Луч на повороте (2010)

Луч на повороте информация о фильме

Луч на повороте

2010

• 14   ДжодиМаджо  (Алтай)  12.05.2019 11:59
    На два раза пересмотрела фильм,но так и не нашла эпизод Евгения Мундума. Кого же он играл в этом фильме?
  • 13   Юлия Ш.   3.02.2015 15:14
    №12 Gabbiano
    Славный фильмец. Добрый, чистый, по-хорошему наивный, чем сродни "Джентельменам удачи". Владимир Яглыч очарователен. Тимофей Трибунцев восхитителен.
    ППКС.
  • 12   Gabbiano   9.01.2014 15:31
  • 11   Алиса33   7.08.2013 14:48
    №6 Ежик
    Это даже не кино,это полное...чушь!Ниочем,смысла нет,сюжет глупый,полтора часа выкинул из жизни!
    Там,всё ясно,как дважды два..Привыкли,подавай вам стрелялки-догонялки,ужасы,кровь..Отличный отдыхающий фильм!
  • 10   Laeti   6.06.2013 09:57
    №6 Ежик
    Ежик, ты мазохист (ка). Вот я только 10 минут выдержала. Нафик такое "удовольствие"!
  • 9   Санти   2.06.2013 21:18
    Замечательный, смешной и легкий фильм. Отдохнула, посмеялась. Трибунцев играет просто отпадно, Яглыча люблю все больше и больше. Мариночка Голуб здесь играет, как всегда убедительно (вечная ей память). Проголосую.
  • 8   Sergey007  (Санкт Петербург)  27.05.2013 15:09
    №3 natalia30
    А когда будут показывать по ТВ?

Ребята, забудьте вы про телевизор! Там столько мусора! Всё что нужно есть в интернете! В том числе и этот фильм. Смотрите всё без всяких реклам и в удобное для вас время!
  • 7   ромина   6.05.2013 20:41
    Тимофей конечно сыграл супер,рядом с ним даже мой самый самый любимый Яглыч проигрывал(переигрывал лицом красивым интелектуальным).Жалко,что по телеку не показывают замечательный отдыхающий фильм выходного дня,а то крутят эти тупые мелодрамы с деревенскими золушками.НАДОЕЛО
  • 6   Ежик  (Самара)  12.12.2012 13:25
  • 5   Анютка 32  (Москва)  22.08.2012 11:50
    Посмотрела фильм "Луч на повороте",............ ну скажу вам друзья, так я ещё давно не хохотала, спасибо режиссёру и актёрам за этот фильм, все просто молодцы. Так держать!
  • 4   Надежда 61  (Москва)  18.07.2012 15:34
    Посмотрела в интернете фильм " Луч на повороте", фильм класс, просто обхохочешься, давно не смотрела такую добрую смешную комедию,спасибо режиссёру и актёрам, а эта сладкая парочка Трибунцев и Яглыч( Дыня) так хорошо смотрелись вместе и так профессионально играли, огромное им спасибо., МОЛОДЦЫ.
  • 3   natalia30  (Москва)  3.06.2012 19:00
    А когда будут показывать по ТВ?
  • 2   Сережа  (Ярославль)  22.12.2011 23:17
    Извините пожалуйста, но мне кажется, что список актеров далекооооо не полный....................... Есть еще достойные актеры , которые прекрасно исполняют свои роли, снимавшиеся в этом фильме, из прекрасного города Ярославля................. Что за несправедливость?
  • 1   фейка Катюша  (лабинск)  9.05.2011 18:08
    Когда точно выйдет фильм? (число и месяц),пожалуйста.Здесь играет Анна Назарова("Счастливого пути"),она уже играла с Владимиром Яглычем в молодежном сериале "Право на счастье"(2007),но там он играл роль парня Алисы(Мария Горбань)и брата Маруси(Лена Головизина),а здесь у него с героиней Ани будет любовь или дружба?Напишите.