Безопасность (2014)

Безопасность

2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

• 421   Думитру С  (Москва)  15.04.2020 19:47
    Первые две серии очень понравились. Но в дальнейшем сериал выдохся, ушла изюминка. Получился обычный ментовской сериал (ну может, уровень чуть больше среднего), по заказу и при финансировании очередного силового подразделения (типа Маросейка 11, Гончие и т.д.)
  • 420   Наталья Антонова   3.11.2019 19:21
    Сериал отличный. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Высоцкий хорошо передал юмор и непростые образы героев. С актёрским составом - попадание в десятку. Очень хочется продолжения.
  • 419   NMS  (Ступино)  8.10.2019 14:27
    Сценарист Кивинов - талант. Сериал ночью смотрела частями. Теперь в интернете пересматриваю. Актрисы Александра и Анна - великолепны.
  • 418   Marisokol2010   20.07.2019 21:41
    №417 Санти
    С удовольствием пересмотрела этот сериал! И опять отмечала для себя игру Воробьёва, Плетнёва, Высоцкого. Музыка замечательная. Юмор и динамика присутствуют, а для меня это ценно.
    Согласна полностью.
    Второй раз посмотрела и получила удовольствие, что бывает крайне редко.
    Молодцы и актеры, и создатели фильма.
    Очень хочется продолжения!
  • 417   Санти   10.05.2019 08:28
  • 416   Ю.Сергеев   20.04.2019 09:16
    Первоклассный сериал! Просто первоклассный!
  • 415   Александр Язинцев  (Тольятти)  9.02.2019 20:06
    Увидел в первой серии Н.Высоцкого ,обрадовался , что посмотрев отдохну ,порадуюсь. Две серии оправдали надежды , но... Третью серию не осилил. Впечатление, что сценарии на ментовские сериалы уже 20 лет пишет одна и та же ТРОЙКА. Сначало показывают ментов лохами и дебилами . Ни стрелять , ни постоять за себя к тому же не могут. Потом к середине начинают прозревать и врубаться что к чему. Опять же сплошь ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ, коррупция одолевает. Затем всех вдруг осеняет ,что к чему , приходит ГЕНИАЛЬНЫЙ опыт Б.Уилиса и преступники повержаны. С каждым сериалом взамешательстве - КТО НЫНЕ ВПЛОТНУЮ отвечает за борьбу с преступностью ? Прокуратура? Следственый коммитет?, криминальная полиция?Отдел СБ? Если у нас там такой ПАШТЕТ в действительности , то понятно почему ПРАВИТ БАЛ - САТАНА. Разочарован в Никите.
  • 414   Марина Педан  (Днепропетровск)  2.02.2019 20:57
    Замечательный сериал. Рекомендую посмотреть. Актеры играют превосходно. Конечно Александр играет в последних двух сериях, но от этого сериал не менее интересен. В главной роли Кирилл Плетнев тоже замечательный актер и многие другие. играют как одна команда слажено. Сериал захватывает. смотрится быстро.
  • 413   Дуня 07   31.01.2019 15:25
    Сериал хороший. Актеры хорошо играют. Высоцкий очень понравился!
  • 412   Tatyana Kuzm   31.01.2019 01:15
    №404 Константин и точка
    роль Высоцкого понравилась, веришь на 100.
    согласна очень мне понравился
  • 411   svetana.vv  (москва)  13.03.2018 22:47
    Хороший сериал. Как раз тот случай, когда если и есть недочеты, то их не хочется ни искать, ни обсуждать...
  • 410   guriya-nanka   9.03.2018 23:25
    А когда продолжение?.... Фильм напоминает сериал Убойный отдел.
  • 409   Миша Спиречев  (Надым)  20.02.2018 20:56
    №264 Д.Король
    ... ... Что-то вы путаетесь. Копейкин - опер убойного отдела. Убойного. Так, кстати, и фильмографии Плетнева написано.

Больше на зональщика смахивает.... Учитывая, что кто то из читающих книгу писал,что его перевели из другого отдела, то можно предположить, что Плетнев ранее был убойщиком в каком то более крупном отделе, а потом его отправили на "территорию".Потому что он успевает и барыг-цыган щемить и на "мокряки" выезжать.
  • 408   Миша Спиречев  (Надым)  20.02.2018 20:51
    №249 Падпараджа
    И ещё мне резанули глаз узкие брючки и тонкие галстучки в гардеробе полицейских...

А это сейчас сплошь и рядом.... Особенно ОСБэшники и ОБЭПники.... Да и в рядах розыска замечены подобные кадры...
  • 407   Миша Спиречев  (Надым)  20.02.2018 20:48
    №138 Sergey Tsvetkov
    Сразу вспомнился еще один хороший детектив:
    "- Что за выражение, молодой человек? А ещё следователь! Это не говно, а фекальные воды!
    - Я называю вещи своими именами". :)

Классный фильм. "Черный квадрат" называется...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26