Лидия (2018)

Лидия кадры из фильма

Лидия

1 2 3

• 36   Rulada   18.11.2019 10:01
    Совместили два фильма «Впервые замужем» с Евгенией Глушенко и «Последняя жертва Анны» с Эльвирой Болговой, хотя можно и еще парочку фильмов наподобие найти.
  • 35   Зиновия  (Москва)  17.11.2019 13:42
    №2 Мартышко
    Как то банально все по описанию
    В действительности ещё банальнее!

• 34   Tatania  (Москва)  17.11.2019 12:06
    До чего же хороша Мария Куликова! И красавица, и талант. Не может даже все испортить сценарист, который переходит дорогу, «не повернув головы кочан» налево.
  • 33   Gorskaya.М.  (Москва)  24.06.2019 23:07
    Это не сериал, это прекрасный фильм. Тонкая и душевная драма о человеческом отчаянии и поиске выхода, стоя перед железной стеной. Спасибо.
  • 32   Tanya.leto.78.  (Москва)  1.10.2018 20:24
    Очень печально, когда дети не понимают своих родителей и живут только в свое удовольствие, а еще хуже в удовольствие своего избранника, при этом принижая достоинства собственной матери. Таких ситуаций в реальной жизни множество, вот и создатели фильма решили показать зрителю эту ситуацию подробно, и как бы со стороны.
    Мне понравился фильм, стоит того, чтобы посмотреть чем же все закончится!)
  • 31   Uroboroz   3.09.2018 09:01
    №30 Vlad Iakhnine
    Мария Куликова уже давно отрабатывает типаж невесты второго брака в проходных фильмах и сериалах. Ну человеку надо жить, надо иметь честные доходы. Классику сейчас не ставят, приличных сценариев почти не пишут.
  • 30   Vlad Iakhnine  (Toronto)  3.09.2018 05:09
    Ребята, если ерьёзно, как могла зрелая бизнес-леди дать деньги безголовому юнцу на очевидную авантюру? Удивительно, как Мария Куликова соглашается участвовать в таких "проэктах" как этот фильм. Нас не уважают как зрителей? Или мы и не заслуживаем уважения?

Мария, если Вы читаете этыи отзывы: обидно за Вас.
  • 29   Adriadna  (New York)  3.09.2018 00:22
    №19 v.ipp
    Даже при всей моей любви к Куликовой досмотреть этот бред до конца не смогла, не сомневаюсь даже в счастливом финале))) уж неужели актёрам надо хвататься за соломинку в виде таких отстойных фильмов и этим так себя не уважать?

№22 Марина1969
    Имхо, один из многочисленных примеров деградации отечественного кинематографа. Где ты, великое советское кино с качественными сценариями, крепкой режиссурой и прекрасными актерскими ансамблями? Ау! Умерло 27 лет назад...

При всем уважении к прекрасным актерам не смогла досмотреть этот, с позволения сказать, фильм. Предсказуемо с первых же кадров, скучно и банально. Дочка - доверчивая дура, зать - подонок, доктор-"убийца" - принц на белом коне. Одно и то же из фильма в фильм. Ни фантазии, ни креатива. Не верю, что перевелись талантливые сценаристы и режиссеры. Просыпайтесь, господа.
  • 28   Aaaleksaaa  (Москва)  19.05.2018 15:49
    Мне очень понравился фильм. Смотрела с удовольствием. Очень добрый и заставляющий задуматься над тем, как коротка жизнь, и что не стоит судить по первому впечатлению. Спасибо огромное всем кто работал над "Лидией"! А Мария Куликова как всегда великолепна! Люблю её во всех фильмах.
  • 27   Vlada.nov.  (Москва)  17.04.2018 17:44
    Замечательное кино, язык не поворачивается назвать его сериалом. Один из тех фильмом, которые смотришь и не хочется, чтобы они заканчивались! Спасибо.
  • 26   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  9.04.2018 20:49
    Очень милый светлый и добрый фильм.
  • 25   Просто Телезритель   9.04.2018 20:17
    С удовольствием посмотрела фильм с участием Марии Куликовой "Лидия", т. к. она моя любимая актриса.Маша как всегда была органична и убедительна в своей роли.Также понравился партнер Марии по фильму Алексей Фатеев- хорошо играет, на таком же,как Маша классном уровне .Сам образ героини и сюжет фильма для меня скучноват .Отметила хорошую игру всех актеров
    Желаю Машеньке дальнейших творческих успехов и успешных проектов .
  • 23   Зиновия  (Москва)  9.04.2018 01:14
    №18 Анастасия777
    ... Так, что же заставляет смотреть на неё, да ещё и комментировать?! Куликова отличная актриса, её как Вы говорите с каждого утюга приятно видеть и слышать, глазами как она играть умеют единицы! Потом 3 фильма это много для Вас, а для многих из нас это вообще НИЧЕГО!
    Так я и не смотрю. А комментирую, потому что хочу! Согласна, что женщина красивая, но актриса абсолютно средняя. У нее всего 2 аплуа - Марина из Склифасовского и положительная скромница. Вот она из фильма в фильм играет либо то, либо то! Все!
  • 22   Марина1969   8.04.2018 22:12
    Мария Куликова и прочие, а вам совсем не стыдно участвовать в процессе оглупления, опошления зрителя? Совсем-совсем все равно, за что деньги получать?
  • 21   Вежа124  (Москва)  8.04.2018 20:57
    Это в натуре многих людей все обгадить и закрасить черным. Фильм тогда просто не для вас. Вы ещё и стараетесь самоутвердиться за счет этого, выглядит смешно.

1 2 3