Любовь на выживание (2017)

Любовь на выживание информация о фильме

Любовь на выживание

Смотреть Любовь на выживание (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 10   Прокрастинатор  (Москва)  16.08.2018 20:29
    Хороший, легкий фильм. Для отдыха у экрана самое то. Хорошие актеры, хороший сюжет... Да, не Голливуд, но посмотреть разок очень даже можно.
  • 9   Бисквит   15.07.2018 07:58
    Какой примитив! Отвратительно, пошло, банально! Игра актеров вызывает изжогу! Кроме, конечно, Галины Петровой. Всё "творение" просто на уровне профнепригодности! Эдакий привокзальный фастфуд. Пипл хавает, конечно, но несварение желудка гарантировано. Я искренне сочувствую тем, кому фильм понравился.
  • 8   Ahla   17.06.2018 17:23
    Понравилось. Да, не шедевр. Да, на один раз. Но этот один раз очень даже ничего. Оставил приятное послевкусие и даже желание поделиться впечатлениями. Да, история простенькая и наивная. Но, во-первых, наив таки не дремучий, сюжет выстроен добротно и сценарий радует симпатичными диалогами, а игра актеров, хоть и не гениальная, но радует эмоциональной верибельностью. Особенно понравилась работа Волобуева. Иногда в мелочах, в совсем каких-то проходных эпизодах радовал живой эмоцией, побуждающей сопереживать, даже такому негодяю, как его герой. Даже посмотрела что у этого актера в фильмографии и хочется пожелать ему интересных ролей. Ну, заслужил человек. Ну и всем остальным молодым актерам того же, конечно же. Хотя главгерша какая-то невнятная, хотелось бы увидеть ее в других ролях просто для того, чтобы понять - это актриса такая по жизни или она так хорошо создала необходимый по сценарию образ. Потому как в эмоциональную канву сюжета она неплохо вписалась.
  • 7   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  30.01.2018 17:43
    Вот точное название:шопопало.... Галина Петрова очень-очень-очень хорошая актриса, про остальных же актёров можно сказать " школьная самодеятельность".... Понимаю, что молодым актёрам надо где-то сниматься, чтобы приобретать опыт, нарабатывать имидж, но... смотреть это дольше 15 минут было просто невозможно. Главная героиня переигрывала ужасно, это не то, чтобы раздражало, просто стало скучно и неинтересно смотреть... Иногда и самые лучшие актёры не способны спасти фильм.
    №2 Суккуб

Может у вас найдется терпение на просмотр всего фильма ) Меня хватило только на отрывки с Петровой, остальные как на мой вкус - шопопало. Не смогла я оценить "прекрасную" игру остальных актеров
  • 6   Ольга Незабудкина   4.01.2018 21:22
    В принципе, один раз посмотреть можно, легкий незамысловатый фильм для отдыха. Ирина Вербицкая иногда переигрывает, конечно, зато Галина Петрова, как всегда, супер. Илья Оболонков тоже хорош, недавно его заметила и отметила для себя, единственное, когда на него смотрю, будто вижу Федора Добронравова)))).

• 5   девочка-припевочка   24.11.2017 21:51
    нереально крутой фильм!
  • 4   Прокрастинатор  (Москва)  29.10.2017 16:49
    Немного затянутое начало. А в целом, по-моему, очень даже милое кино. Добро восторжествовало, злодеи наказаны. Что нам, отдыхающим у экрана зрителям, еще надо? :) И злодеи, кстати, в фильме не плоские, а очень даже многомерные и убедительные.
  • 3   Примавера  (Москва)  28.10.2017 19:22
    Безобразный фильм, зря траченное время
  • 2   Суккуб  (Украина, Харьков)  28.10.2017 02:27
    №1 Д.Король
    Очень. ))) И, конечно, бабушку играет Петрова. С нетерпением буду ждать этот фильм. Знаю, что эта роль как нельзя лучше подходит Галине Леонидовне.

• 1   Д.Король  (мой)  26.10.2017 11:25