Леший (2006)

2006

Смотреть Леший (2006) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 36   Айлинна  (Казань)  6.06.2019 02:28
    Извините, но актриса в главной роли не понравилась. Я бы хотела видеть девушку женственную, более мягкую (пусть даже и дерзкую одновременно) и моложе. А эта актриса рядом с Дьяченко смотрится старше него. И игра делает оставлять лучше. Да и персонаж такой курящий тоже не подходит к Алексею. И Алексей (персонаж), и Александр (актёр) мне очень понравились, а это и не удивительно, из-за любимого актёра и захотела посмотреть сериал. Вообще люблю смотреть фильмы, где много природы, а тут это очень красиво снято, а ещё лошади!..
  • 35   DNK   25.05.2017 13:38
    Двоякое впечатление... Дьяченко конечно хорош) но не люблю когда женщина за мужчиной бегает... Да и гг-ня на бизнес-вумэн не тянет совсем....
  • 34   Olga R   12.08.2016 18:34
    Фильм очень интересный! Сюжет добрый и романтичный. Таких сейчас мало. Актеры играют превосходно!
  • 33   Альфия из Ижевска   8.05.2016 20:29
    Фильм скучный, неинтересный, не цепляет. Исполнительница главной роли неживая, грубая....
  • 32   Лукреция  (Нижний Новгород)  12.08.2012 20:03
    Замечательный фильм!
  • 31   Алина Б   25.06.2012 01:44
    Замечательный фильм. Получила огромнейшее удовольствие от просмотра.
  • 30   сергей555   3.01.2012 15:20
    Как тут не вспомнить фильм-сказку Король Дроздовик.
  • 29   Анна38  (Воронеж)  7.12.2011 15:21
    Я смотрела все части Лешего и Так не бывает. Мое мнение в Так не бывает,показали то,что ее бывший друг ушел с миром (при чем ничего плохого не сделав),а в Лешем наоборот. Хоть сюжеты и похожи,но конец-то у всех разный.
  • 28   Аделина  (Алматы)  19.08.2011 15:39
    Сначала начала смотреть в интернете "Так не бывает". Но с появлением Сидихина выключила. Мне кажется, не смотрится эта пара. Вот не привлекло ничего. А потом поставила "Лешего" и, что удивительно, втянулась и до конца досмотрела. Фильм понравился. Главные герои интересные, да и развитие романа - ого-го!
  • 27   Христина 65  (москва)  16.06.2011 18:43
    Смотрела" Лешего","Лешего-2" на даче фильм замечательный! Спасибо всем актерам,режиссёру.Плохо,что не показали"ЛПИ"
  • 26   МММ   15.06.2011 07:58
    Случайно Светлана узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск...
    К сожалению,это очень плохо.Лучше он был бы всегда лесным жителем.В образе отшельника Дьяченко выглядит в миллион раз лучше.C удовольствием смотрела только самое начало,а потом - ноль эмоций.
  • 25   викся  (азов)  26.05.2011 17:13
    Хороших фильмов про любовь много и этот не исключение.
  • 24   Натали Порт   17.04.2011 22:28
    Милый фильм. Природа шикарная-прям в деревню захотелось! Любовь всегда прекрасна!
  • 23   Девушка*  (Москва)  24.12.2010 21:35
    "Так не бывает" очень похож на "Лешего", но "Леший" 2006, а ТНБ 2007, я просто не вижу смысла снимать тоже самое, только с другими актёрами второй раз, а потом это сравнивать. Можно каждый год выпускать аналоги, конечно на это большого ума не надо, и сравнивать в каком году лучше получилось, но я думаю это не интересно. "Леший" намного лучше "ТНБ", там намного лучше актёры, пейзажи и всё остальное. "ТНБ" я посмотрела только для того чтобы сравнить с "Лешим",
  • 22   Юрий Дэйвид  (Запорожье)  27.10.2010 03:37
    1-й и 2-й "Леший" посмотреть стоит только для того, чтоб подробно ознакомится с персонажами, по-зрительски "сродниться" с ними как с личностями, привыкнуть к стилю подачи фильма. А затем - посмотреть фильм третий ("Леший. Продолжение истории"). Те, кто еще не успел посмотреть, не спешите "фыркать"! Я тоже всегда скептически относился ко всяким продолжениям и ремейкам. Но "ЛПИ" просто поразил! Если 1-й фильм - это сказка для взрослых, 2-й - "закос" под голливудский боевик, то 3-й - это не просто мелодрама, а вполне психологически-философский (на житейском уровне) фильм! Об отношениях, фальши и искренности, характерах, темпераментах, судьбах, ошибках, непонимании и предрассудках... И о доброте. Да, пускай это старо, как Мир, но ведь такова и жизнь: ничто в ней не ново на протяжении веков. При этом, фильм порой сам как бы нарушает традиции жанра: даже сцены ревности показаны без лишних пафосных истерик. Чего стоит хотя бы явная насмешка над традицией мелодрам во фразе главной героини Светланы: "Сейчас ты, конечно, скажешь, что это - не то, что я думаю" (привожу по памяти, не дословно).
    Как и в 2-х первых, в 3-м "Лешем" достаточно много "воздуха" (термин, означающий насыщение эстетическими деталями, несущими не сюжетную, а психологическую нагрузку, например, пейзажи, паузы в разговорах, мимика и т.п.)
    Кроме того, в отличие от 1-го фильма, в 3-м я не заметил явных грубых киноляпов (типа дважды меняющейся в процессе езды машины :) ), по крайней мере, при первом (пока единственном) просмотре.
    И напоследок - несколько слов "критикам" по поводу одежды и "внешности служанки"
    Господа, не позорьтесь! Неужели вы думаете, что настоящие бизнесмены, почистив зубы, выходят из ванной завтракать в костюме? Или каждый раз по полчаса наводят косметику или гладят смокинг перед тем, как выйти во двор или сходить на конюшню? Открою вам секрет: это - провинциальное заблуждение. Поверьте, доводилось работать с очень богатыми и влиятельными людьми. В быту они выглядят как обычные нормальные люди. Не в рванье, конечно. Но кто видел в фильме рваньё?
    Если говорить об актерах, то на мой взгляд, типажи подобраны превосходно. И сыграны роли без изъянов. А моя личная симпатия (в плане игры) - Людмила Артемьева (Ольга, управляющая и подруга Светланы). Это - огонь, энергия, фонтан эмоций и тонкий юмор!

1 2 3