Тайны города "ЭН" (2015)

Тайны города "ЭН" кадры из фильма

Тайны города "ЭН"

2015

Смотреть Тайны города "ЭН" (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 64   remizov-1974   06.07.2018 06:12
    А мне фильм не понравился. Скучно и уныло. Это не умаляет заслуг некоторых актеров - они же не знают, что на выходе получится (это не касается Поднозова и Колпаковой, которые после 2-3 серий начали просто раздражать) . Если бы фильм сократили в 2 раза, это бы его оживило. Правда, от мрачного настроения после просмотра не спасло бы.
  • 63   Norwood   05.07.2018 18:02
    Замечательное кино! Bravo!
  • 62   Надежда Ц  (Новосибирск)  05.07.2018 14:11
    В кои-то веки отличный ДЕТЕКТИВ. Главная героиня выше всяких похвал, хотя так и хочется стукнуть ей по голове :))), но чувства её естественны и понятны. Вообще весь актёрский состав на удивление именно живёт на экране, а не изображает те или иные эмоции при помощи кряхтенья, сопенья и прочих "шумов", как это обычно бывает в наших фильмах.
  • 61   монетка  (из Москвы)  04.07.2018 09:00
    №60 Зажигалка
    Добротная детективная история и драма- осталось чувство щемящей безысходности от жизни в российской провинции, но для меня сериал " Пенсильвания", как детектив на фоне жизни в богом забытой глубинке, пока стоит на первом месте. Действительно удачно подобран актерский состав, но Колпакова раздражала весь сериал: одно из двух- либо так и было задумано- тогда она сыграла гениально, но, боюсь, что в данном случае создатели добивались диаметрально противоположного. На мой взгляд, ее героиня родилась не в то время- из нее вышла бы прекрасная чекистка, которая с удовольствием сажала бы всех своих врагов и инакомыслящих- меня не удивляет, что муж ей изменил, удивляет, что он вообще с ней жил и не бросил. Храни нас Господь от подобных законников!
    ППКС. Мне персонаж Колпаковой тоже стоял поперёк горла. Мне кажется, именно такой характер был задуман и сыграла актриса очень хорошо.
    "Пенсильвания" у меня тоже впереди, но "Тайны..." непосредственно следом.
  • 60   Зажигалка  (С Петербург)  04.07.2018 03:03
  • 59   Maryann   02.07.2018 12:15
    Сериал отсмотрен за 2 дня. затянул. Поднозов - великолепен. неспешно идет раскрутка действия, все дальше и дальше увязаешь в жизни провинции. отличный детективный сериал с элементами драмы. рекомендую.
  • 58   Нельга   01.07.2018 10:25
    Интересно, но уж очень нудно... Но досмотрю.
  • 57   mario-78   01.07.2018 08:31
    А на каком канале прошел этот фильм?
  • 56   монетка  (из Москвы)  30.06.2018 20:34
    Фильм качественный, но очень мрачный. Мрак даже не в самих тайнах жителей маленького города , горе и беда в ощущении безысходности, бесперспективности жизни в родном городе. Все нечсастья происходят от этого внутреннего убеждения, что жизнь где-то там, в другом месте, в Москве, Севастополе, Питере...
    Трагедия городов и сёл с конца 20 -го века , усиливающаяся в 21-м.
    Хоть похоже на Бродчерч, только вовсе не Бродчерч.
  • 55   Marina (Toronto)  (Toronto)  30.06.2018 18:34
    Смотрела на одном дыхании. Очень интересный фильм.
    Но некоторые моменты были непонятны. Как будто какие-то эпизоды были вырезаны и смонтированы обрывками. Особенно переход 7-й в 8-ю серию.
  • 54   монетка  (из Москвы)  29.06.2018 16:06
    Смотрю с большим интересом, хотя и медленно. Интересны люди, не только загадка убийства. Не просто развлечение. Есть о чём думать. Не знаю, как там дальше будет с сюжетом, но от филигранной проработки каждого характера в постоянном восхищении. Режиссёру, который всё это продумал, актёрам, которые это сыграли, оператору, который это снял от меня большие спасибочки.
  • 53   Маша Е  (Кемерово)  29.06.2018 04:54
    Фильм смотрю " с натяжкой", уныло и скучновато. Хотя очень хочется досмотреть, узнать, кто и за что? Но сейчас мне хочется написать об игре актеров. Вот пишут про Колпакову- играет замечательно, "царствует"- я бы так не утверждала. Мне она совсем не нравится, скорее раздражает. Глупая баба. В восторге от Гребенщикова- это его роль! Вот он, действительно, царствует! Прямо любо-дорого на него смотреть!
  • 52   spero-meliora   28.06.2018 19:37
    Фильм оставил приятное впечатление. В чем-то перекликается со скандинавским сериалом "Убийство"/русский вариант "Преступление". Актеры сыграли прекрасно. Вариантов того, кто виноват было много, но в конечном итоге сценарист и режиссер остановились на самом банальном, а ведь могли закрутить...
    P.S. Очередной раз убедилась, что женщинам не место в полиции.
  • 51   Тамара  (Саратов)  28.06.2018 19:07
    Мне понравилось. Хотя можно было бы снять и подинамичнее. Но нет так нет. Всё равно смотреть было занимательно - и детективная линия интересная (но я почти сразу подумала на того, кого надо:)), и за взаимоотношениями героев следить увлекательно. Очень хороший актёрский состав, одна артистка только не нравится, но общего впечатления не испортила:). Положительная роль у Дмитрия Поднозова - где бы это записать?:)) И ведь хорош-то как:).
  • 50   КиноА   28.06.2018 12:51
    Я тоже не бросила после первой серии, досмотрела, приличная актерская работа тому причиной. А действительно интересно как крими смотреть стало только аж в 5-й серии.
    И зачем, спрашивается, лежал на полке сериал? Чего ждал? Что этот, что «Садовое кольцо», что другие...Это не «настойка» для благородного качества, через 2-3 года это уже «устаревшие данные». Не мы такие- жизнь такая, уж слишком стремительно все летит вперед, так что, господа продюсеры-владельцы каналов, Не надо так

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10