Глубина (2009)

Бероев-Неудачник.Однозначно.
    Вика-не Фандера...Скорее сестренки
    Оля и Таня....

• 36   Барбамия  (Кергуду)  10.01.2017 11:55
    Жаль, что не сняли. Хотя, подбор актеров... Речь конечно не о Хауэре и Фандере :).
  • 35   Folder  (Мурманск)  30.09.2013 11:31
    Книгу перечитывал неоднократно. Надеюсь, что кто-нибудь осилит снять фильм.
  • 34   Славик Овчинников  (Орел)  17.05.2013 11:32
    Книга просто супер, а на роль Неудачника подошли бы Бероев или Миронов. Они бы прям вписались идеально.
  • 33   Aiwa  (Симфер)  7.01.2013 15:53
    Да что вы прицепились к Куценко и Хабенскому? Всё зависит от режиссёра! Иной раз смотришь фильм - Задумка хорошая , а финансов не хватило... или куча бабла - а смысла нет.. Доведут фильм до ума - тогда и будем судить! =)
  • 32   Ольга КМЧ   5.11.2012 16:35
    Книга очень понравилась и я бы хотела посмотреть фильм, хоть и боюсь разочароваться.
    Тоже, как и многие писавшие здесь не согласна с выбором Куценко на роль Леонида. Не бейте меня, но и Хабенского ТОЖЕ. Вообще, почему это должен быть обязательно какой-то известный и узнаваемый актер? Это вполне может быть не нашумевший, но хороший актер! И при этом не будет возникать никаких ассоциаций с предыдущими ролями
  • 31   Котлинка  (Котлин)  12.07.2012 01:20
    Хотелось бы фильм увидеть... Но лучше в формате, к примеру, как у Спилберга в "Аватаре", два мира -виртуальный и реальный.
    И только не Гоша Куценко в главной роли!
  • 30   Hiram GraFF  (Москва)  7.02.2012 22:16
    Достойная книга.
    И фильм должен быть ее достоин.
    И хорошо, что в этом варианте он так и не завершен. Лучше вовремя остановится, чем потом опозориться.
  • 29   Les_Alterman  (Алматы)  23.08.2011 23:50
    жаль что не снимают, хотя дозоры разочаровали... вы поймёте если книги читали...
    может доделают? может случится чудо и будет что то достойное?...
    радует одно.. - книги радуют))
  • 28   Валерия Келешиди  (Томск)  16.08.2011 08:19
    До безумия жаль,что фильм не вышел на широкие экраны.
  • 27   Тарас С.   18.06.2011 15:17
    Чего ждём? Ясно же написано, что фильм (2009) НЕ БЫЛ ЗАВЕРШЁН.
  • 26   deep  (Ростов-на-Дону)  18.06.2011 01:23
    когда вышли "дозоры" я была в недоумении, как можно было снять их и игнорировать "глубину".... жду с нетерпением, уверена что "мы" сможем, как с "мастером и маргаритой"...
  • 25   ILUZOR  (Москва)  10.03.2011 14:56
    Мне страшно при мысли о том, что НАШИ возьмутся за очередную нетленку, после Обитаемого острова! Ну просто убого. Пусть лучше сначала на кошках потренеруются. Просто смотрю на картинку и неверю! Надо чтобы прошло побольше времени, чтобы наши научились хорошо работать, мне кажется менталитет бизнесменов с жгучим желанием срубить бабла, нужно переждать. Я верю что и наши начнут делать качественное коммерческое кино, просто это время ещё не пришло.
  • 24   Леон  (СПб)  27.01.2011 11:20
    Стрелок и Куценко нечто не совместимое. Может В.Машков или В.Николаев?
  • 23   И.И.  (Москва)  31.12.2010 13:04
    нет, ну то уже что-то из рядя вон... Ромке по книге 15 лет! могли кого-нибудь помоложе подобрать) и со стрелком тоже ляп маленький, Куценко широкий и к тому же лысый, прямая противоположность Леониду. И вправду, анализируя О.О. можно смело сказать, что фильм полностью перевернёт представление людей о книге, потом режиссёрам санет мало и они на скорую руку снимут вторую часть, после чего смысл читать оригинал вообще пропадёт...

1 2 3