Московская борзая (2014)

Московская борзая кадры из фильма

Московская борзая

2014

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34

• 490   Наталья Гагарина  (Бор)  28.10.2016 22:49
    Сериал очень понравился)
    Только смутило то, как они снимают Нижний Новгород. Я сама из Нижнего. В сериале с самого начала город показывали как какую то деревню.
    Иии, не приятно вот что- например, в 17 серии показывают театр. Вроде бы ничего такого, но фасад снимают у Драм Театра, а внутри снимают в театре комедии. Многим нижегородцам это, наверное, не понравилось.
  • 486   Американка  (New York)  28.10.2016 18:40
    не хочу показаться пессимистом но второго сезона не будет.
    Фильм снят в 2014, интернет релиз был в 2015, на тВ вышел сейчас. По моему потому что фильм снимали не в России. Хоть и компания "Русское" и холдинг их в Москве.
    Мое личное впечатление=3+, и я голосую против. Уж извините.
  • 485   Жанна_1956  (Южный город)  28.10.2016 18:36
    №484 Наталья Геннадиевна
    ... Я тоже посмотрела бы..))) Вот кого не хочу видеть, это Ищейку..Прям не понравилась, вечно жрущая, неряшливая Банщикова..)) А вот Маринец и Борзову посмотрела бы с удовольствием...)))
    У меня точно такие же предпочтения. Совсем не понравилась вечно жующая неряшливая Банщикова. Просто нерприятно на нее смотреть. Совсем не заинтересовала Косатка. Ломоносова тоже какая то неряшливая, непричесанная. Не стала даже смотреть. А эти два сериала очень понравились. И великолепная Мария Шукшина и милая Ольга Красько. Еще понравился сериал с Марией Шукшиной Кто если не я. Но он не докончен, а очень жаль, замечательный сериал.

• 484   Наталья Геннадиевна   28.10.2016 18:18
    №481 Жанна_1956
    ... Не знаю, но надеюсь. Хочу второй сезон. Там много личных отношений можно развивать и развивать. Как будут складываться отношения Алевтины с Егором и Николаем. Сможет ли жить и этой плаксивой квочкой Аллой Антон. С кем в итоге останется Максим, с Наташей и сыном или с Инной. Ведь многолетний брак тоже не может вычеркнуть из жизни просто так. Ну и конечно расследовать детективные истории.
  • 483   Tilly   28.10.2016 12:06
    она отбросила все условности и полюбила человека, а не должность и тп.
    А разве Бакланова она любила за должность?
    Конечно, понятно, что на работе Алевтина проводит большую часть времени, она для нее важна. Поэтому и с Николаем у них начался роман - тот смог в полной мере оценить, какая Алевтина замечательная.
  • 482   Анна1983  (Самара)  27.10.2016 21:43
    №454 Tilly
    Если на прошлой неделе серии смотрела заинтересованно, то на этой - больше фоном. Не понравился ход с попыткой суицида жены Макса и последующими его терзаниями-метаниями: уж больно отдавало дешевым "мылом". Личная жизнь Алевтины тоже не впечатляет: по сути она возвращается к исходному - тот же служебный роман, только без осложнений в виде жены-дочери генерала - развития персонажа, увы, не произошло. Ветеринар во многом тоже был "не айс", но хоть какое-то разнообразие. Посмотрим, что покажут сегодня-завтра...
    Ну развитие произошло, то был подполковник, а это капитан. Тот был зависим от генерала, а этот в подчинении. Наоборот, онаотбросила все условности и полюбила человека, а не должность и тп. И Николай ведёт себя как мужик, хотя ему тоже некомфортно.
  • 481   Жанна_1956  (Южный город)  27.10.2016 19:16
    №480 Наталья Геннадиевна
    ... Думаете он будет?))) В анонсах говорят:"Последнее дело Борзовой."...
  • 480   Наталья Геннадиевна   27.10.2016 17:14
    №473 Жанна_1956
    ... Будем надеяться на второй сезон. Там и будет развитие отношений, а здесь любовь только зародилась. И очень красиво.
    Думаете он будет?))) В анонсах говорят:"Последнее дело Борзовой."...
  • 479   Наталья Геннадиевна   27.10.2016 17:11
    №466 Жанна_1956
    ... Вот кто меня жутко раздражает, так это Алла. Ну нельзя быть такой курицей. Что она весь фильм кудахчет над Антоном, постоянно в слезах и в соплях со сморщенным лицом. Страшно даже представить, как этот бедный Антон будет жить с ней после свадьбы. Рядом с такой плаксивой квочкой рехнуться можно. Причем, сначала она ему вообще не понравилась, с чего он вообще жениться решил. Ну и внешность у нее не приятная, бока со спины висят как у немолодой толстой тетки. Явно не следит за фигурой актриса.
    +1000...Я из-за Савосиной не стала смотреть фильм про Валерию...)))) Жуткое неприятие к ней и ещё к Кадушкевич...)))

• 478   МультиК  (Москва)  27.10.2016 15:24
    №477 Мария Антонова
    2 сезон Московская борзая когда будет? Везде написано, что сейчас идёт 1 сезон, следовательно, будет и второй. Когда? Сразу?
    Вроде о втором сезоне нет речи...может и будет, но история как бы законченная.
  • 477   Мария Антонова  (Кострома)  27.10.2016 15:08
  • 476   Ольга2116   27.10.2016 15:05
    №475 Lfnchik
    ... http://movie-advisor.net/194-drama-moskovskaya-borzaya-2-sezon.html Выход 2 сезона
    Телесериал «Московская борзая» стал одним из успешных проектов киностудии «Русское» со стабильно высоким рейтингом. Судьба 2 сезона пока решается, но вполне возможно, что дата выхода новых серий будет назначена в ближайшее время. Если это не утка,ждем второй сезон
    Только я не поняла, 2 сезон снят или только планируется к съемкам? Если первое- в 2017 покажут,если нет-года три.
  • 475   Lfnchik  (Москва)  27.10.2016 14:30
    №473 Жанна_1956
  • 474   Parfumerka  (Москва)  27.10.2016 12:26
    А какая роль у Анны Уколовой тут прикольная))) Замечательных актёров подобрали на роли второго плана, это точно!
    №468 Жанна_1956
    ... А мне нравится именно без постельных сцен. Александр Ратников так умеет смотреть, что только взглядами смог передать сначала влюбленность, а потом любовь и нежность. Я очень поверила во взаимную любовь, и очень замечательно, что чувство рождалось постепенно.
    Да, согласна. Подумала, что Ратников такого же плана внешне, что и Баршак....Оказывается они играли братьев по сценарию в фильме "Икона сезона")) Взгляд...ммм.....Очень рада за главных героев, что они нашли любовь, как это ни банально звучит. Эххх.....

• 473   Жанна_1956  (Южный город)  27.10.2016 09:05
    №472 Ольга2116
    ... Так вот и показали Алевтину и с Балабановым и с Димочкой "полураздетой" и как-то не возбудило. Я не имела ввиду даже эротику. Просто никакой перспективы не показали у этого романа. Ни семейной (нет линии с Егором) , ни особо страстной что ли.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34