Тайны города "ЭН" (2015)

Тайны города "ЭН" кадры из фильма

Тайны города "ЭН"

2015

Смотреть Тайны города "ЭН" (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 87   Valerika   25.07.2018 00:37
    №85 Ернет
    Где снимали? Что за городок, куда он попадает?
    Приозерск, Ленинградская область
  • 86   Goldfish0712  (СПб)  25.07.2018 00:20
    №76 Домовёнок
    ... Не согласна! Это как раз тот случай, когда нужно внимательно слушать каждое слово, смотреть, следить за выражением лиц, думать, анализировать и сопоставлять детали. Тем и отличается психологический детектив от "стрелялок", где события опережают возможность поразмышлять над ними. Я поняла, кто виновник, за несколько серий до конца фильма
    Так это и со второй половины первой серии уже понятно. Даже и особо вникать не нужно ни в лица, ни в характеры, ни в диалоги. Честно - до скандинавского нуара Тайны не дотягивают. Да уж что говорить, даже до великолепной "Прощай, люимая" им далековато.Как-то все очень просто, незамысловато. Но актерский состав великолепно разыгрывает сюжет. Аня-следак выбешивает просто до невозможности.
  • 85   Ернет   24.07.2018 23:54
    Где снимали? Что за городок, куда он попадает?
  • 77   Флорина   24.07.2018 16:50
    Обожаю Наталью Батрак! Уж сколько она матерей переиграла, всегда настолько убедительна, ей всегда веришь.
  • 76   Домовёнок  (Кемерово)  24.07.2018 16:49
    №69 carte blanche
    ужасная тягомотина. при всей моей любви к детективам не осилила
    Не согласна! Это как раз тот случай, когда нужно внимательно слушать каждое слово, смотреть, следить за выражением лиц, думать, анализировать и сопоставлять детали. Тем и отличается психологический детектив от "стрелялок", где события опережают возможность поразмышлять над ними. Я поняла, кто виновник, за несколько серий до конца фильма...
  • 75   Любовь Ескина   24.07.2018 01:50
    №44 монтекристо
    Как можно снимать в одном сериале Гребенщикова и Селезнева - у них же одно лицо! Пока разберешь, полсериала пройдет...
    Что общего?... Широкий рот?... И всё?... Они абсолютно РАЗНЫЕ!
  • 73   Лёля Воля  (Астана)  22.07.2018 13:27
    Как всегда хорош Кирилл Гребенщиков. Светлана Колпакова в этом сериале очень похожа на Зою Буряк, наверное из-за ямочек на щечках.
  • 72   Абс   20.07.2018 00:38
    С трудом досмотрела 1 серию. Почему-то российские режиссеры считают, что скандинавский стиль - это когда нудно и в час по чайной ложке. Нет! Это кое-что другое, и все любители скандинавских сериалов это знают.
  • 71   Д.Король  (мой)  19.07.2018 10:35
    №69 carte blanche
    ужасная тягомотина. при всей моей любви к детективам не осилила
    Значитца, скандинавский стиль не для вас. Тогда гонялки-стрелялки-кричалки-криминалки?
  • 70   ИринаГорчиха   18.07.2018 13:00
    Интересный сериал, высокохудожественный. Все актеры молодцы.
  • 69   carte blanche   14.07.2018 19:01
  • 68   Иво Николаев  (София)  13.07.2018 22:03
    Получился отличный фольм! Классический криминал, настоящая драма. Все атреры молодцы. Музыка замечательная!
  • 67   Zabienko   10.07.2018 06:01
    Фильм понравился. Непонятно, почему хорошие сериалы нашего производства открываешь для себя только в интернете.
  • 66   Ксенечка7  (Берлин)  08.07.2018 15:19
    Очень интересный фильм! Держит в напряжении до конца.
  • 65   Роман66   07.07.2018 20:37
    Досмотрел не без труда. Но фильм скорее понравился, чем не понравился. Кто виноват, было ясно еще в первой серии, но любопытно было понаблюдать за прорисовкой персонажей. Нестандартный фильм.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10