Тайны города "ЭН" (2015)

Тайны города "ЭН" кадры из фильма

Тайны города "ЭН"

2015

Смотреть Тайны города "ЭН" (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 49   Дед Женя   28.06.2018 07:08
    Неплохой фильм получился. Спасибо авторскому коллективу. Начал смотреть без всякого энтузиазма, думал- брошу после первой серии, а нет.... зацепило. А, актёрские работы, вообще- выше всяких похвал, особенно Дмитрий Поднозов в роли следака. Да и остальные персонажи классно исполнены. МОЛОДЦЫ!
  • 48   Юлия108  (Рига)  26.06.2018 21:19
    Поднозов просто неподражаем.
  • 47   Д.Король  (мой)  26.06.2018 11:39
    №44 монтекристо
    Как можно снимать в одном сериале Гребенщикова и Селезнева - у них же одно лицо! Пока разберешь, полсериала пройдет...
    Они совершенно разные внешне, не понимаю как их можно путать.
  • 46   Mnenie  (Псков)  25.06.2018 20:05
    Очень хорошие, редкие на нашем тв, актерские работы. Динамики не хватает, но актеры великолепны. И большие, и маленькие роли.
  • 45   Совунья   25.06.2018 16:21
    №44 монтекристо
    Никогда бы их не спутала)) Они настолько разные))
  • 44   монтекристо   25.06.2018 16:12
  • 43   Д.Король  (мой)  25.06.2018 15:28
    №40 Melkariska
    Проспойлерите - там полный Бродчерч в финале или не совсем?
  • 40   Melkariska   25.06.2018 11:19
    Проспойлерите - там полный Бродчерч в финале или не совсем?
  • 39   Жанна_1956  (Южный город)  25.06.2018 09:53
    №36 Совунья
    ... Согласна, Колпакова великолепна. Вообще актеры играют замечательно, но она и правда царствует.
    ... Да, сериал довольно медлителен, смотреть порой было тяжеловато, я еще думала: может, 4 серии и маловато, но 8 - уже перебор. И все же в этой меланхоличности есть и смысл, и своя прелесть. При отсутствии динамики все-таки сохранялась напряженная атмосфера. Больше похоже не на сериал, где главное - действие (порой совершенно бестолковое), а на художественный фильм. Очень хорошая работа, на мой взгляд, и режиссера, и оператора, и композитора, и, разумеется, актеров. Несмотря на то, что я с самого начала догадывалась, кто убийца, смотреть было интересно, интригу авторы держали до последнего. Кроме того, раскрываются человеческие характеры, драмы, судьбы. И никакого эпатажа, никаких надрывов, никакой мерзопакости! Все страшно буднично и просто. И вроде все хорошие люди, не без греха, конечно. А такого наворотили...
    Вы правы. Хоть и нудным казался сериал, но чем то притягивал и я неизменно возвращалась к нему. Конечно, что то и пропустила, но так как действие очень неспешное, то смысл не потерялся. Колпакова нравится всегда и везде. Прелесть какая актриса. И рогожкина с Гребенщиковым составили интересную пару, хотя я почему то думала, что у них с Колпаковой будут отношения, так как муж у нее мне не понравился, слизняк какой то. Но может он проявлял другие качества как раз в те моменты, которые я не видела. Чиповскую не люблю и роль тут у нее соответствующая, не добавляющая симпатий, хоть и раскаялась она и осознала что то.
    Операторская работа на высоте.
  • 38   Д.Король  (мой)  25.06.2018 09:37
    Сериал очень неспешный, но смотреть его фоном не получится, потому что многие детали сюжета показываются по ходу расследования. Вот это совершенно мой жанр, вот такие сериалы, получила колоссальное наслаждение от игры актеров, от всех этих метаний по подозреваемым. Поднозов же великолепен.
  • 37   Sidemoon  (Prague)  25.06.2018 05:36
    Не шедевр, но вполне приятный, неброский, неторопливый психологический детектив в классическом "скандинавском" стиле. И Поднозов, конечно, - чистое, незамутненное наслаждение от игры (как и всегда, впрочем).
  • 36   Совунья   25.06.2018 03:00
    №26 Backspace
    ... да нормальный сериал. можно смотреть. колпакова царствует. собсссно из-за- нее и посмотреть можно, отлично играет, чудесно выглядит. сегодня последние 4 серии выгрузят, все и узнаем: кто, где, когда, за что.
    №35 Жанна_1956

• 35   Жанна_1956  (Южный город)  24.06.2018 23:27
    №31 й
    уже идут последние серии
    Сегодня смотрела по тв как раз когда вы свой пост написали, так что все правильно. По моему это и были последние серии. Сериал показался ужасно нудным, несмотря на замечательных актеров. Поэтому иногда переключала на другие каналы.

• 27   Анекс  (Melbourne)  24.06.2018 12:13
    №26 Backspace
    Ну для восхищения и фильма не надо, можно и фотографией обойтись.
    А фильм просто какой-то тупой. Ведь выяснили отчего мальчик умер, ан нет - расследователи мечутся по всем углам. Сценарист между другими делами эту историю написал.

• 26   Backspace  (Лучший город Земли)  24.06.2018 12:06
    №24 Совунья
    ... Посмотрела первую серию - гибель подростка, конечно, трагедия. В остальном ничего особенно мрачного не увидела. Может, на фоне "Садового кольца" все не выглядит так безысходно? Видимо, дальше отовсюду скелеты посыпятся. "Алик был добрый, никто из своих его убить не мог". "Я про своего Андрюшу все знаю". Угу...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10