Тайны города "ЭН" (2015)

Тайны города "ЭН" кадры из фильма

Тайны города "ЭН"

2015

Смотреть Тайны города "ЭН" (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 24   Совунья   24.06.2018 00:14
    №23 КиноА
    Такое мрачное и безысходное начало
    Посмотрела первую серию - гибель подростка, конечно, трагедия. В остальном ничего особенно мрачного не увидела. Может, на фоне "Садового кольца" все не выглядит так безысходно? Видимо, дальше отовсюду скелеты посыпятся. "Алик был добрый, никто из своих его убить не мог". "Я про своего Андрюшу все знаю". Угу...
  • 23   КиноА   23.06.2018 20:40
    Такое мрачное и безысходное начало (( Я ждала этот сериал, но теперь даже не знаю... В «Бродчерче» тамже тема жесточайшая, но и действие как-то стремительнее развивается и от расследования невозможно оторваться. Попробую еще одну серию. А вдруг.
  • 9   Иван Афонин   11.02.2016 17:57
    №6 JuliEtta
    Этот сериал - пересъемка британского "Бродчерч"? Даже если и не официально купленный релиз, но очень похоже по задумке.
    Вы случайно не имели в виду сериал "Убийство на пляже"?
  • 6   JuliEtta  (Moscow)  17.10.2015 19:29
  • 2   Андрей  (Приозерск)  03.07.2014 19:46
    Съемки в городе Приозерске завершены 24.06.2014

• 1   Женя Баев  (Приозерск)  26.04.2014 17:23
    А этот сериал будет сниматься в Приозерск? или нет?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10