Лифт (2006)

2006

1 2

• 16   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  3.11.2019 14:27
    №2 Колондо Глеб
    На мой взгляд полная ерунда. Глупый фильм. То есть, действительно, выдержан в духе голивудского триллера (не самого хорошего, конечно).
    Каюсь , схалтурил . Просмотрел на диске минут двадцать - не впечатлило. Не являюсь любителем детективов , заглянул в конец . Выяснил , кто маньяк , зачем смотреть-то , никто не понравился , особо - Ольга Родионова ( губы от другого лица ) .
    В топку !
  • 15   киночей   3.04.2019 14:30
    На мой взгляд, американский фильм "Дьявол" по сути ремейк нашего фильма, только с мистическим налётом. Странно, что нигде это не отражено, а можно было и в суд подать за плагиат.
  • 14   Бойников Александр   10.10.2015 21:46
    Не впечатлил. Концовка скомкана.
  • 13   Летняя  (Рига)  30.11.2013 00:13
    Муть - одно слово. Муть и грязь.
  • 12   Adriadna  (New York)  27.09.2013 00:03
    Не думала, что буду смoтреть. Не люблю фильмы, в которых смысл зарыт глубоко, и его надо вытаскивать неведомо откуда. Да и кровищи многовато для меня. Понравилась игра актеров. Все прекрасно справились с режиссерской задумкой. Значит, надо вовремя покаятся, чтобы не попасть в такой лифт. Ведь несется без остановки. Фильм, однозначно, для одноразового просмотра. Вряд ли захочется пересматривать подобную жуть.
  • 11   Никион  (Ленинград)  20.09.2013 22:16
    Для чего в описании роли раскрывать всю суть сюжета?
  • 10   vitasb2  (Рокишкис)  23.02.2012 19:32
    На мой взгляд, это лучший российский фильм после Брата-2. Игра актеров прекрасна (особенно Даниила Спиваковского). Этот фильм действительно интересно смотреть до самого конца. Картина выгодно отличается от «наших» «блокбастеров». Если Вам понравился «Ночной дозор» — «Лифт» не для Вас.
  • 9   Уль  (Артемовский)  23.10.2011 20:00
    Видно, что мнения разделились.Лично на меня фильм произвел огромное впечатление.Очень хотелось узнать чем же все закончится.После просмотра странные ощущения...Актеры великолепны! Есть над чем подумать...
  • 8   Фильмоман  (Волгоград)  13.01.2011 10:40
    согласен с Юлианной...Актеры,ВСЕ,сыграли великолепно,последовательность сценария выстроена грамотно...концовка не совсем ясна,но думаю,каждый может придумать ее сам.
  • 7   А.Ю.  (Москва)  12.12.2010 15:03
    А для меня это получилась "черная комедия". Страшно не было совсем, а иногда даже смешно, особенно герой Спиваковского.
    Вспоминаю свое состояние страха при первом просмотре фильма "Десять негритят"...Такое не забывается!..
    Ничего подобного в фильме "Лифт" я не ощутила.
    "Черная комедия" и сплошные психи, вот и все...
  • 6   юлианна 123   8.10.2010 19:15
    мне понравилось,очень интересный фильм и актеры так хорошо сыграли,спиваковский особенно хорошо
  • 5   Муся Журавлева  (Петербург)  4.01.2010 13:43
    Фильм неоднозначный. Не просто триллер, а психологическая драма. Лифт-то никуда не двигался, но стрессовая ситуация каждого из персонажей , а один из них вдобавок ко всему еще и клаустрофоб, создала атмосферу настоящего ужаса. Лифт один из основных детских страхов, не уступающий место паукам и темноте, делит место со страхом перед дантистом.
  • 4   Вика   23.09.2008 23:19
    фильм ужасный, хуже американских страшилок
  • 3   Венера Х.  (Тобольск)  19.09.2008 16:06
    Взяла этот фильм у друзей.Включила посмотреть, а рядом дочка сидела.Смотреть было жутко.А когда через некоторое время дочка увидела Верника в сериале"Вся такая внезапная", она закричала "Мама, маньяк из лифта".Зря я этот фильм при ней смотрела.Сильно захватывающий фильм!
  • 2   Колондо Глеб  (Красноярск)  24.07.2008 18:02

1 2