Любовь под надзором (2007)

Любовь под надзором кадры из фильма

Любовь под надзором

2007

1 2 3

• 38   Оля Михайлова  (Москва)  20.02.2019 03:28
    Я согласна с критикой. Сюжет неправдоподобный, конец слащавый... но, господа, это же мелодрама! Она и должна быть такой. Там все чересчур. Любовь до гроба с первого взгляда, положительные до зубовного скрежета главные герои, ужасные подлые злодеи, и хэппи энд, чем хэппи эндистее, тем лучше. Жанр такой.
    И при всем этом, фильм должен цеплять. Что он и делает. Смотрится на одном дыхании. Дарит положительные эмоции. (Хотела пойти чай заварить, и не смогла, так и просидела весь фильм с чашкой в руках.)
    Насчет главного героя отдельно скажу - таких образцово-показательных персонажей (холостой, красивый, умный, талантливый врач,все разрулит, всех спасет, злодею морду набьет, на девушке женится. Хорошо хоть не князь...) надо уметь играть! Это труднее, чем кажется. Как правило, главные герои мелодрам раздражают - плоские, шаблонные, пресные, приторные. А этот - нет, при всей своей "хорошести", этот - живой. Потому что это Шевельков. Он умеет.

• 37   Оля Михайлова  (Москва)  20.02.2019 03:16
    №31 Моргана
    Фильм такой же неправдоподобный, как его главгероиня, и такой же милый, как главгерой. Получила удовольствие от просмотра.

Очень точное описание! :D
  • 36   Светлана Тагильцева   1.05.2016 07:35
    Мне очень понравился фильм. Самое главное там показали хороших главных героев - правда, таких НОРМАЛЬНЫХ персонажей редко показывают. Всё больше в фильмах показывают психопатов, дурачков-насмешников, циничных людей, зацикленных на материальных "ценностях", моральных уродов - и всё это под красивым соусом делают их положительными героями. Мне приятно, что в нашем кинематографе появилось такое кино, может для кого-то приторные сказочные персонажи, однако же они более настоящие и более нормальные, чем герои, которых вытаскивают из психушки и навязывают нам их поведение как норму.
  • 35   Ирена Малородова  (ЛьвоFF)  3.02.2014 02:05
    А почему психиатрическая клиника далека от реальности? Думаете, там одни глубоко невменяемые "Наполеоны" в смирительных рубашках лежат? Там лечатся люди и с более легкими и поддающимися излечению заболеваниями. При пограничных расстройствах (неврозы, например) у человека вполне сохраняется критическое отношение к своему состоянию и способность адекватно взаимодействовать с окружающими.
  • 34   Светлячки  (Москва)  17.03.2013 03:44
    Очень приятный фильм.
  • 33   Ela  (Беларусь синеокая)  7.10.2012 01:13
    Замечательный, трогательный, пусть наивный, но очень добрый фильм. Спасибо...
  • 32   мур. маруся  (полтава)  30.08.2012 10:40
    класный фильм . Смотрела когда было грустно , очень понравился фильм. Ещё одна блистательная работа В. Шевелькова и как актёра и как режиссёра
  • 31   Моргана  (Москва)  11.11.2011 09:19
  • 30   атланта  (Великий Новгород)  8.10.2011 21:05
    плохо снят.всё неестественно.
  • 29   RatRam  (Сумы)  21.08.2011 23:49
    Фильм действительно берёт за душу, но тем не менее это низкопробная мыльная опера и попса!
  • 28   Кокетка   8.08.2011 01:10
    Фильм далек от реальности. Героя В. Шевелькова, в принципе, могли спокойно уволить или по-крайней мере вынести выговор с занесением в личное дело. А ему сразу повышение. И потом, главврач прямо садист какой-то, таких нельзя допускать на пушечный выстрел не только к людям, но и к животным. У них тоже есть душа. На дворе 21 век, а в фильме затерялся врач-садист сталинских времен. A Настя какая-то томная девица, как быстро она пришла в себя и уже на следующий день начала ухаживать за соседкой по палате. И все это без рецидивов. Фильм построен исключительно на черно-белых тонах: или хороший или плохой. Вообщем, говоря словами Станиславского: "Не верю!". Шевельков как врач, конечно, неотразим.))) Но как режиссер - слабоват.
  • 27   Лидия Исаченкова  (Донецк, Украина)  4.07.2011 02:19
    Замечательный фильм! Шевельков - просто МОЛОДЧАГА! Спасибо Вам, Владимир, за заряд оптимизма и хорошего настроения, который дарит Ваш фильм!
  • 26   виктор клинов  (альметьевск)  25.02.2011 13:17
    очень очень неплохое кино и ... для меня... новое открытие шевелькова... а шамина так просто класс... во всём...
  • 25   Сергей Михайлович  (Москва)  25.02.2011 00:02
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, душевный и оптимистичный фильм!
    И очень симпатичные главные герои!
    Спасибо всем создателям фильма!
  • 24   Маша   5.10.2009 10:09
    Владимир,спасибо вам за фильм!

1 2 3