Любовь на четырёх колесах (2013)

Любовь на четырёх колесах кадры из фильма

Любовь на четырёх колесах

2013

Смотреть Любовь на четырёх колесах (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 24   Delovoy  (Balakhna)  22.12.2017 16:46
    Хорошее кино, лёгкое. В духе мексиканских сериалов.
  • 23   Galina G   10.05.2017 18:03
    №17 eva Solopova
    Может это комедия? ГГ вместо того,чтобы сменить замки в своей квартире,уходит с одним чемоданом)),а свою квартирку оставляет бывшему ...Жандаров в своем амплуа - отрицательный,любвиобильный мальчик....
    про вещи меня тоже рассмешило, все кино переодеваются, а вещей-то и нет.. я в отпуск больше беру.. да и вообще очень легкая комедия, без всяких претензий...
  • 22   eva Solopova   4.11.2016 15:40
    Сказка,где все врут друг другу)), герой Жандорова своей жене...его пассия ему самому,главная героиня вообще не в себе малость))) ,еще от развода не отошла ,уже в койке с первым встречным...вполне в духе времени киношка)
    №21 Вольт
    Приятная сказка.
  • 21   Вольт   4.11.2016 10:12
    Приятная сказка.
  • 20   Ольга Голь   4.11.2016 01:59
    Хорошее кино, лёгкое и приятное, но оставить дома одну новорожденную дочь.... Ну возьмите переноску и типа ребёнок с вами, никто же не просит реально младенца для съёмок искать!
  • 19   монетка  (из Москвы)  4.11.2016 01:15
    Ну вот, и ничего не ни о режиссёре Сергее Влади, ни о сценаристе Нине Абрикосовой.
  • 18   монетка  (из Москвы)  4.11.2016 01:12
    Какой хороший фильм! Я за сериалами уже отвыкла от обычных фильмов, где каждый кадр столько значит. Простая история, но как хорошо рассказана! Надо посмотреть, что ещё есть у этого режиссёра.
  • 17   eva Solopova   4.11.2016 00:26
  • 16   eva Solopova   4.11.2016 00:08
    Глупость редкая...прежняя жена с новой женой ищут своего мужа у любовницы))) ,пустила гг сбежавшего мужа с новой женой к себе жить...мрак..
  • 15   Иринка-Апельсинка   18.12.2015 23:00
    А мне фильм очень понравился,лёгкий,добрый,жизненный.А главное,что каждый получил по заслугам!
  • 14   Кофеманка  (Ленинск-Кузнецкий)  8.12.2015 15:49
    Глупость, наивность, в целом - полнейший абсурд. Больше ничего не скажешь об этом фильме.
  • 13   Мириночка  (Харьков)  25.10.2015 23:17
    И мне фильм понравился.От игры и актерского состава получила массу удовольствия!Всем-спасибо!
  • 12   Lorreyn  (город на реке Миасс)  11.10.2015 20:15
    На самом деле фильм очень хороший: добрый, хоть и немножко наивный, но позитивный, несущий добро и любовь в массы! Очень украсил фильм актер, сыгравший брата Липы - такой колоритный персонаж, даже комедийный, да и вообще... мне это кино ну очень понравилось, даже прослезилась в конце.
  • 11   Alina12   8.10.2015 12:28
    Не пойму, отчего так много негативных отзывов. Мне фильм очень понравился, посмотрела с удовольствием, отдохнула душой. Актерский состав кстати, отличный.
    Все таки странно, что по поводу насилия в современных фильмах, никто особо не возмущается, а тут прямо, катастрофа, "кинокритики" недовольны. Забавно...

• 10   LoraWik   5.10.2015 13:57
    №9 Zverek
    Удивительно, но фильмы 50-60-х годов на такие же, по сути, незатейливые сюжеты, стали классикой, например. "Высота". Они заставляли задуматься, выполняли воспитательную функцию, как бы громко это не звучало. "Разные судьбы", "Подруги", "Весна на Заречной улице", "В добрый путь!", "Евдокия"и др. Если снимут сейчас на эти же сюжеты - получится такая же хрень, как и фильм, который мы обсуждаем - ни уму, ни сердцу. Не знаю, в чём тут дело.
    Ну, так Вы сами и ответили на свой вопрос. В те годы кино, как и любое СМИ, входило в ОБЩУЮ СИСТЕМУ ВОСПИТАНИЯ : и в школе, и в ВУЗе, и на любом производстве ( с парткомами и профкомами ) - четко выдерживались единые принципы и нормы морали и нравственности (" это плохо и недостойно, а это хорошо и приветствуется"). В результате - и газетам, и кинофильмам - ВЕРИЛИ !
    А сейчас, если снимать "розовенькие мелодрамки", то это, как Вы сказали, " ни уму, ни сердцу", а'ля сказочка. Ну, а если показывать " правду жизни" - то получается абсолютный депрессняк, БЕЗНАДЕГА.РУ :((

1 2