Тайны города "ЭН" (2015)

Тайны города "ЭН" кадры из фильма

Тайны города "ЭН"

2015

Смотреть Тайны города "ЭН" (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 191   Лина Люма  (Воронежская обл.)  08.04.2020 19:32
    Сериал понравился "настоящей" атмосферой. В нём нет искусственных поз, реплик, преувеличено громких голосов... Нет этих бешеных аккордов за кадром, которые мешают восприятию сюжета.

Фильм интересен правдоподобием характеров и ситуаций. Спокойно и неторопливо развивается сюжет. Причём тут затянутость, а которые пишут ниже?

С 1-й серии было понятно, что это не боевик. Таких фильмов очень мало. В основном у нас - не очень умные истории в которых, актёры обязательно выпучивают глаза или дергаются, как куклы.

10 и 10!
  • 190   Alexandra Migun  (Санкт-Петербург)  19.02.2020 11:04
    Очень сильный фильм, держит до конца. Сюжет интересный, история поучительная, есть над чем подумать. Спасибо и актёрам, и всей команде!
  • 189   Фёкла Алексеевна  (Сергиев Посад)  18.01.2020 05:32
    Ничего нуднее за последнее время я не видела.Лица совершенно не выразительные.Какие-то блеклые и абсолютно все как на подбор.Где режиссёр вытащил мадам на роль следователя?Ей надо каждый день пить вёдрами валерьянку и сидеть дома.Пародия на работников полиции.Ну и творение!
  • 188   Вера Пална (Москва)   25.11.2019 17:53
    Мне очень понравился сериал и совершенно не показался нудным и затянутым. И довольно долго по окончании я ощущала атмосферу Города Эн.
    Самыми интересными и близкими по духу отзывами показались: № 103Mnenie (Псков) 26.07.2018, № 124Светлана2051 3.08.2018, № 173A.Grimbusch (Tallinn) 20.10.2018 и № 176Aleksei Zubtsov 22.11.2018. Спасибо!
    Из всех актерских работ мой голос Светлане Колпаковой. По-моему, это безупречно. Большой диапазон эмоций, и я верила каждому их проялению. Никакой истеричности, нормальная реакция с появлением все новых обстоятельств. У меня этот персонаж вызвал большое уважение.
    Я наслаждалась размеренностью повествования, отсутствием нагромождения трупов и беспорядочного секса всех со всеми. Было жаль, что фильм закончился.
  • 187   Lionelrk   27.10.2019 01:01
    №186 Шмяк
    Жаль Что не хватает мозгов свое экранизировать
    ? да полно экранизаций детективов (Донцова , Устинова и иже с ними) , куча "костюмных" сериалов начиная с "Бедной Насти" , ИБД ,Анна-детектив и т.п и т.д.

• 186   Шмяк  (Москва)  26.10.2019 18:32
    Сериал отличный!Хочу возразить критикам. Посмотрите "Убийство на пляже"(Англия). Это "первоисточник")))- по мотивам, так сказать,снят. Наша версия лучше. Жаль Что не хватает мозгов свое экранизировать
  • 185   Роберт Грегори Дэвид   03.09.2019 21:24
    №183 Elena Koznacheeva
    Абсолютно согласна со всеми, кто пишет здесь о том, что сериал очень затянут. Я бы даже сказала нудный. Как-то всё очень уныло. И даже хорошие актеры в этом действе не смогли показать свою игру. Несколько раз засыпала в процессе просмотра, а проснувшись понимала, что ничего не пропустила. Я бы не назвала сие творение детективом. Просто скучно.
    Полностью согласна! Вполне хватило бы ровно половины, т.е., 4-х серий. А актёры шикарные. Обожаю Колпакову.
  • 184   Юля_Юльская   03.09.2019 17:05
    Начало заинтриговало, потом какая то.....! Правда актеры сыграли очень хорошо!
  • 183   Elena Koznacheeva  (Mogilev)  04.05.2019 08:36
  • 182   Ювента  (Москва)  13.03.2019 09:21
    Кто любит динамичные сериалы,то это не для него.В этом сериале все как в замедленной съемке,герои ходят с мрачными лицами и 8 серий расследуют якобы убийство и под подозрение попадают многие,но смерть героя банальна проста. Но тем не менее смотреть было интересно,вот такой парадокс этого унылого сериала.
  • 181   Тётушка   06.12.2018 16:26
    Не разделяю восторгов по поводу этого сериала. Очень грустно и скучно его смотреть. И город, в котором происходит действие под стать. Покосившиеся заборы, облезлые стены, какая - то унылая нищета... По мне уж лучше стрелялки и беготня, чем эта унылая унылость.
  • 180   Сергей567  (Королёв)  26.11.2018 23:12
    не могу насытиться ))) опять смотрю фильм. Давно меня не впечатлял кинематограф. В этом фильме все играют прекрасно. И главное - ВЕРЮ))) Даже скромные роли Егора, его отца, автослесаря Геннадия, милиционера Вани др. бесподобны. Егор бесподобен тем, что абсолютно реален. Ваня Петушков - не простой персонаж. Это глубокий и точный характер. Вспомните, как нагловатый коллега влепил торт ему в лицо. Я бы вспыхнул и полез в драку. Точнее, в его годы так бы поступил. Но Ваня выбрал наилучший выход. Он замял дело, наверняка потом тот наглец извинился и сказал что-то типа, хотел воспитать в тебе чувство собственного достоинства. Но милость выше справедливости, о чем Ваня чувствует сердцем, а не головой. Сколько в фильме всего, о чем был хотелось много говорить. Спасибо всем, кто причастен к созданию фильма. Моё сердце бьётся в унисон и наполнилось любовью. За многие годы этот фильм для меня самый впечатляющий.
  • 179   Innokentia   26.11.2018 23:04
    №173 A.Grimbusch
    №178 Сергей567
    Да и да!

№167 Юлия Николаевна -1Совсем не поняла зачем приплели в этой истории блогеру ( Чиповской нужна была роль и её придумали)...
    Может быть. для контраста? барышня из другого мира, режущая глаз и слух?
  • 178   Сергей567  (Королёв)  26.11.2018 22:09
    Фильм просто обалденный. Фильм о любви, о России, о русской душе, о русской жизни, о русском характере. В фильме много всего, хотя оно как бы спрятано за мелочами. Никакие французские сентиментальности не сравнятся. Нет насильственной активности действий, что нынче так модно и в формате. А какие персонажи. Шацкий – очень современен и его внутренние метания угадываются в нашем времени, симпатичен очень. Михаил Сергеевич – мудрый мудрый, если сравнивать его …. Например со следователем из фильма «Перевозчик», то наш навскидку, пожалуй, глубже, умнее, человечнее. Волчек – бесподобна. Роль сыграла интересно, глубоко, правдиво. Поначалу хотелось ее пришлепнуть, а в конце – совсем наоборот. А какие женщины …. Нина, Ида… в Нину прямо влюбился. Ни одного пустого слова, сколько очарования. Все артисты молодцы. Случайно наткнулся на этот фильм и не мог остановиться, смотрел до 5 утра. Фильм ИНТЕРЕСЕН. На следующий день опять пересмотрел весь фильм с тем же интересом. Сегодня пересматриваю полюбившиеся сцены и диалоги.
    Хочется всех поблагодарить. Браво! Этот фильм надо показывать в Европе, в США не поймут.
  • 177   Aleksei Zubtsov   22.11.2018 20:21
    Да - Поднозов классный. Ну, он вообще везде классный. Я его с "Гетер" запомнил и всегда смотрю фильмы с ним.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10