жить и жить, играть и играть.
  • 670   Наталья Горская  (Выборг)  22.08.2018 22:45

• 669   фан телевизора   22.08.2018 22:03
    №667 Lionelrk
    ... любой фильм дублированный на мову становится комедией ...
    зависит от качества."Альф",например,просто шедевр
  • 668   Fred2013  (Haifa)  22.08.2018 19:12
    Дуэт Тарапуньки и Штепселя хорош и без мовы. Взять хотя бы "От и до". К сожалению, то, что в фильме выдаётся под видом юмора, на пушечный выстрел не приближается к "От и до". Даже к уровню дошкольных анекдотов не приближается.
    №666 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    ... реально достал не только сам тарас, но и его мова.по признанию самих создателей фильмов, юмористических шоу еще советских времен, когда шутка, юмор, номер выходил не совсем удачным, прибегали к мове. так появился дуэт тарапуньки и штепселя. вероятно создатели МБ, решили улучшить качество сериала тарасом и мовой.
  • 667   Lionelrk   22.08.2018 19:11
    №666 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    любой фильм дублированный на мову становится комедией ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34