Гувернантка (2009)

Гувернантка

2009

1 2 3 4

• 46   Ольховик Инна   19.07.2019 10:36
    Банальщина банальная.Нет момента,где "глаза в глаза" возникает чувство.Нет момента преображения бесконечно серой ГГ.Надо было ее в боулинг,пусть неуместно,но красиво нарядить.Соколов должен был увидеть этк серость во всей красе.А по дороге бы купил прикид ,подходящий для демокр.заведения.Во всех фильмах про Золушек,главное-преображение.Здесь его нет.Вечно висящие ,жидкие пакли,не идущий героине прямой пробор.Не из чего там "искру выбивать".Своим пацанством она бы ГГ не зацепила
  • 45   Волк зимний   12.12.2017 04:03
    №24 Магнолия Я
    Ну вот не понимаю я, как можно такую женщину как бывшая жена променять на Нину. В Елене шик, порода, а Нина ничем не примечательная серая мышь, так и будет всю жизнь в застиранных футболках по дому шастать и убежавшего хомяка искать. Да и характер у Нины не очень - то размазня размазней, то губы надувает на ровном месте.
    Расфуфыренность и пафос - это ещё не "шик" и не "порода". Поведение обычной вздорной бабёнки.
  • 44   Волк зимний   12.12.2017 03:53
    №40 Василиса Дмитриевна
    ... А что сразу то? У зависти глаза велики, сколько еще горя намыкается и с ним и его наглой доченькой
    Почему это она должна с ней намыкаться? По сравнению с большинством нынешних подростков, Машка - прекрасный ребенок.
  • 43   Волк зимний   12.12.2017 03:40
    №30 вит555
    И что такого особенного в жене Соколова (точнее, его персонажа)? Неприятная, спесивая бабёнка. Не с фигурой, знаете ли, жить, а с человеком.
  • 42   Ольга В.Б.  (Тамбов)  31.05.2017 11:09
    Легкая приятная мелодрама с приятным послевкусием. Надежда Маркина своей игрой украшает любой фильм и здесь прекрасна.
  • 41   Лидия Кобинякова   25.06.2016 11:41
    Жаль хороших актеров. Жаль нас .Сколько еще этой жвачки будут снимать а ?
  • 40   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  28.10.2015 16:34
    №30 вит555
    Фильм средненький. Главному герою Нина вообще не пара. Простушка, но гордая. Ни шарма, ни красоты, ни фигуры, ни жизнерадостности, ни изюминки в ней нет, в отличие от жены Соколова. Да и лицо у Нины какое-то вечно унылое, кислое, серое, деревенское что ли. Фильм про чела, который ничем не пожертвовал, из кризисов в жизни всего лишь увольнение и ссора с молодым человеком, все получает сразу. Ну, сказка вобщем-то. Игра актеров чессно говоря слабенькая.
    А что сразу то? У зависти глаза велики, сколько еще горя намыкается и с ним и его наглой доченькой, неизвестно кто они, с какими еще тараканами, да и бывшая будет лезть всю жизь не понятно чтоли, был бы хотя бы нормальный, одинокий без такого прошлого, мужчина. А если завтра он бизнес потеряет?
  • 39   Лана21   24.08.2015 16:53
    Посмотрела с большим удовольствием. Легкий, добрый, хороший фильм. После детективов с Шукшиной, Снаткиной, а на подходе "шаманка ",гувернантка, как глоток свежего воздуха.
  • 38   reurau   14.07.2015 13:59
    Давненько смотрела фильм, вот решила вспомнить, получила массу позитивных эмоций во время просмотра, советую любителям мелодрам )))
  • 37   babaika  (Москва)  13.12.2014 20:37
    Не-е , ну народ у нас, в комедийной мелодраме из серии" еще раз про Золушку" , зрители жаждут монументальное полотно в стиле " Унесенные ветром" или же "Мост Ватерлоо" лицезреть , совсем с дуба рухнули. Ну анонс же читали , ежику понятно очередное не затейливое мыло , нет же в ожидании шедевра возле телека мнутся . А потом еще и по пунктам расписать" какая фильма бяка". Только вот сие кино не для вас снято , кто в попе червячков ищет . А для нас , кто любит мелодраму , пусть про одно и то же , нам она не надоедает, нам не скучно смотреть подобное кино . Сюжет душевный про любовь , коварство и измену , а еще конец всегда хороший , в жизни негатива "хоть ложкой хлебай " , так хоть в выходной или на ночь душой отдохнуть , за героев попереживать. И нечего наше любимое мыло хаить .
    А фильм хороший получился ,местами забавный ,актеры прекрасно справились с ролями , режиссерская работа вполне на уровне и сценарий , хоть и не замысловатый , но для души .
    Спасибо всей съемочной группе за душевно проведенное время у телевизора в талантливой компании.
  • 36   Вероника Петровна  (Казахстан)  27.10.2014 19:19
    Мне фильм понравился. Не надо судить так строго. Фильм лёгкий, действие развивается быстро, актёры играют отлично. Особенно мне понравилась сцена в аэропорту. После просмотра фильма у меня было хорошее настроение, т.к. фильм рождает добрые чувства. Спасибо съёмочной группе!
  • 35   Lafarge  (Maple Ridge)  21.08.2014 11:54
    Досмотрела до английского с ошибками и ужасным произношением у Нины и все, не смогла дальше смотреть. "Перемотала" вперед, попала на ужин при свечах. Смотреть Соколова, который будет изображать влюбленность к Нине, не стала. Дело не во внешности, вернее не только во внешности. Надо подбирать актеров, которые будут хорошо или хотя бы правдоподобно вместе смотреться

• 34   Жужа  (Санкт-Петербург)  31.08.2013 14:05
    Возражаю вит555: отсутствие шарма, красоты и изюминки в Нине - вопрос спорный. Может, какой-то мужчина и предпочтет такую стерву, как жена главного героя: в ней аффектированного шарма навалом, красоты - ? - дело вкуса, высокомерной спеси - тоже навалом, и какая-то изюминка, наверное, есть. Но жизнь показывает, что мужчины предпочитают в жены таких, как Нина. А что такое "деревенское" лицо - не поняла. А какие признаки у "деревенского" лица? )))
  • 33   Adriadna  (New York)  25.07.2013 23:21
    Есть "Домработница", есть "Квартирантка", а теперь "Гувернантка". Еще один фильм про золушку. Но хоть не убили никого. А остальное сказала № 31 Ole, (Москва)
    Фильм ничего в общем-то (смотрела, естественно, из-за Соколова) - один раз можно посмотреть.
  • 32   54рег   20.04.2013 09:36
    Фильм понравился, легкий и добрый, Соколов как всегда великолепен.

1 2 3 4