Дело чести (2011)

Дело чести информация о фильме

Дело чести

2011

1 2 3

• 50   Житель СПб   31.01.2016 00:18
    Много видел белиберды, но такой кинобриллиант попадается нечасто!
    Браво, Олег Ларин сотоварищи, браво, Сергей Селин и Ян Цапник!
    Брависсимо!))
  • 49   Алексей Р.  (Москва)  31.01.2016 00:15
    Селин в фильме лет на 60 выглядит. Где "капитанов" в таком возрасте находят?

В общем, реж. группа стабильно отработала шаблон.
  • 48   марина тверь  (тверь)  31.01.2016 00:09
    Сюжет захватывающий,но осталось что-то за кадром.Кто был агент?Что стало с Климом?Его ведь только ранили.Или я такая бестолковая.Может кто-то объяснит.
  • 47   durand   2.06.2014 14:17
    Да "Триикс медиа" просто заполонил экран своей продукцией в последнее время, самое обидное, что ничего достойного не снимают, всё какие-то сказки про суперменов и невиданную в нашей стране жизнь, и актёров хороших в свои так называемые фильмы заманивают, а всё равно поделки получаются в большей степени. Конечно иногда они выстреливают и снимают более менее достойные фильмы, но в большенстве своём однобразная продукция, с одними и теми же актёрами и диалогами. Конечно я понимаю, что любое кино это сложный человеческий труд, и поклонников их творчества обижать не хочу, но хочется видеть в кино жизнь в разных её проявлениях и областях максимально приближенной к той какая она есть, а не той какая она должна быть в идеале или какой её хотят видеть сценаристы.
    ИМХО, конечно, всё ИМХО.
    С уважением, durand!
  • 46   инкогнито   2.06.2014 13:30
    Только из-за Селина смотрел , но не досмотрел, халтура получилась , как и 95% российского кино , Селина как актера теперь жаль, играет в низкопробном хламе в последнее время .
  • 45   durand   31.05.2014 20:13
    Слабенький фильм. Тема в этом фильме вполне интересная выбрана из неё можно было сделать конфетку и начало вполне хорошим получилось, а дальше тупая стрелялка началась, а финал этого фильма не буду даже комментировать. Актёрская игра никакая, хотя актёрский ансамбль подобрался замечательный, но даже Сергей Селин и Ян Цапник к которым я отношусь с большим уважением не убедили меня своей игрой. Диалоги примитивные до безобразия, как в дешёвой мелодраме. А вот саундтрек вполне пришолся мне по душе и поэтому композиторы это творения Виталий Муканяев и Игорь Верховский единственные участники этого проекта которым я аплодирую.
    Всё сказанное исключительно моё личное мнение.
    С уважением, durand!
  • 44   Дмит  (Питер)  8.05.2014 09:51
    Кроме Вячеслава Аркунова, больше смотреть не на кого. Фильм на 3 с минусом. Главный герой вообще ни о чем.
  • 43   Сергей Юрьевич  (Санкт-Петербург)  30.08.2013 15:50
    Наркобарон Полосухин впечатляет, а вот Селин и Цапник разочаровывают от фильма к фильму. Понравился депутат Аркунов, такой колоритный актер. Девочка-массажистка очень милая. Но в целом фильм на четверочку с натягом
  • 42   Критик12  (Санкт-Петербург)  18.04.2012 17:55
    Еще раз посмотрел этот фильм и абсолютно согласен с предыдущими отзывами- наркобарона М. Полосухин сыграл превосходно и депутата- наркоторговца В.Аркунов сделал таким мерзавцем, что даже жалости чисто по-человечески к нему нет никакой.А вот Селин и Цапник абсолютно не впечатлили, нет перевоплащений, как то все обыденно тускло.Девочка-массажистка очень непосредственная и роль получилась хорошо.
  • 41   Эля Гардина  (Санкт-Петербург)  5.04.2012 17:47
    Селин не просто плохо играет, а это называется # статист # на съемочной площадке и актерской игрой вообще назвать нельзя. Постоянно одинаковое выражение лица, даже про любовь к своей жене он говорит абсолютно без эмоций .
  • 40   Александра С  (Москва)  3.04.2012 22:12
    А мне очень девчонка понравилась: молодая, открытая, искренняя. Хотя и сам сюжет незамысловат, посмотреть можно.
  • 39   Мавр   28.03.2012 07:58
    Давай-те, смотреть Дело чести - 1 апреля на ТВЦ!
  • 38   Василий С.   21.03.2012 02:57
    Сабантуй, вы меня переубедили. Теперь и мне нравится. И всё тут.
  • 37   dragon-flay  (Волгоград.)  19.02.2012 20:26
    Наверное самая большая удача фильма это актёрская работа Михаила Полосухина. Получился этакий интеллигентный наркобарон. И как звучат из его уст цитаты великих. Своеобразный режиссёрский ход чтобы зрители не сразу поняли кто есть кто. Даже приказы по телефону Зверев отдаёт своим обманчиво мягким бархатным голосом.
    Вспомните первые сцены фильма. Сухарев в ангаре у Зверева.
    "Честным бизнесом" занимается Зверь. Хрусталём немецким торгует. И Сухареву предлагает у себя работать:"Чем за копейки корячиться шли бы ко мне работать." Этакий умелый отвод глаз от действительности.

• 36   Сабантуй  (Санкт-петербург)  17.01.2012 09:01
    А мне Селин нравится в этой роле. Нравится и все тут. Вот так.

1 2 3