Гений пустого места (2008)

Гений пустого места информация о фильме

Гений пустого места

2008

Смотреть Гений пустого места (2008) онлайнСмотреть онлайн

• 9   Юрьевна  (СПб)  19.07.2016 03:16
    ужасно - просто очень ужасно. Так испортить экранизацию. Можно объяснить только нехваткой средств, т.к. обычно фильмы по книгам Т.Устиной 4 серии, а здесь только две.
  • 8   Lana_SV   10.04.2015 02:45
    Очень удачная экранизация.Спасибо большое!))
  • 7   Июрия  (Новосибирск)  7.06.2014 08:29
    Фильм очень понравился! Спасибо его создателям!
  • 6   викся  (азов)  10.09.2013 10:06
    Вполне хорошее кино. Можно разок посмотреть.
  • 5   Светлячки  (.Москва)  11.08.2013 14:14
    Видно здорово Арина мозг зашибла, если начала мыть собаку, которую впервые видит, да ещё и в чужой квартире.

А вообще фильм нормальный.
  • 4   Пенсионер  (Москва)  22.02.2013 09:32
    №3 Игорь Матвеев
    Скучища редкая. После получаса сплошных диалогов и минимума декораций переключился на другой канал.
    Мне тоже первые полчаса не понравились. Но затем всё изменилось.
    Книгу не читал, поэтому сравнивать не могу. Понравилась тема дружбы. Интересен главный герой, у которого нет чувства мести. Он просто увольняет провинившихся, стремится помочь убийце придти в милицию с повинной.
  • 3   Игорь Матвеев  (Барановичи)  16.03.2011 11:18
  • 2   Мари  (Красноярск)  20.05.2010 11:27
    Сильно сократили книгу, по максимуму. Читать было интереснее.
  • 1   Флом  (Флим)  4.10.2009 04:43
    На первый взгляд фильм в жанре детектива, на второй это драма. Не любой детектив – драма. В чем драма? В потенциале взрывного недоумения амбиционной психики человека по поводу, каких либо успехов друзей. Этот взрыв приводит к грабежу или даже убийству друга и родственника.