Детки напрокат (2017)

Детки напрокат кадры из фильма

Детки напрокат

Что-то не так с родителями

• 4   иллонка  (Северсталь)  16.09.2019 16:46
    до чего же мерзкая девочка ! отравила весь кайф от просмотра .
  • 3   Аврора1  (София)  12.06.2018 22:18
    Хороший, добрый, веселый фильм о не совсем обычных детях, их живых и потерянных родителях, и о любви - как все хорошие картины!
    Все актеры и актрисы, собачки, голуби и красивая природа Подмосковья - справились отлично со своими задачами - доставили удовольствие, смешили, заставили задуматься!
    Как же приятно смотреть кино о живых людях и их заботах, радостях, без погоней, ментов и преступников!
    Отличная комедия в форме роуд-муви, всем рекомендую!
  • 2   Sergey Belikov   25.01.2018 17:09
    Приятный фильм. Мне не понравилось только два момента. Первый - несколько уничижительный образ Кости (одного из главных героев). С первых же кадров с ним понял, что режиссер - женщина. Ибо кто еще так может мужиков троллить? :) А второй - выбор костюмов. Вроде ютуб и современность, но те же неформалы выглядят как будто из 80-х. Да и халат в стиле Лебовски в российских реалиях выглядит странно.
    Но история интересная. О потраченном времени однозначно не жалею.
  • 1   Delovoy  (Balakhna)  10.12.2017 20:31
    Не самый хороший фильм, но и не самый плохой. После просмотра не жалею о потерянном времени, а если бы не посмотрел, то тоже бы ничего не потерял.