Доктор (2012)

Доктор кадры из фильма

Доктор

2012

• 11   Аннна  (Владивосток)  18.05.2018 15:52
    по "Русскому Иллюзиону" сегодня посмотрела впервые.Отличный фильм.Так все точно показано, что тошно от этой нашей действительности..Не страшно умереть..,жить страшнее...
  • 10   Tatiana Kasyanenko  (Алматы)  3.05.2018 19:00
    Замечательный фильм. Смех сквозь слезы.Спасибо. Есть только одна претензия - запись звука. Пересматривала второй раз уже с пультом в руке, чтобы регулировать уровень громкости.
  • 9   Алла Вяльшина  (Таганрог)  15.11.2017 11:01
    Удивительный фильм: с таким юмором показать все беды, происходящие вокруг, это огромный талант!
  • 8   Преображенский   27.01.2017 02:26
    За ПРАВДУ о работе в провинциальных больницах - БЛАГОДАРНОСТЬ создателям фильм.
    Но есть грубоватая неточность. Разрывы при родах - это обычное дело ( крупный плод или первородка ).
    И тут вертолётом спасать никого не надо. Даже при разрывах первой степени, всё зашивается, и заживает как на собачонке женского рода.
  • 7   Марина Гурьева  (Астрахань)  25.07.2016 15:02
    Замечательный фильм, интересный жанр - такой философский мюзикл, в котором есть и драма, и юмор, и социальные проблемы! Так все необычно и красочно подано! Молодцы и актеры, и весь творческий коллектив! Фильм снят по запискам нашего земляка, астраханского хирурга Андрея Гернера. Узнали и нашу рыбу, и наши арбузы. Вот природа не наша, но все равно здорово! А больница по-моему наша. Приезжайте к нам, снимайте, будем рады! С удовольствием посмотрела фильм дважды по разным каналам, а потом прочитала записки Андрея Гернера. Написано не по-писательски, а как-то легко, между прочим, - как дневник, или записи в медицинской карте. Браво авторам и и всем, кто снимал и снимался! С уважением, Марина Гурьева, журналист, г. Астрахань.!
  • 6   SVetLanOCHca  (Санкт-Петербург)  27.02.2016 00:40
    Фильм неплохой. Чем-то напоминает Записки юного врача. И в очередной раз убеждаешься, не то страшно, что нет аппаратуры, медикаментов, условий. Страшно - равнодушие. Тогда даже при наличии всего выше-перечисленного люди умирают от халатности или некомпетентности врачей.
  • 5   Марина Морская   30.04.2015 23:04
    Грустный фильм о том, как можно довести медицину в богатой стране. Дебаты в Думе, выдумывание какого-то патриотизма-а в больницах жуть с финансированием. Все это верно показано в фильме.
  • 4   Tex Murphy   13.01.2014 19:59
    Уже есть на youtube)
    №3 Андрей Х.
    Мечтаю посмотреть, но нигде ни одного файла! Ни одного кинотеатра! Так и не увижу...
  • 3   Андрей Х.  (С.-Петербург)  3.12.2013 22:50
  • 2   ernesto4e   10.05.2013 21:03
    Согласен с предыдущим комментарием - один из лучших отечественных фильмов, который я посмотрел в 2012 году.
  • 1   Михаил Сорочев  (одесса)  16.01.2013 18:11
    Этот фильм произвел на меня огромное впечатление! Стоит посмотреть. Отличная режиссерская работа, прекрасная операторская. Я и мои коллеги были удивлены уровнем проработки всех составляющих. И музыки в том числе. Спасибо!