Любимая (2017)

Любимая информация о фильме

Любимая

Смотреть Любимая (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 2   reurau   3.07.2018 19:36
    Неплохой проходной сериал, актёрский состав – плюс, но как и во многих подобных сериалах, нелогичность некоторых поступков персонажей бросается в глаза. Да, и, согласна с предыдущим комментом, Серафима Низовская конечно хороша, очень убедительно играет, жалко, что не так уж и много весомых ролей, более выраженных персонажей.
  • 1   Xalkidel  (Greece)  2.05.2018 13:00
    Начала смотреть из-за Юлии Кокрятской, которая мне очень нравится. Сюжет фильма довольно банален, но актеры сыграли прекрасно. Особенно запомнилась Серафима Низовская, она в своей небольшой роли смогла раскрыть трагедию и неоднозначность своей героини. Приятно, что в фильме нет мерзких негодяев, а есть обычные люди со своими достоинствами, недостатками и умением признавать собственные ошибки.