Когда зацветёт багульник (2010)

Когда зацветёт багульник кадры из фильма

Когда зацветёт багульник

2010

Смотреть Когда зацветёт багульник (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 69   Елена Ильхман  (Спб)  10.08.2019 01:58
    как-то странно, что её осудили за убийство - было же доказано, что несчастный случай
  • 68   Месяц май  (Москва)  01.03.2018 20:09
    Да, с багульником промахнулись, в фильме он сам на себя не похож ) И цветет он весной!

• 66   Larisa Lemeshonok  (Красноярск)  03.02.2018 14:01
    Сейчас посмотрела фильм "Когда зацветет багульник". В этом фильме Лядова играла врача, но весь ее вид всегда, очень недалёкой, выросшей в неблагополучной семье девушки, и не похоже, что у нее высшее образование. Говор очень простой, неразвитый, видимо совсем не читает книг! Хотя в автобиографии указано, что семья у нее была не из простых. Она одна из тех женщин, которым можно определить возраст от 35 до 50.
  • 65   Марсия  (Москва)  16.07.2017 02:39
    Типичная женская мелодрама, да, но качественная и интересная. Очень понятны чувства матери и желание сберечь сына любой ценой. Мальчику 14 лет, он подлежит уголовной ответственности, и в колонии для несовершеннолетних ему пришлось бы гораздо хуже, чем в детдоме, хотя она рассчитывала на помощь Вероники и не ожидала, что он попадет в детдом. Плюс клеймо судимости, а ведь он только начинает жить, хороший мальчик, хорошо учится. Вся жизнь могла пойти под откос. Тяжелая и вполне реальная ситуация. Елена Лядова прекрасная актриса, очень естественная и достоверная, что бы ни играла.
  • 64   Нина Серг.   08.07.2017 14:22
    А что такое "пустой бутерброд"?
  • 63   cheuzovgosha@mail.ru  (Чита)  08.07.2017 14:11
    Багульник цветет весной, а не осенью как показано в этом фильме. Они вообще знают как выглядит багульник?
  • 62   Parfumerka  (Москва)  06.03.2017 10:41
    №54 Magdalena
    Вот-вот.....я начала не видела, смотрела с момента, как она добровольно решила отсидеть срок в тюрьме))) Хотя её Миллер (не помню как персонаж звать) отговаривал, и коллеги тоже, но она написала признательные показания и пошла в тюрьму. Ну ладно себя не жалко, может она мазохист, что она будет всю жизнь дальнейшую жить с клеймом судимости, и что на работу с этим сложно устроиться. Это ладно, но она мать и обязана думать о ребенке, которого оказывается не на кого оставить, и он пошел в интернат, где его били и вообще не сладко жилось разумеется.
    На моменте, как сын великовозрастный ушел из дома (!), потому что у мамы появился мужчина, просто уже выключила телевизор))) Дур-дом, сыну уже лет 18 наверное и он должен уже понимать всё, это не подросток 12-ти лет.
  • 61   Djoulietta Aroutiounova Aroutiounova   17.09.2016 01:26
    Всем доброй ночи
    Может кто-нибудь знает
    фамилию актера который исполняет
    роль Ильи Андреевича
    Эпизод в магазине где ему становится плохо
    Буду благодарна за информацию
  • 60   Просто Галя  (Пермь)  12.06.2016 21:42
    Лядова Прелестна , жалко Толю убили
  • 59   Житель СПб   10.03.2016 14:21
    Очередная из бесконечного потока подобных мылодрама для домохозяек. Вон, даже некоторые, сердешные, расчувствовались))
  • 58   Валерочка  (Севастополь)  23.02.2016 20:06
    Когда цветет багульник замечательный фильм.Только что посмотрели.
  • 57   Тётушка   23.02.2016 19:14
    И Алексея, мужа Анны, который так нелепо погиб, всё равно по - человечески жаль. У неё всё как - то более - менее благополучно закончилось, а его уже не вернёшь. И мальчик всё - таки косвенно виноват в смерти отца, и мать за него отсидела. А с этим жить нелегко.
  • 56   Gens   21.02.2015 05:29
    Сценарий хуже некуда, сколько можно убеждать людей в чернухе, что против системы не попрёшь, не виноват - всё равно посадят.
    Даже, если противостоять наглым накатам ГИББД, когда хотят развести на деньги, и то можно выиграть.
    Тут же просто заставляют верить, что за пьяницу, который жену колотил и сам об батарею убился, непременно надо отсидеть срок. А как же тогда у жены начальника тюрьмы получилось доказать, что заключённую можно выпустить досрочно?
    Отсидевший барыга неплохо пристроился на риэлтерстве и жиреет на незаконных сделках, а дипломированный врач просто нянечкой-санитаркой устроиться не может.
    Лучше бы обыграли, как тот кулак-фермер клинику открыл и героиня на деле доказывала свой профессионализм.
    Хреновый фильм, и не надо делать рекламу о доброте и счастливом конце.
  • 55   Артемида   28.01.2015 16:12
    Очень хороший фильм Понравился.. . Люблю такие фильмы, где добро побеждает. Хороший актерский состав. Спасибо всем создателям фильма.
  • 54   Magdalena   28.01.2015 14:24
    Нужно поискать таких дураков, которые так обезбашенно идут в тюрьму, не подумав о сыне и о себе. Ну это просто брееееед. Не бывает такого в жизни. Фильм, в целом, неплохой. Лядова сыграла очень хорошо. Жалнин,как всегда, на высоте. Еще понравился Анатолий Гущин. Очень прилично сыграл пьяницу.

1 2 3 4 5