Давайте без фокусов!.. (1992)

Давайте без фокусов!.. кадры из фильма

Давайте без фокусов!..

Ох уж эти фокусы

1992

• 4   Иветта Ашотовна  (Москва)  27.03.2013 17:19
    А я снималась в массовке в этом фильме. Хорошо заплатили.
  • 3   Верусик  (Москва)  20.05.2010 14:17
    Фильм понравился! Потрясная экскурсия в 90 ые! Не представляла даже, что просто нормально где- то поесть в 90 ые - проблемма! И открыть свое дело нормально завистники не дадут, мозги - то еще советские, Сам не ам и другому не дам. Алла, почему это только раньше часто показывали? И сейчас часто показываютют по кабельному. " Русский иллюзион" например всю неделю показывает в разное время и днем, и ночью, прямо с 17 ого по 23 включительно! Артисты играют очень хорошо.
  • 2   алла  (Москва)  28.08.2009 21:54
    Фильм очень понравился! Честное кино про начало 90х и с хорошим, грустным юмором. Прекрасные актеры, атмосфера того времени чувствуется во всем. Посмотреть можно и теперь в интернете, но страдает качество, а на двд я тоже не встречала. Фильм, кстати, очень известный и шел по всему миру, я о его популярности читала.И у нас его раньше показывали довольно часто.
  • 1   Выгонский Александр Васильевич  (Инта)  9.11.2007 11:51
    В 1991 году был в Москве. Получилось так что я снялся в эпизоде этого фильма. За 16 лет смотрел фильм всего один раз. Хотелось бы заказать его на двд. Но нигде его нет, и в продаже тоже не встречал. Не подскажите где можно купить этот фильм.