Гороскоп на удачу (2015)

Гороскоп на удачу кадры из фильма

Гороскоп на удачу

2015

Смотреть Гороскоп на удачу (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 26   Константин и точка   21.09.2019 21:38
    Волей случая посмотрел начальный кусок этого убожества и осознал - куда докатилось российское кино, и что такое реально самое плохое. Особо брызгать эмоциями не буду, могу лишь сказать, что хуже бездарного пятна в главной роли только Чиповская, а еще хуже - режиссура это стряпни.
  • 25   reurau   9.12.2017 01:25
    Занятный фильмеЦ, можно разок посмотреть, развлечься вечером...)
  • 24   Ола  (Самара)  22.08.2017 06:45
    Нагиев везде одинаков, играет самого себя.
  • 23   Ольгуца  (Ува)  15.08.2017 21:46
    Не нравится Нагиев. Ни в одной роли...Что до остальных: сыграли ровно. Ходченкова была смешная (уж замуж невтерпеж, и уже неважно кого осчастливить). Сюжет смотрибельный, порадовал гордый и узнаваемый Питер. Батруха был на высоте - как он крестился, этак по-православному)...
  • 22   Lenusja   13.06.2017 23:18
    понравился только Нагиев
  • 21   Lenusja   13.06.2017 22:03
    на Ходченкову в короткой юбке смотреть страшно
  • 20   vvmiss   7.04.2017 09:48
    Смотрела только из-за Ендальцева,и он мои надежды оправдал.Всё остальное и все остальные-посредственно
  • 19   Вэлт   7.03.2017 23:07
    Актёры на главные роли подобраны на редкость неудачно. Чиповская, Ходченкова, и этот как его
    "герой-любовник"..., в общем режиссёр страдает кадровой безвкусицей.

• 18   Татьяна Карелина  (Новороссийск)  6.01.2017 15:14
    На раз посмотреть можно, но главные герои бесили. Не знаю уж как главная героиня в других фильмах, но тут она абсолютно никакущая. Попыталась какое то ангельское существо изобразить, а получилась ерунда полная. Не нравиться вообще она. Лучше бы другую взяли. Нагиев попытался что-то изобразить, но такое ощущение, что просто забил. Главный герой тоже особо не блещет. Кто запомнился, так это Ходченкова. Да и да сыграла то хорошо, но вот образ совсем не создавала - слизала откуда то.
  • 17   Backspace  (Лучший город Земли)  1.01.2016 12:26
    №16 Дима_Нео
    Попахивает фильмами "Горька", "Горька-2", "Джентльмены удачи 2". Лучше не буду смотреть.
    нюхать не надо, - смотрите! :)
  • 16   Дима_Нео  (1)  1.01.2016 12:23
  • 15   Гарсон №2   31.12.2015 04:35
    №14 Кити-Кэт
    Ну, как можно смотреть такой глупый фильм, только зря время терять. Ни режиссер фильма, ни сценаристы на большее не сподобились.
    А разве в современном Российском кино так много умных фильмов ? Ваш нелестный эпитет можно применить , пожалуй к каждому 3-му творению соотечественников . А в тех где ум всё таки присутствует , как то не просматривается другой субстанции- души .
  • 14   Кити-Кэт  (Москва)  31.12.2015 02:15
  • 13   Кузбассия  (КемероВО!)  8.12.2015 15:30
    Смотрела. Смеялась. Всех актёров хвалю за этот праздник.

Я думаю, что «желающего», судьба ведет, а «упирающего» - тащит. Нет, даже не тащит, а бьёт в лоб и пинает ниже спины. А «желающему», судьба еще даёт возможность и варианты выбирать.

Рекомендую к просмотру ещё одну потрясающую комедийную киноленту: «Дневник мамы первоклассника», где главные герои «Гороскопа на удачу» Светлана Ходченкова и Дмитрий Ендальцев - муж и жена, родители первоклассника.
  • 12   Маринусечька   7.11.2015 12:13
    Хороший фильм,один из немногих которые хотелось бы в дальнейшем пересмотреть. В кино бы я на такой фильм не пошла, но для домашнего просмотра вполне хороший фильм.

1 2